Новости
 

«Рома» арендовала у «Барселоны» Вермалена

08.08.2016, 19:37

Защитник «Барселоны» Томас Вермален перешел в «Рому». Римский клуб объявил, что 30-летний бельгиец арендован до конца сезона с правом выкупа. Детали сделки не разглашаются, однако итальянские СМИ пишут о сумме аренды в 2 млн евро и выкупа в 10 млн.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Барселона, Рома
Персона: Вермален Томас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ArtNow
ArtNow
ответ No problem (комментарий удален)
10.08.2016, 00:33
у Вермалена за сезон было 5 матчей - 3 трофея, Роналду 50+ матчей - 0 трофеев. Расслабся, подумай
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ serset (раскрыть)
09.08.2016, 09:21
Привет! Ну, кстати, да) Спасибо, что вспомнил француза.
  0
serset
serset
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.08.2016, 09:11
Есть еще Кристиан Карамбе..он, конечно, не такой стеклянный был, но не помню чтоб часто играл...и потитулованнее бельгийца будет)
  0
Санчо Панса
09.08.2016, 07:57
Легенда ушла из Барселоны) Самый везучий игрок на свете, наверное. По сути в 2015 году он практически не играл за Барсу, но при этом сделал с ней трэбл! Удачи бельгийцу в Роме. Щесны наверняка будет рад этому переходу, ровно как и Наингголан)
  0
Kurt Bekelman
09.08.2016, 00:55
когда Рома уже Скудетто возьмет?
  0
Сливки общества
09.08.2016, 00:19
  2
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
08.08.2016, 21:44
Там клаусула была. Тем более не я лично продавал его.
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Чемпионский Клык (комментарий удален)
08.08.2016, 21:43
Сказал фанат Сассуоло .
  1
stlouis
stlouis
ответ No problem (комментарий удален)
08.08.2016, 21:39
спасибо, поправили
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08.08.2016, 21:35
Зато Пьянича продали. Кстати, очень дешево!
  2
Jessperknut
08.08.2016, 21:19
На повышение ушел.
  2
Franz Beckenbauer
08.08.2016, 21:06
Он игрок Каталонии? Чего же он за них не выступает?
  2
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ juvenale (комментарий удален)
08.08.2016, 20:58
Кстати да, в последние папу сезонов в Арсенале косаперил, но в начале норм играл.
  0
elmi.eyubov
08.08.2016, 20:57
Я че то не припомню такое унылое летнее ТО, по сравнению с предыдущим просто небо и земля. Палотта не вкладывает алиментов на трансферы, используя в качестве отмазки ФФП. Единственная надежда если Порту пройдем , то 20 млн призовые получим и Палотта наконец то что да вывалит, а так все тухло-(((
  1
Dubrovin
08.08.2016, 20:57
Опытный защитник,но подвержен травмам...
  1
belka1987
08.08.2016, 20:39
Вермален похож на Роналду ...не играет ...толку нет .....команда играет за его .....есть трофеи
  0
KaZёL
KaZёL
ответ da da da (раскрыть)
08.08.2016, 20:17
Я уверен(если бы у тебя была жена или девушка)ты бы ей пудрил мозги своим Роналду,но так как у тебя нету никого,ты самоутверждаешься в интернете,любовь всей твоей жизни.
  3
elmi.eyubov
08.08.2016, 20:17
Удачи и без травм!
  1
da da da
08.08.2016, 20:11
Вермален>>>Роналду
это кстати наглядно показывает насколько мусорные его голы))
  1
JonSnow
08.08.2016, 20:10
ну и хорошо
  0
Madridist-m
08.08.2016, 20:04
Так никогда и не увидел этого парня.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Cektor (раскрыть)
08.08.2016, 19:46
Маразматик,причем к теме Барса-Рома-Вермален,твой Роналду???Тотти ЧМ выигрывал-это намного "круче" чем твои "фарс" титулы Вермалена.
  8
Cektor
08.08.2016, 19:42
Вермален за два года выиграл два чемпионата и Кубка Испании, Лигу чемппионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира , как не смешно , но у роналду трофеев меньше ) за 8 лет))
7 матчей - 7 трофеев . легендарный игрок!
Таких титулованных игроков у Ромы еще не было ..))
  4
KaZёL
08.08.2016, 19:39
10 миллионов за игрока,который 99% не сыграет и пол тайма?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт