Новости
 

Источник: «Бердыев заключил контракт со „Спартаком“ по схеме „2+1“»

11.08.2016, 00:07

Бывший наставник «Ростова» Курбан Бердыев в ближайшее время будет представлен в качестве главного тренера «Спартака».

Согласно источнику, 63-летний специалист уже поставил подпись под трудовым соглашением с московским клубом. Схема контракта — «2+1».

На посту главного тренера «красно-белых» Курбан Бекиевич должен заменить Дмитрия Аленичева, ранее подавшего в отставку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gentlewolf
gentlewolf
ответ kingoffam (комментарий удален)
12.08.2016, 16:57
Петросян тру...
  0
никита001
никита001
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
11.08.2016, 23:14
Троллить... А умеешь? Судя по твоим опусам - не ахти.
  0
никита001
никита001
ответ Nikon-Мясной (комментарий удален)
11.08.2016, 23:10
Изменения не "могут быть", а будут обязательно.
Ничего страшного - потеряют тех, кто вместо того, чтобы играть на команду, хватал желтые и красные карточки на ровном месте. Уйдут те, кто не полностью выкладывался на тренировках и в матчах, кто пытался спорить с тренером, видя себя великим и незаменимым.
В этом плане очень повезло Широкову, Обухову и Дзюбе - они свалили в ореоле мученичества.
  0
никита001
никита001
ответ mallik333 (раскрыть)
11.08.2016, 23:06
А теперь отсмеетесь.
  0
никита001
никита001
ответ Ironyfan (раскрыть)
11.08.2016, 23:04
ПриносИЛ. Этот евросезон еще не начался.
  0
никита001
никита001
ответ Ironyfan (раскрыть)
11.08.2016, 23:03
Хлопнуть кого-то конкретно не значит выполнить тех задач, что ставились перед клубом.
  0
никита001
никита001
ответ Ironyfan (раскрыть)
11.08.2016, 23:01
Федун хотел пригласить Бердыева еще в прошлом году.
Бердыев еще до переговоров со Спартаком заявлял, что если не будут выполнены условия, покинет донской клуб.
Это не бизнес - это футбол.
  0
никита001
никита001
ответ pomor45 (раскрыть)
11.08.2016, 22:59
Бывает, и часы по 50 рублей, а трусы по 5000 и выше.
  0
никита001
никита001
ответ нoГГано (раскрыть)
11.08.2016, 22:58
Спасибо за статистику. Мы в курсе.
  0
никита001
никита001
ответ Кирио Владимиро (раскрыть)
11.08.2016, 22:56
А это с чего?
  0
никита001
никита001
ответ Petergoff (раскрыть)
11.08.2016, 22:55
С чего это?
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Nikon-Мясной (комментарий удален)
11.08.2016, 21:08
что значит никому ненужен? мне нужен... и этого достаточно по крайней мере для меня... а с такими болельщиками как ты ваш Спартак еще лет 300 не станет чемпионом... да и кстати как бы не играл Сельмаш, плохо или хорошо, наши болельщики никогда себе не позволяют кидать клубные шарфы на землю...вот как то так...
  0
sir-5
sir-5
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
11.08.2016, 19:09
...и рассмеялись,зная.что будет в итоге.Это бывает каждый год,на протяжении последних 15 лет.
  0
sir-5
sir-5
ответ sir_Alex (раскрыть)
11.08.2016, 19:07
ПРивет.А когда какая команда жила иным??? Мы ещё помним блестящую по игре сборную Голландии и видим великолепную по именам Бельгию.
  0
sir-5
sir-5
ответ youtomee (раскрыть)
11.08.2016, 19:06
"Спартаковский"-это когда весело,нелогично и с предсказуемым плохим итоговым результатом.
  0
Свекор
11.08.2016, 18:40
Не важно какой тренер, диктатор, дипломат, и прочее-важен результат.
  0
Свекор
Свекор
ответ Исмагил (комментарий удален)
11.08.2016, 18:37
А что это....спартаковский дух? Можно поподробней?
  0
Свекор
Свекор
ответ kingoffam (комментарий удален)
11.08.2016, 18:31
Зато спартак прославил Российский футбол?
  0
Свекор
11.08.2016, 18:29
Честно , будет интересно посмотреть ,может и получится...
  0
Petergoff
11.08.2016, 18:05, ред.
Раньше был призыв-Боже спартак храни.-А теперь как???? Аллах спартак храни?????
  0
Apocalypse
Apocalypse
ответ нoГГано (раскрыть)
11.08.2016, 17:09
Сначала грамматику подтяни.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ yasukuni (комментарий удален)
11.08.2016, 16:43
Еще племянник Бердыева изнасиловал бабушку на заднем сиденье его (Бердыева) джипа. А может и не бабушку. А может и не в джипе. Джип интересно вернули или как вещьдок арестован еще? )))
  0
Кирио Владимиро
11.08.2016, 15:29
У Ростова теперь Спартак такой же принципиальный соперник.как и для ЦСКА
  0
EAV
EAV
11.08.2016, 15:24
А будет вот как. Они скорее всего договорились на полный карт-бланш по действиям Бердыева. Он все наладит, уволит много игроков и "своих" пригласит, Спартак начнет выигрывать. Дальше начнут поджимать его, условия диктовать. Уйдет через 2-3 года. Хотя за это время очень высоко поднимутся...
  0
Сергей Саныч
11.08.2016, 15:23, ред.
"2+1" это деньги или трофеи?
  0
Фанат футбола .
11.08.2016, 15:11
Если это правда то у Спартака есть реальные возможности вернуть своё славное прошлое ! Тренер отличный . Удачи спартаковцам - хватит уже позориться .
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sevas Спартак (раскрыть)
11.08.2016, 14:38, ред.
Друг, извини - имени твоего не знаю , не судьи помогали громить ЦСКА и Зениту ваш коллектив. Пока вы будете придерживаться подобной риторики и устраивать чехарду с тренерами - ничего у вас не изменится.
  3
Sevas Спартак
11.08.2016, 14:35
ЖДЕМ БЕКИЕВИЧ, а троллям утереться и молиться дальше на своих Пончиков, раскачивающих все стулья! Он вам поможет
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ нoГГано (раскрыть)
11.08.2016, 14:28
Его уход из Ростова с последующим приходом в Спартак чем-то напоминает уход Аленичева из Арсенала с последующим соответсвенно трудоустройством в Спартак. Арсенал тоже как-то опрокинули . Аленичев тогда очень радостно бежал в офис Спартака с папкой - запомнилось фото.
Бердыев , конечно , состоявшийся тренер, но сама история повторяется - посмотрим , что из этого выйдет.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
11.08.2016, 14:15
Думаю , на сайте многим понятно , в том числе и адекватным мясным , кто на самом деле уб..й.
  0
нoГГано
11.08.2016, 13:47
С июня 2003 по август 2016 в спартаке сменилось 12 тренеров, каждый из которых в среднем отыграл по сезону, за все эти годы не было выиграно не одного трофея)) какова вероятность того что Бердыев окажется тринадцатым ?)
  1
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Ironyfan (раскрыть)
11.08.2016, 13:39
как там на 10м месте убогий?)) скоро с динамо будете разыгрывать кубок печали))
  1
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
11.08.2016, 13:38
речь не о зените, узбагойся..
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ kingoffam (комментарий удален)
11.08.2016, 13:33, ред.
Зенит больше всех очков приносит в копилку таблицы коэффициентов УЕФА, трепло ты.
  2
pomor45
11.08.2016, 13:29
Будем посмотреть что на что променял: часики на трусики, или наоборот?
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Nikon-Мясной (комментарий удален)
11.08.2016, 13:10
Надеюсь эти игроки раскроются при Бердыеве по другому. Игра поменяется, но ясно одно, что оборона станет крепче, как и самоотдача, притом в каждом матче, да и уверенность придёт к футболистам.
  0
П.Пар
П.Пар
ответ alexamit (раскрыть)
11.08.2016, 13:06
"Динамо - это сила!
Динамо - это класс!
Динамо - это..."
Продолжать надо или сам поймёшь?
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ mugik1973 (комментарий удален)
11.08.2016, 12:58
С Боашем разошлись по мировой. Всем уже было нужно это расставание ,да и ушёл он красиво - хлопнув вас 4-1. О каком "кидке" ты говоришь !?
  2
alexamit
11.08.2016, 12:49
Жаль Бердыева...
  0
Ironyfan
11.08.2016, 12:49, ред.
А вообще , раскладец крысиный.
Ведь , по сути , Бердыев пасует , и финансовые условия Ростова не должны сейчас выходить на первый план - уйти можно было в конце сезона - прошлого , но лучше текущего , а он оставляет команду , не сделав последний шаг по направлению к групповому этапу лиги чемпионов. Деньги - деньгами , но ведь Ростов на хорошем ходу !?
Да и руководство Спартака ничем не лучше - тут же подсуетились, и кто еще ослабляет соперников в РПЛ!?...хотя , конечно ,это бизнес.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Кlasse (раскрыть)
11.08.2016, 12:44
Очередная глупость неудачника.
Попробую тебе обьяснить : переход Бердыева , а точнее уход из Ростова - новость не рядовая для всего футбольного пространства России , а Спартак твой в данном случае исполняет , как бы помягче это сказать...роль крысы , уж как есть скажу , ибо прознав о том , что не все так гладко с финансированием в Ростове - шустро переманили Курбана к себе.
И не фаны ли Спартака на ветках Зенита кричат , как наш клуб ослабляет соперников по РПЛ !?
  0
Ironyfan
11.08.2016, 12:36
Немного обидно - могли расширить футбольную географию России , и почти это сделали.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Nikon-Мясной (комментарий удален)
11.08.2016, 11:57
да нет этой идеологии... что вы все упираетесь в этот неосязаемый "спартаковский дух"? Эмери который "тренеришка" 3(!!) подряд ЛЕ взял и сейчас еще и ПСЖ шороху в ЛЧ наведет... мечетесь как та обезьяна между красивыми и умными...
  1
Великолепный
11.08.2016, 11:55
Водитель автобуса:Следующая остановка тарасовка))
  0
SanitarForest
11.08.2016, 11:52
один фиг максимум год он там потренирует так хоть бабла заработает на неустойке.
Спартак это яма...черная дыра... да в конце концов это шоколадный глаз как для игроков так и тренеров...
  0
Fusion
11.08.2016, 11:50
Из князи в грязи...
  2
kikabas
11.08.2016, 11:42
Молодец Бекеевич правильный выбор .жаль в Ростове не захотел иметь сильный клуб.
  0
Чист
Чист
ответ Nikon-Мясной (комментарий удален)
11.08.2016, 11:41
открыл Америку так всегда бывает при смене тренера -причем здесь Бердыев
  0
Hypnoz
11.08.2016, 11:29
Как-то напряжно становится, с Бердыевым, к Спартаку может прийти удача ! Я за сильный чемп, единственно кабинетчики всё портят.
  1
AMIR-HAN
11.08.2016, 11:23
Ну Спартаку теперь только менять стиль игры . ТОТ СПАРТАК С ЗАБЕГАНИЕМ И СТЕНАЧКИ УШОЛ В ПРОШЛОЕ. НУ А БЕРДЫЕВУ НУЖЕН ШАМАН ...............
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт