Новости
 

Источник: «Новым главным тренером сборной России станет Черчесов»

10.08.2016, 23:36

В ближайшее время будет объявлено имя нового главного тренера сборной России, однако отечественные СМИ сообщают, что национальную команду возглавит Станислав Черчесов.

Сообщается, что президент РФС Виталий Мутко сегодня провел встречу с Курбаном Бердыевым - одним из кандидатов на тренерское кресло сборной, на которой сообщил экс-наставнику «Ростова», что федерация предпочла видеть у руля национальной команды другого специалиста.

Согласно источнику, этим специалистом является бывший главный тренер «Легии» Станислав Черчесов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав, Мутко Виталий, Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ tiss (комментарий удален)
11.08.2016, 16:08
А вот это уже ОПГ!))
  6
sir_Alex
sir_Alex
ответ tiss (комментарий удален)
11.08.2016, 15:21
Прям один(!!!) человек сумел развАлить футбольный клуб?? Никогда в это не поверю.
  7
Vladimir808
Vladimir808
ответ Иван Котовский (раскрыть)
11.08.2016, 13:01
Ураа! Назначили!!!! Стасу удачи!!!!
  0
Mi6
Mi6
11.08.2016, 12:45
Не тряпкослуц и ладно. Удачи в борьбе с рфс...
  0
alexamit
11.08.2016, 12:32
Какого бы тренера не ставили-всё равно с нашими футболёрами дальше 4-го места в группе на ЧМ-18 мы не будем.Дело не в тренере-дело в игроках.
  0
ФОКС БАНДЮГА
11.08.2016, 11:53
всё тогда можно вообще забыть про сборную России по футболу-ибо этот тренер добьёт футбол России!!!
  0
Germann
11.08.2016, 11:48
На самом деле - еще большой вопрос кто лучше для сборной Бердыев / Черчесов...? И то что определены как кандидаты именно они - радует... Эти два специалиста потенциально способны на мобилизацию и концентрацию сборной... А кто бы был лучше / предпочтительней - большой вопрос, поэтому как Бог дал - тем и будем довольны и пожелаем - успеха...!!! Это наш ЧМ и надеюсь уж то что все мы сделали всё что смогли и подошли к нему с полной самоотдачей - как минимум это мы увидим...!!!
  1
iron_69
11.08.2016, 10:58
Вперед Салоамич спасай российский футбол!!!
  0
cska1948
cska1948
ответ Аpбитр (раскрыть)
11.08.2016, 10:27
Бердыев приехал в Москву для Работы в СпаМе, а Мутко пригласил его к себе, чтобы сохранить лицо. Дескать не Бердыев отказался от сборной, а так сам Мутко решил.
  0
cska1948
11.08.2016, 10:21
Наверняка, зная о контракте Бердыева с Федуном, Мутко , для сохранения лица, "предпочёл" Бердыеву Черчесова. Ведь от должности гл. тренера сборной не принято отказываться.
  0
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ Санчо Панса (раскрыть)
11.08.2016, 10:03
ОН ВСЕХ ВЫГОНЕТ И САМ ВСТАНЕТ В ВОРОТА)))
  0
РОСТОВ СИЛА
11.08.2016, 10:02
Лучше Бердыева варианта нет....а так снова провал на ЧМ
  0
Синкевич Александр
11.08.2016, 09:52
"... федерация предпочла" чтобы позор России продолжался
  0
Санчо Панса
11.08.2016, 09:37
Вот и отлично! Тот, кто и нужен сборной России в ее нынешнем положении. С Саламовичем на забалуешь, а если и забалуешь, то себе дороже) Дисциплина прежде всего! Ждем официальной новости о назначении Черчесова.
  1
starche
11.08.2016, 09:27
Это было ясно еще месяц назад.
  0
buzum
11.08.2016, 09:02
Какой он на Х. тренер сборной? Нет опыта работы со сборными командами! Ему даже не доверили команду из Северной Осетии! (пока его уровень руководства- "Жемчужина" Сочи).На первом месте его "ЭГО", а потом все остальное! До ЧМ(домашнего) меньше 2 лет, спаринговых матчей для сборной крохи, команда распушена-и что в итоге: опять Вася, Леша, Игнешевич, Дзюба(можно вернуть Широкова, Кержакова, Аршавина, позвать Рому) и прочих "нулевых" и старперов! До каких пор у нас в ПФЛ, РФС и Министерстве спорта будет месить всякую галиматью и будут работать не профи, а люди со стороны? Опять готовимся к повторению результата ЕВРО?
  1
Ангел неБесГрешен
11.08.2016, 08:59
Бердыев не откажется и на двух табуретках посидеть. Если ездил встречаться, значит, обкашливали и этот вариант...
  0
ShirokovI
11.08.2016, 08:52
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ Хороший Малый (раскрыть)
11.08.2016, 08:40
  0
Oigen
11.08.2016, 08:36
Сначала надо убрать Мутко, а потом выбирать тренера сборной. Мутко навыбирает ограниченных чучмеков.
  0
Уважаю уважающих КББ
11.08.2016, 08:36
Ну (слова Лаврова), опять 2 года бла-бла, а в конце хрен.
  0
Хороший Малый
11.08.2016, 08:34
  1
DAN57
11.08.2016, 08:24
От лысо-усатого валенка не приходится ждать чего то хорошего.. Уж лучше туркмен..
  0
Винсент Вега
11.08.2016, 08:06
а настоящего тренера РФС найти не может? денег нет или ума?!
  0
serjinhо
11.08.2016, 08:02
новым козлом отпущения после следующего чм будет черчесов и парочка футболистов сборной, которые окажутся не в то время не в том месте. но никак не наше футбольное руководство, нет, вы что!
  0
ДСА
11.08.2016, 07:52
Когда стало ясно, что Бердыев выбрал Спартак, остановились на плане В.
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Вася Васильев (комментарий удален)
11.08.2016, 07:47
Наверно он тебя когда-то на пару беляшей кинул - вот ты всё и гоняешься за ним по всем веткам и грязью поливаешь...
  0
Дед Мазая
11.08.2016, 07:47, ред.
Долго уговаривали, а как согласился сообщили, что будет тренировать другой?
Черчесову удачи!
  1
Federico
Federico
ответ Komanch (раскрыть)
11.08.2016, 07:42
тебе школьнику не понять этого! твой друг-одноклассник останется на второй год учебы, в том же классе. Ты как "любящий" его друг, останешься с ним??? Не говори глупостей, Бердыев, как он думает идёт на повышение. Я не фан Спартака, но Бердыеву желаю удачи в его будущей карьере!
  0
Pav0s
11.08.2016, 07:37
Васю Березутского надо было тогда ставить уже...
  0
sacha polikarpow
11.08.2016, 07:34
усатый наведи порядок уже в сборной . молодеж (талантливая ) разбегается шейдаев азербайджан зуев казахстан а эти козлы так и будут росссию позорить дальше ?
  0
Остапчук 67
11.08.2016, 07:25
Событие самое обыкновенное - назначение главного тренера сборной России.
Зачем Виталий Леонтьевич Мутко делает все это с элементами жуткой таинственности?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ tiss (комментарий удален)
11.08.2016, 07:08
А Лёню было жаль?
  7
DVOK68
11.08.2016, 06:52
То что надо для сборной
  0
Gatach
11.08.2016, 06:32
Ну Все на Чемпионат можно не ехать)))
  0
алдан2014
11.08.2016, 05:52
Ух и новостюга!!Прям закачаешся
  0
mat73
11.08.2016, 05:47
Хороший выбор, достойный кандидат
  0
Аpбитр
11.08.2016, 05:22, ред.
Как-то все ну очень странно :) Это что, Бердыев приехал к Мутко просится на работу, а тот ему сообщил о ином выборе ?:) Или сам приехал это сказать Курбану ?:)
Ох эта
  0
112910415
11.08.2016, 05:21
товарищ Мутко - талантливейший имитатор бурной деятельности
  1
Сергеевич вернулся 1
11.08.2016, 04:13
НЕПРОСТОЙ ХОМУТ В НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ. РФС сделал выбор, флаг им в руки, если это так.
  0
Komanch
Komanch
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
11.08.2016, 02:25, ред.
ну как тебе кидок Бердыева?! Поманили деньгами, перешел в другой клуб в такой ответственный момент для Ростова. Какое тут может быть уважение. Ростовчан кинули, а некоторые из них, еще и радуются этому. А другие особо одаренные ростовчане восхваляют его. Мазахисты.
  1
протон
11.08.2016, 02:03
жаль. но он не потянет
  0
амурец
11.08.2016, 01:48
ну всё трындец сборной, тогда назначили бы Валеру, с ним хотя бы веселей
  2
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.08.2016, 01:14
Вот ,и ладненько!
  0
Евгений Перфильев
11.08.2016, 01:11
ЧЕРЧЕСОВ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СБОРНОЙ. У СТАСА НЕ ЗАБАЛУЕШЬ.
  0
Евгений Перфильев
11.08.2016, 01:08
ЧЕРЕЗ ПАРУ ТРОЙКУ ТУРОВ БОЛОТНЫЕ И ПОНИ БУДУТ ИСКАТЬ НОВЫХ ТРЕНЕРОВ.
  1
Jurij_Mar
11.08.2016, 01:01
Ух,ну как ты прав!
  0
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.08.2016, 01:00
пока Слуцкому место поищи!
  0
Ольга13
11.08.2016, 00:59
Ну и правильно. А то задрала неопределённость уже...
  0
Jurij_Mar
11.08.2016, 00:55
Уважение Бердыева не знает предела.Даже министр спорта России вызывает его .что бы извиниться,что люди "свыше"заставили назначить тренером сборной другого человека.Надеюсь Бедыев простил его.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт