Soccer.ru

10-11 августа объявят имя главного тренера сборной России

08 августа 2016, 18:37

Президент РФПЛ Сергей Прядкин после заседания бюро исполкома РФС отметил, что пока не принято решение о том, кто возглавит сборную России.

«Президент РФС Виталий Мутко довел до нас полное досье на всех четырех кандидатов, каждый член бюро исполкома выразил свое мнение, и 10-11 августа на самом исполкоме объявят решение о том, кто станет новым тренером. Сегодня никого не утверждали».

Все комментарии
Salladin
11 августа 2016 в 12:17
Черчесов
denmig
09 августа 2016 в 10:38
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0809/8f/89a1e1367a3aeb5838638ba82408c48f.jpg
ЮЗИК
09 августа 2016 в 08:24, ред.
Вот достали этой эпопеей,Мудко пусть сам тренирует этих бездарей
King1313
King1313 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 07:42
Вам кого не назначь тренером,вывсе равно АЕКам,ЛегиямКошицам и Санки-галенам будете лететь
King1313
King1313 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 07:41
Ели в сборной играли свино-мясные бездари ,которых аек уничтожил,то думаю там счет поражения России бул двукратный
Sting Hornet
08 августа 2016 в 22:30
Да вроде бы сообщали, что назначат Семака исполняющим обязанности. Видимо никто не хочет надолго вляпаться в это д...мо под названием "сборная"
Vladimir808
08 августа 2016 в 22:27
Третий раз переносят!
Или в четвёртый?)))
Sting Hornet
Sting Hornet ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 22:26
С концами или притаился?
mat73
08 августа 2016 в 22:08
Заманали! Кажный день послезавтра!
Ironigor
08 августа 2016 в 21:28
Да идите вы РФС вместе с Мудько на х.й ! Зае..ли !
Cvetkov
08 августа 2016 в 20:35, ред.
Почитайте интервью с тренером гандболисток / Трефилов / после выигранного на нервах матча с француженками- вот только такой или ему подобный тренер нужен для сборной России по футболу !
Санчо Панса
08 августа 2016 в 19:01
Понятно. Все, запомнили эту дату и забыли! А 10 или 11 августа будем листать спортивные новости, чтобы убедится, что это реально не вранье)
Шляпстер
08 августа 2016 в 18:53
Главное что бы сборная как можно хуже сыграла на домашнем чемпионате мира,ведь в случае удачного выступления(например выхода из группы)товарищ Мутко останется и добьет Российский футбол окончательно.
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 18:52
Пускай тогда играют Спартаковские Месси и Роналды.
Гордан Фриман
08 августа 2016 в 18:49
Не объявят. Мы же знаем, что в РФС все поправки и изменения, и т.д., вносятся за неделю до соревнований. В 2018 всё поменяется.В. Мутко.
кони-рулят
кони-рулят ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 18:49
да ты чё??? он перетянет всех мясных звездулей)))
Dj.Depp
08 августа 2016 в 18:45
10-11 августа на экранах страны заключительная серия мексиканского популярнейшего сериала "Плывут МуДе, да по глыбкой воде."!))
juchok
08 августа 2016 в 18:39
Черчесов будет.имхо
Гость