Новости
 

«Реал» — обладатель Суперкубка УЕФА

10.08.2016, 00:20

В поединке за Суперкубок УЕФА против «Севильи» «Реал» сумел уйти от поражения на последних мгновениях основного времени матча, а позже и вырвать победу в дополнительное время.

Тронхейм, стадион «Леркендаль»

«Реал» — «Севилья» 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
Голы: Асенсио 20, Рамос 90+3, Карвахаль 117 - Васкес 40, Коноплянка 71 (пен).

«Реал»: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Ковачич (Родригес 73), Васкес, Мората (Бензема 61), Иско (Модрич 66), Асенсио.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Севилья»: Рико, Мариано, Пареха, Карришу (Рами 50), Колоджейчак, Н'Зонзи, Иборра (Краневиттер 74), Кийотаке, Витоло, Васкес, Вьетто (Коноплянка 67).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Витоло 39, Карвахаль 85, Асенсио 86, Колоджейчак 89, Родригес 93.
Удаление: Колоджейчак 94 (вторая желтая).

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 3:2 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
вхсо 111
вхсо 111
ответ АбдилаСуинбеков 1977 (раскрыть)
10.08.2016, 00:42
Вот ты пишешь "Реал с победой", а на самом деле ты принизить Рона хочешь! Все игроки Реала, хороши и важны без исключения! Главное общая победа!
  2
Artuom
Artuom
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
10.08.2016, 00:41
Вот потому они и не в основе.
  0
x-x-x-x-x
10.08.2016, 00:41
с Победой Реал и его болельщиков!!!!!
  5
Madridist-m
10.08.2016, 00:40
Смешно что Рамоса чуть не продали в МЮ,а после этой истории он принес Реалу 2 трофея важнещими голами.
  4
Forza Milanista
10.08.2016, 00:40
очередной отскок
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
10.08.2016, 00:39
"Атлетик"? А он сюда каким боком?

Кстати, 83 гола у Месси в Лиге Чемпионов.
  0
АбдилаСуинбеков 1977
10.08.2016, 00:39
Реал с победой Рамос ташит за собой Реала .а не Кристна который в финалах не видно зато он ( или она ) героев считаете
  0
Абуязид Ибрагимов
10.08.2016, 00:39
князь опять издевается над каталашками)))
  4
XimeRajke
XimeRajke
ответ Strikers188 (раскрыть)
10.08.2016, 00:38
Вина Конопы очевидная, но вопрос еще стоит, какого фига защита парализовалась в то время.
  0
Zizou_10
Zizou_10
ответ вхсо 111 (раскрыть)
10.08.2016, 00:38
Так вот же, не зря я писал, просто им обидно что барса лесом идет
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
10.08.2016, 00:38
По одному матчу судить не стоит. Но Ковачича и Иско, думаю стоит продать.
  1
mphuZ
10.08.2016, 00:36
Кстати, как я и предвещал, с такой донной атакой только защитникам и забивать))
  3
Komanch
Komanch
ответ Женя Гинер (раскрыть)
10.08.2016, 00:35, ред.
второй гол реала, это что то с чем то. Голевой пас сделать не помешали, Рамоса 1 оставили, защитник который его должен был держать даже не ускорился за ним, просто не спеша шел в его направлении и смотрел что произойдет. Забивай не хочу. Клоунада а не спорт. ))))
  0
bexxx
bexxx
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
10.08.2016, 00:35
Ты тоже 0 а ведь ты еще подгорел с зади сегодня
  0
Сантус
Сантус
ответ el barsa (раскрыть)
10.08.2016, 00:35
Тебя походу только это и тешит.:)
  3
вхсо 111
вхсо 111
ответ Zizou_10 (раскрыть)
10.08.2016, 00:34, ред.
А где это чудо которого ты заскренил, не проскакивал случайно)) да да да теперь долго не вылезет! Хотя при счёте 1-2 выполз, довольный.))
  1
el barsa
10.08.2016, 00:34
еше один финал без участия ронульду . и очередной трофей .
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ eleven LC (раскрыть)
10.08.2016, 00:33
Кубков ЛЧ: Реал-11, Барселона- 5, что ещё тут обсуждать?)
  0
Mamaev
Mamaev
ответ RoArt (комментарий удален)
10.08.2016, 00:33
Больше на бибиси похоже, жаль кусареса рядом нет!
  0
Сантус
10.08.2016, 00:33
Второй состав,натужная победа.Но!!!Закономерная-по игре.Рамоса гол незасчитали по глупому,линейный поставил у буков на Севу.)
  3
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
10.08.2016, 00:33
угу, и в большинстве на кампике...а нет, они проиграли же, пропустив в очечко, точно.
  0
Dj.Depp
10.08.2016, 00:33
Эх, чуть-чуть не дотянули!((( Но играли достойно!
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ islamkerimov (раскрыть)
10.08.2016, 00:33
А, ну там может быть. Трансляция я по телевизору предпочитаю смотреть.
  0
el barsa
10.08.2016, 00:32
отскок .
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
10.08.2016, 00:32
За Вермалена тоже)))))
  0
Катя_МЮ
10.08.2016, 00:32
Болельщиков Реала с Суперкубком!)
  5
bexxx
10.08.2016, 00:32
Бедные барсаглорики не заснуть им теперь
  5
el barsa
el barsa
ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
10.08.2016, 00:32
ты погорячился
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
10.08.2016, 00:32
В прошедшем Классико Реал дожал Барсу в 10-ром, герои конечно. (еще и чистяк отменили)
  0
Ruslan3132
10.08.2016, 00:31
Есть очередной трофей Реала! Очень понравилась игра Реала в начале матча, взаимодействие молодых Асенсио, Мораты, Васкеса, Карвахаля, Иско, Ковачича...молодежи много, это радует! 2й тайм провалили, но собрались и фирменная "94мин Рамоса" опять сыграла ))) С победой Мадридисты!
  5
Абуязид Ибрагимов
10.08.2016, 00:31
с победой лучший клуб в истории футбола!
  7
Madridist-m
Madridist-m
ответ Артём за Валенсию (раскрыть)
10.08.2016, 00:31
Очень никчемный футболист, надо было впарить его кому то за 75 лямов, вон Арсенал предлагал. А теперь с ним мучится, еще и 10 лямов заплатили.
  0
Zizou_10
10.08.2016, 00:30
Реал проявил харатер, Серега просто космос, талисман )))с абстлтно заслуженной победой!!!Отличная игра была, а севилья в концовке догиралась.
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ RoArt (комментарий удален)
10.08.2016, 00:30
Там петух с курицей (слева направо).
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ Kavaro (раскрыть)
10.08.2016, 00:30
Ага, а Шакира в шкафу гасится!)
  2
EAGinLE
10.08.2016, 00:30
Реал с суперкубком .
  2
Strikers188
10.08.2016, 00:30
Хохол в команде это к беде.нормально привёз Евген 3 гол,хотя и Карвахаль здорово сыграл
  0
eleven LC
10.08.2016, 00:30
20-й международный титул лучшего клуба в истории футбола!Милан 18.Барселона 17 что еще обсуждать?
  2
ABRAM995
10.08.2016, 00:29
Реал победил! несмотря на отстутствие 6 игроков основы в стартовом составе, несмотря на левый, нырковый пенальти в свои ворота, несмотря на не засчитанный чистый гол, вопреки всему побеждает Реал! Серхио Рамос в очередной раз продемонстрировал, что он выдающийся футболист, настоящий капитан, лидер и вожак! Ну и конечно Карвахаль, просто красавец! Отпахав 120 минут на бровке, такой сольный проход исполнил!
  2
Женя Гинер
10.08.2016, 00:29
ФАРС!

голы реала в концовке основного и доп. времени это клоунада для легковерных идиотов. защитники никого не держат. забивай нехочу. если бы на месте реала был ЦСКА то тут сейчас все бы уже орали, что это Гинер чемоданчик занес.
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Артём за Валенсию (раскрыть)
10.08.2016, 00:28
Та да, в этом матче почти ничего не показал. Только самый первый подбежал к Асенсио, когда тот гол праздновал.
  0
Kavaro
10.08.2016, 00:28
Пике разбил очередной телевизор.
  2
islamkerimov
islamkerimov
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
10.08.2016, 00:28
просто посмотри что в топе комментариев которые писадись по хожу матча текст трансляции
  0
Ty4ka98
10.08.2016, 00:28
Кстати, Карвахаль заслужил на звание MVP матча.
  0
Артём за Валенсию
10.08.2016, 00:28
Мората кстати совсем не о чем. Лучшеб продали за большие бабки пока еще дают. Не уровень Реала он.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.08.2016, 00:27
Пенальти-то, возможно, и сомнительный, а вот Рамос за футболку тянул Рами. Гол отменили по делу.

И, кстати, зачем вспоминать "Барселону", которая к этому матчу-то особо и не имеет отношения?! Каждый второй комментарий про "барсаглоров" или что-то в этом роде... Непонятно..!
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Бееелый (раскрыть)
10.08.2016, 00:27
На аве ты с братюней?
  0
Galaxy real way
10.08.2016, 00:27
Всех с победой! Севилью откровенно жаль.
  1
Madridist-m
Madridist-m
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
10.08.2016, 00:27
Ну как бы уже 1 трофей только что забрали,и будем бороться за второй,как бэ купил бы огнетушитель что ли, а то видите в газоне катали Реал с отменой чистого гола Рамоса.
  1
дурман
10.08.2016, 00:26
РЕАЛ заслужил, Рамос крут. Всех кто болеет за Реал с очередным трофеем
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт