Soccer.ru

Федерация футбола Московской области выдвинула кандидатуру Виталия Мутко на пост президента РФС

09 августа 2016, 19:09

Федерация футбола Московской области единогласно выдвинул кандидатом на пост президента РФС действующего главу организации Виталия Мутко. Об этом сообщается на сайте организации:

«9 августа 2016 года состоялся президиум РОО „Федерация футбола Московской области“, на котором в качестве кандидата на должность президента Российского футбольного союза единогласно был выдвинут Мутко. Виталий Леонтьевич поблагодарил ФФМО за оказанное доверие и дал свое согласие баллотироваться на пост президента РФС».

Напомним, что ранее кандидатуру Мутко выдвинул совет Профессиональной футбольной лиги.

Все комментарии
Zayac_65
10 августа 2016 в 13:20
Прогнулись,с.......!
pomor45
10 августа 2016 в 13:06
"Comedy Club" отдыхает.
denmig
10 августа 2016 в 12:50
Да, тьфу!!!
Chilahim
Chilahim ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:32
Тырить из бюджета его научили в Москве. В Зените тогда тырить было нечего.
алдан2014
алдан2014 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:09
ха-ха..Он их в бане снял с девицами!!!
алдан2014
алдан2014 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:06
Так ЧМ на носу,а там бабосы.
Аpбитр
10 августа 2016 в 07:37
Мутко всех и вся устраивает, увы, но факт :(
ЮЗИК
10 августа 2016 в 07:07
Ошибка природы , надо ее исправлять
Санчо Панса
10 августа 2016 в 05:04
Причем единогласно! Да, Леонтьевич наверняка им что то пообещал за такую любезность) И почему у людей настолько затуманен рассудок? Мутко уже многим надоел в качестве главы РФС и пора уже его поменять на кого-то другого, да поскорее.
Летчик66
10 августа 2016 в 01:13
Цирк уехал клоуны остались, встречай Арбат!
vovanoff01
10 августа 2016 в 00:01
Видать достойный человек этот Мутко, раз за него и ФФМО и ПФЛ единогласно голосуют.
Polilux
09 августа 2016 в 23:45
А может хватит ?
The Frei
The Frei ответ A111EX (раскрыть)
09 августа 2016 в 22:46
Че то я не заметил в Москве развития футбола.

Кубок уефа 11 лет назад брали и где оно это развитие, где российские футболисты оть в одно Московском клубе?
tamerlan71
09 августа 2016 в 21:49
Скоро: РПЦ предлагает канонизировать Мутко при жизни.
yaran56
09 августа 2016 в 21:48
Спасибо что согласился, а то мы так боялись отказа. Тфу.
Tommy Lee
09 августа 2016 в 21:31
Федерация - выдвинул. Просто адовые редакторы на соккере.
andromend
09 августа 2016 в 21:29
У Мутко все деньги спортивные сконцентрированы,как у министра спорта.Поэтому все наперегонки его выдвигают. Про футбол тут особо не думают.Деньги,деньги ,деньги....Все логично,противно и мерзко. У нас же в футбол не играют,у нас на нем зарабатывают.
Jurij_Mar
09 августа 2016 в 21:15
Спаси,и помилуй от такого несчастья
A111EX
09 августа 2016 в 21:13
У нас к сожалению,все чиновники купленные , футбол развиваться не может кроме Москвы и Питера,если команда появляется из другого города,например "Ростов" то это вопреки что хотят избранные.В результате эти команды исчезают.Всё крутиться вокруг столиц.Там все прогнило- пора вырезать гнойник.Предлагаю разделить чемпионат на Российский и отдельно столичный,что бы Москвичей и Питерцев и духу не было в России,хай чахнут в своих белокаменных.
hiv85
09 августа 2016 в 21:10
мафия бессмертна!
Cannonball
09 августа 2016 в 20:52
Ну сколько можно на грабли наступать? Может стоит попробовать без "вечного" Мутко?
Rattlehead
Rattlehead ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 августа 2016 в 20:49
Привет Горбачеву:)
A111EX
09 августа 2016 в 20:46
Где Мутко - там проблема . Где проблема- значит Мутко
баск
баск ответ Jack Preston (раскрыть)
09 августа 2016 в 20:44
Так это ж дело сугубо техническое..)
Автоматы с газировкой заменены пластиковыми одноразовыми бутылочками, а булочки по 5 копеек- это просто тема масштаба цен..)
Решается ведь на щелчок, и, думаю, скоро решат..
A111EX
09 августа 2016 в 20:42
Европа уже предупредила.Если Мутко будет президент РФС,то чемпионата мира в России не будет. Пора гнать - это гнилье кабинное из министерства и не подпускать к спорту на пушечный выстрел.
Gangnam_Style
09 августа 2016 в 20:42
у Мутного имеется явно компра какая то на высшее руководство страны раз они его так усердно и долго терпят несмотря на никудышные результаты под его руководством
Комуто_ХеРоВаТо
09 августа 2016 в 20:36
мудко я твой нюх топтал
Комуто_ХеРоВаТо
09 августа 2016 в 20:31
Сталина на вас нет черти конченные
Комуто_ХеРоВаТо
09 августа 2016 в 20:30
бл.... черти вы че там курите олени вы!!!!!!!
Jack Preston
Jack Preston ответ баск (раскрыть)
09 августа 2016 в 20:27
Да не скажи браток, пока булочек по 5 копеек и автомат с газировкой не увижу, то не поверю в совпадение)
Гость