Новости
 

«Барселона» обыграла «Сампдорию»

10.08.2016, 23:58

В матче за Кубок Жоана Гампера «Барселона» победила «Сампдорию».

«Сине-гранатовые» взяли верх над итальянским клубом со счетом 3:2, а лучшим игроком матча был признан нападающий «блаугранас» Лионель Месси, поучаствовавший во всех голевых атаках своей команды. Сперва аргентинец ассистировал Луису Суаресу, а после и сам оформил дубль.

«Барселона» - «Сампдория» — 3:2 (3:1)
Голы: Л. Суарес 16, Месси 21, Месси 34 — Муриэль 23, Будимир 78.

«Барселона»: Браво (Масип 32 (Тер Штеген 61)), Пике (Умтити 61), Динь (Камара 61), Матье (Маскерано 32), Ракитич (Д. Суарес 61), Бускетс (Сампер 76), Туран, Иньеста (Гомеш 61), Серхи Роберто (Видаль 46), Л. Суарес, Месси (Эль-Хаддади).

«Сампдория»: Вивиано (Пуджони 77), Де Сильвестри, Сильвестри (Джуричич 72), Кастан (Шкриньяр 46), Реджини, Эрамо (Баррето 46), Торрейра (Паломбо 35 (Иван 82)), Линетти, Шик (Будимир 46), Муриэль (Альварес 46), Квальярелла.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона, Сампдория
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KaZёL
KaZёL
ответ serjinhо (раскрыть)
11.08.2016, 16:47
Смотришь на фото мэсси в своём туалете и "фапаешь" на него?ах,до чего же вы чудны глорики!
  0
Hexenwind
11.08.2016, 15:17
Ого! Саму Сампдорию!
  0
Артём за Валенсию
11.08.2016, 14:13
Красиво Месси положил. А все говорят только талант. Раньше то он штрафные не умел бить а в последние годы видать работа на тренировках дала плоды.
  0
Forint
Forint
ответ Artuom (раскрыть)
11.08.2016, 14:02
да Жуниньо пробивал уникально, почти без разбега, как будто носком бил
  0
Apsny
Apsny
ответ FCRM1 (раскрыть)
11.08.2016, 13:47
Не купить тебе того что находится в черепной коробке.
  1
Ismadiyar
Ismadiyar
ответ FCRM1 (раскрыть)
11.08.2016, 11:15
Каждый год так говорят фаны Реала, а итоге у Барсы больше трофеев чем у Реала вместе с Кубком Ауди
  0
Gasan Yunusov
11.08.2016, 10:30
Следующим буде СК Испании.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Санчо Панса (раскрыть)
11.08.2016, 10:20
А зачем? Это чисто товарищеский турнир для поддержания формы перед новым сезоном, это же не Суперкубок Испании, например. Смысл выбирать сильного соперника и выставлять на поле основу? Тем более Сампдория как раз соперник, что надо, и даже побеждала сине-гранатовых, уже считай традиция с ними играть.
  2
Cules2013
11.08.2016, 10:18
Квальярелла до сих пор ещё играет, думал ему уже лет 40, а нет только 33.
World Class от Месси и Барселоны в целом, один гол красивее другого.
  2
Alex Bmw
Alex Bmw
ответ Kavaro (раскрыть)
11.08.2016, 10:13
Дайте ЗМ Роналду.
С трех финалов испарился.
  10
Alex Bmw
Alex Bmw
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
11.08.2016, 10:11
И будет у него третий позорный ЗМ.
  0
Alex Bmw
11.08.2016, 10:11
Никто главное не придает значение этому кубку среди болельщиков Барсы. Но только фанаты ФК "1 чемпионство за 8 лет" по прежнему пиарят тут свое португальское дно.
  4
Kavaro
11.08.2016, 09:30
Дайте ЗМ Месси. Герой кубка Гампера.
  1
Санчо Панса
11.08.2016, 09:27
С трудом Блаугранас переиграли Сампдорию! Футболисты генуэского клуба дали самый настоящий бой хозяину этого турнира) Молодцы. Поздравляю Барселону с очередным трофеем Жоана Гампера! Соперников бы себе посложнее выбирали на будущее и было бы куда интереснее за этим наблюдать)
  1
drug01
11.08.2016, 09:27
С большим трудом но с победой!
  0
Dude-MU
11.08.2016, 09:10
Изи
  0
Нурали
11.08.2016, 08:35
Не удивительно!
  0
serjinhо
11.08.2016, 08:04
голы топчик. смотрю на месси, и не понимаю, какой еще раналда, что за вздор, друзья
  7
sir_Alex
11.08.2016, 07:51
Ай, да блондин!
  7
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
11.08.2016, 07:45
Роналду сделал игру в полуфинале с Уэльсом, да Роналду дадут ЗМ, бредни вышесказанных слушать никто не будет
  0
Vane4ek
11.08.2016, 07:41
Месси зарешал!) Оличная тренировка!) Впереди Суперкубок Испании!)
  2
Майкл59ru
11.08.2016, 07:38
Великая Барселона возьмёт все кубки и все трофеи в новом сезоне!
  1
Jessperknut
Jessperknut
ответ FCRM1 (раскрыть)
11.08.2016, 07:30
Барса все. Даже судьи не помогут теперь.
  1
Jessperknut
Jessperknut
ответ Сантус (раскрыть)
11.08.2016, 07:30
Саму ужаснейшую Сампу!
  1
KaZёL
11.08.2016, 07:03
супер титул,ничего не скажешь,уровня кубка соли, глоры барсы уже кубок гампера вознесли в лик святых,мол круче даже чем ЛЧ.
  2
Jessperknut
11.08.2016, 06:45
Ну хоть в кубке Жомпера не теряется Месси. Барсу поздравляю с первым и единственным трофеем в сезоне.
  2
Аpбитр
11.08.2016, 06:07
Первый Гол, красиво все получилось.
  0
112910415
11.08.2016, 05:34
прибавлять!
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ MrBundesteam (раскрыть)
11.08.2016, 01:26
К сожалению все не так. Если глобально понять фразу "Забивал решающие мячи в каждом из турниров", то так оно и есть. Если взять Лигу Чемпионов и Чемпионат Европы, то Роналду забил решающие голы всего в двух матчах - в Лиге Чемпионов "Вольфсбургу" (да, тут Роналду сыграл важную роль) и Венгрии на Чемпионате Европы (в этом матче Роналду тоже сыграл значительную роль), но больше-то особо и ничего Роналду за эти два турнира и не сделал. 51 гол за сезон - это пшик для Роналду (70 - не меньше должно быть).

Вот если бы Роналду уверенно сыграл в полуфиналах или финалах этих турниров, забив важный гол в ворота Франции или "Атлетико", или хотя бы выглядел достойно в этих матчах, можно было бы говорить, что он внес большой вклад в победу "Реала" и Португалии. Но не в данной ситуации.
  5
iron_m
iron_m
ответ MrBundesteam (раскрыть)
11.08.2016, 01:23
Команды выиграли. А Роналду стал худшим что на Евро, что в ЛЧ.
  4
iron_m
11.08.2016, 01:22
Месси дубль и голевая. Сделал матч.
  1
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ efribos (раскрыть)
11.08.2016, 01:12
"Ничего не сделал в сезоне"
ага, забил всего-то 51 мяч в сезоне, стал лучшим бомбардиром в ЛЧ, выиграл ЕВРО и ЛЧ, в каждом из турниров забивал решающие мячи, помогшие командам выйти в следующую стадию турнира.
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Cympak-05 (раскрыть)
11.08.2016, 00:41
Если судить в чисто индивидуальном плане, то да. Но и тут есть загвоздка, он не забил весьма важный пенальти в финале Лиги Чемпионов, а так же не забил (та и особо не показал себя) в финале Чемпионате Европы. То есть, трофеев на счету Гризманна нету, а я еще не видел, чтобы "Золотой Мяч" давали игроку, который за сезон не выиграл ни одного трофея.

Кстати, насчет Бэйла, "Золотой мяч" дается по истечению года (от начала до конца года, а не сезона), а Бэйл был травмирован всего месяца полтора в нынешнем году.
  1
efribos
efribos
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
11.08.2016, 00:34
Это же Бундес.
Я не признал его сразу в новом обличии. Тогда там все ясно. Лоботомия одно спасение.
  6
Cympak-05
Cympak-05
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
11.08.2016, 00:33
Этот год будет самый скандальный. С одной стороны в последние годы зм дают чисто за индивидуальную игру. И тут Роналду в этом сезоне уступил нескольким личностям. А с другой стороны он выиграл два весомых трофея... Бейл отыграл ярко но почти пол года травмирован. Суарес наиграл на него чисто в индивид плане, но все же репутация говорит не за него. И остаётся Гризманн наиболее предпочтительный вариант. Но и наименее распиаренный.
  0
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ ArtNow (раскрыть)
11.08.2016, 00:31
Это трофей не официальный.
  0
efribos
efribos
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
11.08.2016, 00:28
Это не игроки основы.
Ракитич, Иньеста, Пике, Маскерано, все пока мертвы.
  1
efribos
efribos
ответ MrBundesteam (раскрыть)
11.08.2016, 00:27
Не стыдно тебе такое говорить и при этом поддерживать игрока, получающего золотые мячи ни за что, игрока который весь нынешний сезон катался на шее партнеров? Игрока который бросил команду на Евро и в Лиге чемпионов? Игрока который ничего не сделал в сезоне, но по старым связям в УЕФА пробился в тройку лучших?
  22
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ efribos (раскрыть)
11.08.2016, 00:27
Ну, почему же, мне нравится Суарес (тот, что Денис) и Мунир. Так же ходу прибавил Туран. И, как это не странно, но больше всех из вратарей меня пока что впечатляет Масип.
  0
efribos
11.08.2016, 00:23
Первый тайм хороший, второй спустя рукава. Традиционно уже голы соперникам дарят на ровном месте. Тупо защитники отдают пас сопернику. Спишем на недонастрой, все же игра не носит под собой ничего.
Ну а так, то кроме Суареса и Месси пока все физически мертвые.
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ FCRM1 (раскрыть)
11.08.2016, 00:23
Это не титул, это кубок товарищеского турнира.
  3
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ MrBundesteam (раскрыть)
11.08.2016, 00:22
В последние годы "Золотой Мяч" потерял свою ценность. Выбор между Роналду и Месси уже явно поднадоел.

А в этом году вообще не понятно, кому его отдавать! Бэйл только в голову приходить, да и все.
  0
FCRM1
11.08.2016, 00:21
Единственный титул барселоны в сезоне
  4
MrBundesteam
11.08.2016, 00:18
Ну все, Золотой Мяч ему быстро! Самой Сампдории дубль оформил, да еще и в таком важном матче за кубок Гампера!
  6
ArtNow
ArtNow
ответ Ararat Djan (раскрыть)
11.08.2016, 00:17
Кубок Гампера как никак, однажды сампдории его уступили. И можно сказать что тут было принципиально завоевать трофей. Так что всё считается. Севилья следующая!
  0
Сантус
11.08.2016, 00:14
Саму Сампдорию!!!???
  2
Artuom
Artuom
ответ djonny_209 (раскрыть)
11.08.2016, 00:13
Не нравится он мне))) хоть и класно конечно ложил со штрафных и не только.
  1
Artuom
Artuom
ответ Maksim Konov (раскрыть)
11.08.2016, 00:12
Вот именно... при минимуме моментов у противника все равно умудряются пропускать...
  1
djonny_209
djonny_209
ответ Artuom (раскрыть)
11.08.2016, 00:12
Странно что ты Бэкса не упомянул ))
  1
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ ArtNow (раскрыть)
11.08.2016, 00:12
Да это не титул))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт