Soccer.ru

Киммих: «„Бавария“ мне нравится больше, чем чемпионат Англии»

10 августа 2016, 14:48

Защитник «Баварии» Джошуа Киммих опроверг слухи о том, что может перейти в «Манчестер Сити».

«Вносить важный вклад в игру „Баварии“ для меня важнее, чем уехать за границу. Мне „Бавария“ больше нравится, чем Премьер-Лига. Мне льстит интерес оттуда, меня сравнивают с Ламом. Филипп играет на высоком уровне более десяти лет, а я только начинаю. Так что у меня долгий путь впереди».

Все комментарии
weinmar
16 августа 2016 в 16:55
До Лама, конечно, еще далековато, но направление верное. Удачи парню! Радует, что молодежь стремится играть за родной клуб.
Maгa05
Maгa05 ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
12 августа 2016 в 15:30
я тебя в рот имел
Сливки общества
Сливки общества ответ Летчик66 (раскрыть)
11 августа 2016 в 16:53
Гугл в помощь.
Летчик66
Летчик66 ответ Сливки общества (раскрыть)
11 августа 2016 в 16:29
Что означает "Большую часть карьеры"? Смищна...
Сливки общества
Сливки общества ответ Летчик66 (раскрыть)
11 августа 2016 в 15:22
Только? "Мальчик" уже карьеру в сборной завершил. Этот его контракт с Баварией последний. Дальше он будет работать в структуре клуба.

А про "такого нет" вообще ложь. Перечислить тех, кто провел в Баварии большую часть карьеры, или сам нагуглишь?
Летчик66
Летчик66 ответ Elves (раскрыть)
11 августа 2016 в 11:01
Подождем еще немножко... Мальчику только 32 исполнилось...
Elves
Elves ответ Летчик66 (раскрыть)
11 августа 2016 в 09:16
Лам?
RoninSibir
RoninSibir ответ Сливки общества (раскрыть)
11 августа 2016 в 06:58
Было бы неплохо, но источник слегка сомнительный.
Летчик66
10 августа 2016 в 23:07, ред.
Если хотите знать, что такое преданность своему клубу и вера в него всем сердцем обратитесь к Тотти или Терри, в Баварии при всем моем уважении к этому клубу такого нет...
Сливки общества
10 августа 2016 в 23:03
Bild: Филипп Лам займет должность Маттиаса Заммера после завершения карьеры.
Bayernmannschaft
10 августа 2016 в 23:00, ред.
Дело говорит, достойная замена Ламу, хорошо бы чтоб по его стопам пошел)
Комана еще выкупили бы, этот Рибери может перерасти)
а для особо одаренных Киммих не сравнивает клуб и лигу, просто говорит о желании остаться дома, а не играть за клубы АПЛ к примеру..
Bayernmannschaft
Bayernmannschaft ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:56
мага есть мага, иди лучше овец паси
Таганский
Таганский ответ Ozilus (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:17, ред.
ты такой же химик - проходи мимо и никогда около меня не останавливайся, хмыреныш..
плюс ко всему - мне твое мнение абсолютно не интересно!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Таганский (раскрыть)
10 августа 2016 в 21:55
Гугл такой гугл))
Ozilus
Ozilus ответ Таганский (раскрыть)
10 августа 2016 в 18:06
походу тормоз ты, что тут не понятного? он же не будет перечислять все топ клубы апл, проще обобщить, ну и в целом быть немцем и играть в главном немецком клубе на родине для большинства куда лучше чем куда то ехать
Супер клуб
10 августа 2016 в 16:54
Удачи парню в дальнейшем, с Баварией.
Санчо Панса
10 августа 2016 в 16:08
Очень хорошие слова несомненно талантливого универсального футболиста) Мне определенно нравится его позиция! Желаю Киммиху прогресса и отличной игры в будущем.
Таганский
10 августа 2016 в 16:00
Либо перевод искажен, либо этот химик просто тормоз - как можно сравнивать один клуб с целой Лигой..
fczpkossidspb
10 августа 2016 в 15:23
Пффффффф.....................!!!!
Elves
10 августа 2016 в 15:14
С Баварией 100% титул, а вот в АПЛ придется попотеть, чтобы выиграть.
Павел Амурский
10 августа 2016 в 15:11
Это точно, АПЛ - отстой.
Сливки общества
10 августа 2016 в 15:03
Молодец. Равняйся на Лама, Филипп - хороший пример для подражания.
RaulMamrid7
10 августа 2016 в 14:52
В натуре шль?
Гость