Новости
 

Роналду поздравил «Реал» с победой в Суперкубке УЕФА

10.08.2016, 09:44

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поздравил свою команду с победой в Суперкубке УЕФА, которую мадридцы добыли, обыграв «Севилью» (3:2 ДВ). Сам португалец продолжает восстанавливаться после травмы, поэтому смотрел игру из дома.

 

Champions.

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Реал 3:2 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
11.08.2016, 00:14
Что бы было с ненавистниками Роналду, если бы не травма в финале. Наверное, во главе с barc-f, они бы устроили массовый суицид. Спалили бы себя в церквушке, или со скалы бы сиганули.
  0
ismailka
10.08.2016, 17:25
Сдулся окончательно. Осталось только сообщениями помогать.
  0
maxim81413
10.08.2016, 17:06
интересно а он медаль получит или только те, кто в заявке на матч был
  0
MrBundesteam
10.08.2016, 16:08
Я не знаю ни одного игрока в футболе, которого так же часто критикуют и который так же часто закрывает рты своим хейтерам. Роналду лучший в истории, у него есть международный трофей, поэтому его стали ненавидеть еще больше. А перед вручением ему 4 золотого мяча эта ненависть усиливается, люди не хотят, чтобы он выиграл эту награду, но понимают неизбежное и бесятся. Давай, Криш, покажи в очередной раз хейтерам, где их место!
  0
Kashaev Kamil
10.08.2016, 13:10
Рон настолько хорош, что только его на планете могут критиковать за травму. Насколько высоко планку задрал
  3
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Morellof (раскрыть)
10.08.2016, 13:10
В мощнейшей Португалиии, ахах. Где Эдер был до финала? Вообще до своего дальнего удара, а где Санчеш был в матчах, кроме 1.4 и 1.8 финала??? Роналду и Пепе - лидеры Португалии. Если бы Португалия была сильна, они бы не играли от обороны, Сантуш - хороший тактик, это важнейший фактор. Для вас важен только гол в финале, именно победный или любой, который не забил Роналду, чтобы потом обвинить его в плохой игре.
  2
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Morellof (раскрыть)
10.08.2016, 13:07
Краткий пересказ твоих бреден: Бамболейло, бамболейло, бамболеееееейло
  1
granata-korps
10.08.2016, 12:52
Лучше поблагодарил партнеров за очередной трофей.
А то как облить их грязью, так ты всегда пожалуйста. Все помнят, как ты ляпнул, что игроки не соответствуют твоему уровню.
  0
Arsenal574
10.08.2016, 12:44
Еще бы не поздравил
  1
Гаpет Бейл
10.08.2016, 12:22
Красава!
  2
BeastI666I
10.08.2016, 12:05
Кому твои фотки нужны, балласт.
Лучше бы на поле помогал.
  2
raptorGM
10.08.2016, 12:01
Без Рамоса Реал так и оставался бы средним клубом, с распиаренным Роналду в составе, который свой последний Кубок чемпионов выиграл 15 лет назад.
  4
raptorGM
10.08.2016, 11:58
Распиаренный игрок. Вечно у него травмы, как какая нибудь игра решающая.
  0
Galaktikos011
10.08.2016, 11:54
надеюсь скоро восстановится Криштиану от травмы и будет снова радовать нас голами.
  2
f00tballer87
10.08.2016, 11:52
Не вижу Роналду на фото.
  0
gentoosiast
gentoosiast
ответ DJIIN (комментарий удален)
10.08.2016, 11:48
Его друзья из Фифа поздравили уже.
  1
f00tballer87
10.08.2016, 11:45
Где поздравление то? Фото?
  0
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ Alex Bmw (раскрыть)
10.08.2016, 11:41
Как и не выиграли бы наверное у французов, если бы он руками не махал на бровке?
Так писали его фаны вроде.
  0
Morellof
10.08.2016, 11:36
Показать
Morellof
10.08.2016, 11:33
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы плохие люди ничего не делали.
Перефразируя крылатое выражение.
Криштиану Роналду уникальный игрок, он из того нового образца футбольных героев, которых команды тащат к успеху.
Эдер, Санчеш, делают это в мощнейшей Португалии.
Рамос, Бэйл, делают это в Реале.
А все сливки собирает именно КриРо, сидя на диване и ничего не делая.
  9
Sadjon
10.08.2016, 11:26
Молодец....
  1
Alex Bmw
Alex Bmw
ответ fantasmagoriya (раскрыть)
10.08.2016, 11:22
Ты что. Только настоящий лидер мог написать такое поздравление. Без него бы не выиграли вчера. Настоящий капитан.
  1
Alex Bmw
10.08.2016, 11:21
Ничего не меняется. Как продолжал Реал побеждать без Роналду, так и продолжает.
Как продолжала Португалия побеждать без Роналду, так и продолжает.
Самый бесполезный игрок.
  2
Alex Bmw
Alex Bmw
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
10.08.2016, 11:19
В смысле много пользы не принес? Он ее вообще не принес. Только вред. Самый бесполезный игрок Евро, официально. Благодаря ему чуть из группы не вышли. Все запорол с Австрией и Исландией.
  2
gentoosiast
10.08.2016, 10:59
Он все еще за Реал играет? Если бы не давал знать о себе подобными появлениями в сети, то про него бы уже и забыли.
  4
gentoosiast
gentoosiast
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
10.08.2016, 10:58
И поколение глоров с приводом на заднюю ось.
  3
gentoosiast
gentoosiast
ответ Батя_Курова (комментарий удален)
10.08.2016, 10:57, ред.
Ну типа примазался к победе. Странно что еще себя с кубком не нафотошопил.
  2
fantasmagoriya
10.08.2016, 10:49
Как обычно, единственная его помощь в финалах, это либо сообщения в твиттере, либо прыжки у бровки. И так все финалы в этом году. Что на Евро, что СКЕ, что в ЛЧ.
  7
Undecima
10.08.2016, 10:16
Красава, Рон. А если просто так вдуматься, именно благодаря Роналду Реал вчера играл в Суперкубке УЕФА
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
10.08.2016, 10:06
Года, как не крути берут своё! Но он в плане физики и желания побеждать, молодым фору даст!
  1
вхсо 111
10.08.2016, 09:55
Восстанавливайся Рон! Ждём!
  4
ДмиАлександрович
10.08.2016, 09:50
С Роналду уйдет эпоха.
  1
Санчо Панса
10.08.2016, 09:49
Конечно он смотрел) Красавец, что поздравил своих партнеров по команде. Рон должен был бы там, в Норвегии, на пъедестале! Эх, Пайе, Пайе...А ведь Криштиану так любит забивать именно Севилье) Здоровья будущему обладателю Золотого Мяча!
  14
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт