Новости
 

10-11 августа объявят имя главного тренера сборной России

08.08.2016, 18:37

Президент РФПЛ Сергей Прядкин после заседания бюро исполкома РФС отметил, что пока не принято решение о том, кто возглавит сборную России.

«Президент РФС Виталий Мутко довел до нас полное досье на всех четырех кандидатов, каждый член бюро исполкома выразил свое мнение, и 10-11 августа на самом исполкоме объявят решение о том, кто станет новым тренером. Сегодня никого не утверждали».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия
Персона: Прядкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Salladin
11.08.2016, 12:17
Черчесов
  0
denmig
09.08.2016, 10:38
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0809/8f/89a1e1367a3aeb5838638ba82408c48f.jpg
  0
ЮЗИК
09.08.2016, 08:24, ред.
Вот достали этой эпопеей,Мудко пусть сам тренирует этих бездарей
  0
King1313
King1313
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
09.08.2016, 07:42
Вам кого не назначь тренером,вывсе равно АЕКам,ЛегиямКошицам и Санки-галенам будете лететь
  0
King1313
King1313
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
09.08.2016, 07:41
Ели в сборной играли свино-мясные бездари ,которых аек уничтожил,то думаю там счет поражения России бул двукратный
  0
Sting Hornet
08.08.2016, 22:30
Да вроде бы сообщали, что назначат Семака исполняющим обязанности. Видимо никто не хочет надолго вляпаться в это д...мо под названием "сборная"
  0
Vladimir808
08.08.2016, 22:27
Третий раз переносят!
Или в четвёртый?)))
  0
Sting Hornet
Sting Hornet
ответ cska vperiod (комментарий удален)
08.08.2016, 22:26
С концами или притаился?
  0
mat73
08.08.2016, 22:08
Заманали! Кажный день послезавтра!
  0
Ironigor
08.08.2016, 21:28
Да идите вы РФС вместе с Мудько на х.й ! Зае..ли !
  1
Cvetkov
08.08.2016, 20:35, ред.
Почитайте интервью с тренером гандболисток / Трефилов / после выигранного на нервах матча с француженками- вот только такой или ему подобный тренер нужен для сборной России по футболу !
  0
Санчо Панса
08.08.2016, 19:01
Понятно. Все, запомнили эту дату и забыли! А 10 или 11 августа будем листать спортивные новости, чтобы убедится, что это реально не вранье)
  0
Шляпстер
08.08.2016, 18:53
Главное что бы сборная как можно хуже сыграла на домашнем чемпионате мира,ведь в случае удачного выступления(например выхода из группы)товарищ Мутко останется и добьет Российский футбол окончательно.
  0
Гордан Фриман
Гордан Фриман
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
08.08.2016, 18:52
Пускай тогда играют Спартаковские Месси и Роналды.
  1
Гордан Фриман
08.08.2016, 18:49
Не объявят. Мы же знаем, что в РФС все поправки и изменения, и т.д., вносятся за неделю до соревнований. В 2018 всё поменяется.В. Мутко.
  0
кони-рулят
кони-рулят
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
08.08.2016, 18:49
да ты чё??? он перетянет всех мясных звездулей)))
  1
Dj.Depp
08.08.2016, 18:45
10-11 августа на экранах страны заключительная серия мексиканского популярнейшего сериала "Плывут МуДе, да по глыбкой воде."!))
  0
juchok
08.08.2016, 18:39
Черчесов будет.имхо
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт