Новости
 

ПФЛ выдвинула кандидатуру Мутко на пост президента РФС

09.08.2016, 14:37

Совет Профессиональной футбольной лиги единогласно выдвинул кандидатом на пост президента РФС действующего главу организации Виталия Мутко.

Выборы пройдут в Москве 24 сентября. Мутко возглавил РФС в сентябре 2015 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Ironigor (раскрыть)
10.08.2016, 11:14
Вы уже нашли самые порядочные слова.
  0
viva-viva
10.08.2016, 10:27
неожиданно , думал гусман юлий соломонович
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ОЛЛС (раскрыть)
10.08.2016, 09:49
Ахах!+1)))
  1
Гурманоид
10.08.2016, 00:58
доколе? судари, доколе?
мы-ж можем. ну не ввп. ну хоть этого витальку смердящего отодвинуть. ну ведь живы мы хоть отчасти и хоть иногда. а? и спорт ведь знаем непонаслышке. и измеряем его не в центах. вот уверяю - случился бы случай дорваться до его скудной гортани - вырвал бы...
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Dj.Depp (раскрыть)
10.08.2016, 00:01
:))) Скажем так,исключительно из за уважительного отношения к Эмери и помня эпические поединки ЦСКА и "Севильи".
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ОЛЛС (раскрыть)
09.08.2016, 23:37
Не то слово! Тем более красно-белые, тем более Коля Пареха и Эмери!
  1
cska-62
09.08.2016, 21:50
Прочитав эту новость, у меня в ушах зазвучала ария Мефистофеля из оперы Гуно «Фауст» в исполнении Фёдора Ивановича Шаляпина. С чего бы это?

http://iplayer.fm/song/16779092/SHalyapin_Fyodor_Ivanovich_-_Ariya_Mefistofelya/

«На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!

В умилении сердечном,
Прославляя истукан,
Люди разных каст и стран
Пляшут в круге бесконечном,
Окружая пьедестал,
Окружая пьедестал!

Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!

Этот идол золотой
Волю неба презирает,
Насмехаясь изменяет
Он небес закон святой!

В угожденье богу злата
Край на край встаёт войной;
И людская кровь рекой
По клинку течёт булата!

Люди гибнут за металл,
Люди гибнут за металл!

Сатана там правит бал!,
Там правит бал!
Сатана там правит бал!,
Там правит бал!
Сатана там правит бал!,
Там правит бал!»
  0
Grey33
09.08.2016, 21:37
Это торжество истиной Демократии!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.08.2016, 21:25
и не только они, но и Московская область в лице своих организаций, где сидят любители мутко, тоже его выдвинули. Так что победа будет за ними! Как всегда!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Dj.Depp (раскрыть)
09.08.2016, 20:39
Без Эмери не тот,но во имя Эмери надо поддержать Севилью.))
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Dj.Depp (раскрыть)
09.08.2016, 20:34
Ни тудЫ и ни сюдЫ?
  8
Doping87
09.08.2016, 20:20
Они в карты с Мутко на желание играли, а он жульничел как всегда...
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ sir_Alex (раскрыть)
09.08.2016, 20:20
Без этой "травки" нынче ни кудЫ!))
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ОЛЛС (раскрыть)
09.08.2016, 20:20
Надеюсь на Los Rojiblancos, но без Эмери боюсь это уже не тот клуб.
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Dj.Depp (раскрыть)
09.08.2016, 20:18
И ещё УКРОП!)
  8
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Dj.Depp (раскрыть)
09.08.2016, 20:14
Доброго вечера! Севилья!
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Tostao (раскрыть)
09.08.2016, 20:08
Троллей к трону и к лобызанию высочайшей руки не допускают.))
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ОЛЛС (раскрыть)
09.08.2016, 20:06, ред.
Который покажет ряд фокусов с последующим их разоблачением!)) Доброго вечера. Реал или Севилья?)
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ sir_Alex (раскрыть)
09.08.2016, 20:05
" Международное общество плоской земли", "Движение сопротивления инопланетянам" и "Альянс за отделение школы от государства"!)))
  1
Dj.Depp
09.08.2016, 20:01
И эти тоже "единогласно"! Надо бы их пофамильно узнать, чтобы знать врага футбола в лицо.
  0
sir_Alex
09.08.2016, 19:53
Кто выдвинет усатого пса??
  7
112910415
09.08.2016, 19:30
всегда за начальство
где-то мы это уже видели
  1
Вася Пупкин 1
09.08.2016, 18:33
Ребята ну не смешно ли когда министр спорта совмещает посты, причем нигде нет порядка. хОТЬ БЫ УШЕЛ В ОТСТАВКУ, КАК ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, А НЕ ВЫДВИГАЛ СЕБЯ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФС! Еще премьер министром назначте, вот они с Мишкой Медведем дадут стране прослезиться!!
  0
Фата лист
09.08.2016, 18:29
А кто выбирать будет?:)
  1
Ironigor
09.08.2016, 18:12
ПФЛ - это что за организация пид...сов и лиз...ок , а еще и[Соблюдайте правила]олизов ?!!
Взять все это бле.во в кучу и [Соблюдайте правила ]ать на площади !
Убийцы футбола , старые евнухи !
Ну немогу найти порядочных слов для этих ... .
  3
bamana
09.08.2016, 18:02
..в общем с ПФЛ все понятно! Им самим не долго осталось.
  1
Небесный
09.08.2016, 17:14, ред.
Я так понимаю, за его высокие достижения и неимоверный вклад в развитие российского спорта и футбола?
  1
hardpony
09.08.2016, 17:07
видать хорошо подлизал ВВП. в такой ситуцации только помощь президента могла помочь
  0
ОЛЛС
09.08.2016, 16:41
Шоу для кандидата в императоры - Мутко Виталия.
  2
Комуто_ХеРоВаТо
09.08.2016, 16:33
мудко ты не мужик ты тряпка знай это
  0
Комуто_ХеРоВаТо
09.08.2016, 16:32
Нет ни кого с Москвы почему молчите мужикиииии????
  0
Комуто_ХеРоВаТо
09.08.2016, 16:27
Давайте с плакатами в отставку мудко все вместе сходим к дому рфс давайте парни хорош терпеть и быть терпилами
  0
Комуто_ХеРоВаТо
Комуто_ХеРоВаТо
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.08.2016, 16:24
Там все продажные днари всех гнать давно надо да вот не кому (((
  0
Tostao
09.08.2016, 16:18
Даёшь нашего кандидата!

  4
Санчо Панса
09.08.2016, 16:17
А, ну здесь все понятно! Мутко ведь столько сделал в свое время для футбола в регионах РФ и столько дал обещаний) Хотя ситуация в ПФЛ очень плачевная, особенно в зоне Восток, где всего то 6 команд выступают...
  1
serset
09.08.2016, 16:09
Рашн фанатэйшн от этих движений скоро совсем ох....шн..
  1
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Шляпстер (раскрыть)
09.08.2016, 16:06
Лучше бы кто-нибудь полиэтиленовый пакет ему на голову надел.
Тогда бы он никуда не пошел.
  0
Остапчук 67
09.08.2016, 16:01, ред.
Мутко - кара небесная для российского футбола.
Не уничтожить его ни допинговыми скандалами, ни чем более.
Он как саранча и тараканы приспосабливается к ядохимикатам.
Мутирует одним словом. у него и фамилия подходящая, однокоренная.
А заменить-то и не кем, не идут люди кандидатами в президенты РФС.
Усатый не считается.
  0
LAKZ
LAKZ
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.08.2016, 15:43
блин,как же ты прав!!! п3д3растия творится там,конкретная. народ за людей не держат.и так всюду.денег нет,п33дуйте в бизнес,хорошего настроения
  0
mat73
09.08.2016, 15:41
это называется - Пилим сук, на котором сидим!
  0
cska1948
09.08.2016, 15:36
Раз Мутко согласен возглавить РФС, то так и будет. А выборы, это простое соблюдение формальностей - игра в демократию.
  1
Ольга13
09.08.2016, 15:27
Функционерам пофик на футбол...(((
  0
owl_fake
09.08.2016, 15:23
Одно хочу понять: в какие ещё донные глубины должен пасть наш футбол, чтобы хоть что-то начало меняться и мы избавились от этих yблюдкoв.
Надеюсь, футбольный позор продолжится и он достигнет такого дна, что в сравнении с ним и Марианский жёлоб покажется высочайшей вершиной.
  3
Krutoy
09.08.2016, 15:14
Ну всё, ребята. Это - ФИНИШ!
На футболе в России можно ставить жирную точку!!! :((
  2
wowikb
09.08.2016, 15:13
Мутко притягивает внимание всех "антидоппингистов" к нашим футболистам! Утопит наши клубы этот президент из-за своей подмоченной на весь мир репутации!!! От еврокубков нас освободят...
  0
tamerlan71
09.08.2016, 15:09, ред.
Пора назначить его пожизненно. Как министр спорта он конечно сами знаете кто, зато, как гад, самый гибкий.
  1
Rruma
Rruma
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.08.2016, 15:01
Мало ли кого куда не пускают )
  1
Шляпстер
Шляпстер
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
09.08.2016, 14:53
Тогда пусть лучше бумажный пакет на голову натянет и в Кремль заявится,так наверное вернее будет.
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.08.2016, 14:49
в точку
  1
Jeck Denielse
09.08.2016, 14:48, ред.
Можно весь Совет ПФЛ поимённо и с фотографиями................
Покажите народу этих любителей футбола и Мутко........пожалуйста......

Его даже на Олимпиаду не пускают....при нём на Евро позор позорный словили....академии не дают молодёжь....три ведущих клуба без тренеров сидят....стадион к Кубку Конфедераций построить не могут.....его лимит плодит кокориных-мамаевых.....у нас даже сборной нет ....и тренера для неё..........

а они - ЕДИНОГЛАСНО........!!!!!!!!!!!!!!!!!
  28
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт