Новости
 

Селюк: «Если Погба стоит 110 млн евро, то Яя Туре — все 200 млн»

11.08.2016, 08:57

Агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре Дмитрий Селюк прокомментировал дорогостоящий трансфер Поля Погба из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед».

«Считаю, Погба не стоит этих денег. Если Поль стоит 110 миллионов, то Яя Туре тогда — все 200! Да, очень хороший игрок, но тут сработала рекламная кампания — то его „Барса“ хотела, то „Реал“.

Не забывайте, немногие из серии А звездят в Англии. Балотелли тоже приезжал в АПЛ за большие деньги из Италии. И где он сейчас? В свое время Фергюсон, разочаровавшись в Поле, отпустил его из „МЮ“ бесплатно. Посмотрим… Может, он тогда и был прав.

Но я отдал бы должное Моуринью. Руни, Ибрагимович, теперь Погба — в одной коробке. Португалец умеет работать с большими игроками. Есть тренеры, которые этого боятся».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.segodnya.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Погба Поль, Туре Яя
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iBragim2102
12.08.2016, 22:14
Яя турэ в прошлом году уже поиграл против Погба, судья мс спас от разгрома.
  0
Red_team
Red_team
ответ Танк Т34 (раскрыть)
12.08.2016, 14:02
Не рассказывай сказки, Тевес убежал в мс как только перед ним шейхи помахали длинным фунтом. С Погба погарячились да, не нужно было его отпускать, но он хотел играть в основе, а САФ не любит когда ему сопляки условия диктуют, вот и отпустили
  0
Танк Т34
Танк Т34
ответ Red_team (раскрыть)
12.08.2016, 13:48
Тевес ушел от того, что не играл в основе. А Погба!? Продали за копейки, а купили за 100)
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Летчик66 (раскрыть)
12.08.2016, 01:19
)) Только Ибра знает правду и поймет ... иронию))
  0
sparxx
11.08.2016, 21:54, ред.
У меня плохо с "мат частью", я не фанат Спартака.
  0
sparxx
sparxx
ответ Летчик66 (комментарий удален)
11.08.2016, 21:53
Полено уральское, НЕ Цревна, а "Црвена" и НЕ Сяуа, а "Стяуа".
Да и забыл спросить: штанишки чО не коментируешь ?
  0
Pavel Kostomarov
11.08.2016, 20:52
Манчестер должен заиграть.В первом матче АПЛ можно смело ставить победу М.Ю
  0
Сергей Саныч
11.08.2016, 17:39
  0
Т07
11.08.2016, 17:35
Потому что Погба не выиграл кубок Африки? ???
  0
Сергей Саныч
11.08.2016, 17:34
  0
KaZёL
KaZёL
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
11.08.2016, 16:53
Причём тут хохлы?Если Селюк Питерский,бомжатный короче,или своего уже не признаёте?
  0
Летчик66
Летчик66
ответ dzvinka (раскрыть)
11.08.2016, 16:40
Райола то аферист от Бога, а не постсоветский еврейчик...

Просто представь книгу: "Как заставить заплатить 100 миллионов за своего воспитанника" или "Грамотная трансферная политика".
  0
Red_team
Red_team
ответ Танк Т34 (раскрыть)
11.08.2016, 16:37
Из твоего списка ты прав только по Форлану. Тевес сам убежал в мс, его хотели оставить, Росси так и не стал звездой зачем он МЮ? А Пике - дно
  0
Red_team
11.08.2016, 16:33
"В свое время Фергюсон, разочаровавшись в Поле, отпустил его из „МЮ“ бесплатноl" - чешет языком против ветра не зная о чем.
з.ы. Туре сейчас уже мешок, он и 20-ки не стоит
  0
Фанат футбола .
11.08.2016, 15:44
Кокорин смеётся над вами )))
  0
djonny_209
11.08.2016, 15:30
Ведь у Погба нет кубка Африки.))
  2
Hardwell
Hardwell
ответ Аpбитр (раскрыть)
11.08.2016, 14:42
КО! тра-та-та-та-та КО! тра-та-та-та-та РИН! тра-та-та-та-та КО-КО-РИН!!!
  0
dzvinka
11.08.2016, 14:42
вот Селюка мучит, что не он срубил как Райола))).
  1
Hardwell
11.08.2016, 14:41
То Кокорин все 300!!!
  1
buzum
11.08.2016, 13:48
Уточнение! 200 чего?* Подозрение, что 200 млн Франков КФА (Кот-д'Ивуар), да это где-то 305 тыс.Евро. Верно, молодец Дмитрий Селюк,(цена Яя Туре будет скоро не намного выше), ведь этот "долговязый", прошлый сезон просто "ходил пешком" по полю в МС, а тут тренером стал паренек Хосеп , который однажды уже выпер из Барсы-этого игрока. Думаю, что посмотрев на его игру (если это будет аналог прошлого года)-путь у него один.....Arrivederci!
  0
Особо ОпасеН
11.08.2016, 13:30
Никто и не говорит что он стоит этих денег, просто за него столько заплатили)
  2
MarkN1007
11.08.2016, 13:22
про 200 он не прав но про 100млн вполне так как ето похожие футболисти а если погба столько стоит то и яя гдето так стоил в свое время ведь как не крути игроки примерно одних позиций и класа а сума совершенно разная,но ето футбол ничего не поделаеш
  0
t2k
t2k
11.08.2016, 13:17
Как говориться -не надо считать чужие 25 млн!

Всерогно тебе такие не светят)
  0
ЮЗИК
11.08.2016, 12:59
Селюк все своих африканцев двигает
  0
MariupolFERD
11.08.2016, 12:51
Туре уже старый, Погба молодой, а так конечно в расцвете сил Туре не уступал Погба.
  0
Остапчук 67
11.08.2016, 12:27, ред.
Селюк просто завидует гонорару агента Погба от сделки.
Кстати, довольно сомнительной сделки, по качеству "товара".
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.08.2016, 12:19
Как можно верить в эти цифры? Во-первых, львиная доля от так называемых доходов улетает доставщикам, которые тараканят их в Пакистан, во-вторых Адик берет половину, не меньше.
  0
Hare Rabbit
11.08.2016, 12:12
Ну его обидки на "расизм" уж точно лямов на 100 тянут, да.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ sparxx (комментарий удален)
11.08.2016, 12:12
Эммм... парнишка, в розовых штанишках, посмотри ка в Википедии Финал ЛЧ 2004 года может что нового узнаешь...
  0
Germann
11.08.2016, 12:05
На Туре цена - как на нефть - упала... )))
  0
Igo0rek
11.08.2016, 12:02
Яя конечно очень хороший игрок, но его время в качестве игрока, уже подходит к концу.
  0
МеталлФан
11.08.2016, 11:55
Селюк та ещё крыса.
  2
moskwa 09
11.08.2016, 11:16
да все равно уже .....давайте порадуемся за юве ,что клуб умеет действительно зарабатывать
  0
fczpkossidspb
11.08.2016, 11:14
Да,Туре потрясающий игрок,таких мало,он и Ибрагимович!
  0
foxcon
11.08.2016, 11:03
Многие до сих пор не поймут что 120 лимонов это не самого погба, а за его потенциал!!!а вот будет он его развивать или нет это другой вопрос..
  1
ShY
ShY
11.08.2016, 10:38
Балотели приехал попылил несколько сезонов в АПЛ, о чем этот "белый господин" говорит!Он наверное не смотрели те сезоны!Разница между ЯЯ и Полем это возраст,вышка ЯЯ это продление кконтракта с МанСити 2+1 или доигрывать в Суперлиги турции или как сейчас модно в Китии!Селюку только свой "огород" хвалить!
  0
ShirokovI
11.08.2016, 10:15
Один Погба дороже ,чем весть наш чемпионат!
  0
sir_Alex
11.08.2016, 10:11
А Дзюба все 500 млн.!
  10
удав
удав
ответ Аpбитр (раскрыть)
11.08.2016, 10:04
фото после матча с Уэльсом,перед трибуной с болельщиками сборной России?=)))
  1
neomessi
11.08.2016, 10:02
ценник конечно через чур.
  0
Triem
11.08.2016, 10:00
Ну так продавай, раз такие дела!
  0
kipelov-1234
11.08.2016, 09:47
Поль к португадьцы и переходил.
  0
Санчо Панса
11.08.2016, 09:42
А ничего, что Яя Туре старше Погба на 10 лет? Как правило цена на футболиста зависит не только от его раскрученности, таланта и мастерства, но и от возраста)
  0
Танк Т34
11.08.2016, 09:34
Да Фергюсон многих игроков не разглядел, тот же Форлан, Джузеппе России, Пике, Тевес...
  0
Шуnя771
11.08.2016, 09:33
Селюк: «Если Погба стоит 110 млн евро, то Яя Туре - все 200 млн»


Ибрагимович улыбается: «Доходы от продажи моих футболок покроют затраты МЮ на Погба». ... «Я слышал, что Погба дорого стоит, но продажей моих футболок МЮ отобьет эти затраты»

За неделю отбили 72 мульта...

Вывод: Туре это всего лишь три недели торговли майками Ибры и еще остается на пивас))
  1
starche
11.08.2016, 09:33
Переплатили очень много, скоро это будет ясно.
  0
Танк Т34
11.08.2016, 09:32
Если бы Яя было бы лет 25, то может и его продавали бы за 120млн)
  0
Krutoy
11.08.2016, 09:26
А по мне, так плевать и на Туру, и на Погбу!
И даром не нужны! :))
  0
Samuelsen
11.08.2016, 09:23
Туре на голову сильнее Погда
  0
нoГГано