Новости
 

Черевченко подал в отставку с поста главного тренера «Локомотива»

08.08.2016, 16:18

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко подал в отставку. Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией.

«Черевченко принял решение подать в отставку», — информирует источник.

Известно, что руководство клуба уговаривает тренера остаться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Локомотив М
Персона: Черевченко Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Big_bearrr
09.08.2016, 10:36
Молодец, понял что не может и покинул пост. Есть еще одна проблема в ЛОКО -эта тетОля. Вот ее уж точно надо DELETE иначе сама не уйдет просто так. Она с корнями.
  0
Big_bearrr
09.08.2016, 07:57
Пока баба у руля тепловоза, поезд не тронется
  0
Вася Пупкин 1
09.08.2016, 06:21
Локомотив, как Спартак: мода на отставки продолжаеться! А кто будет следующий?
  0
autochthon
09.08.2016, 00:42
Давно таджику уходить надо было... Игры вообще у Локо нет...Да и Олин он ставленник.
  0
fr3nd
08.08.2016, 23:25, ред.
зря ушол, с его уходом всё = билеты на поезда не станут дешевле. надо вову и всех прихлебателей с жд убирать, кк на канале артподготовка вещает мальцев
  0
mat73
08.08.2016, 22:06
На что так обиделся?
Или Оленька уговорила с собой уйти?
  0
alexamit
08.08.2016, 22:00
Зачем???
  0
Vane4ek
08.08.2016, 21:09
Жаль...очень жаль! Спасибо Игорю за все и удачи в будущем!
  0
юрий янин
08.08.2016, 20:33
ПЕРВЫЙ крысёнок.

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа заявил, что может покинуть клуб вслед за главным тренером Курбаном Бердыевым.

– Конечно, все шокированы. Бердыев очень многое сделал для «Ростова», до него клуб так не выступал. Конечно, все переживаем.

– Если Бердыев возглавит «Спартак» и позовет вас, пойдете?

– Думаю, да. Все понимают, что я переходил в «Ростов», так как его тренировал Бердыев. Из-за тренера.

Если он ушел, наверное, я тоже уйду. Но надо еще подождать. Я пока еще не знаю, кто будет тренировать «Ростов». Мне надо подумать, – сказал Нобоа.
  1
iron_69
08.08.2016, 20:06
Мужской поступок, видит что не справляется и уходит, не то что импортные тренеришьки,их приходится руками и ногами выпирать!! Или чиновники из РФС!!
  1
Jeck Denielse
08.08.2016, 19:55, ред.
Каждый день "радостные" новости от московских команд.......
Аленичев,Титов,Черевченко.....кто следующий....
Когда то было 5 московских клубов в высшем дивизионе.......теперь полтора....при этом две команды упали в низшие лиги....а кто не успел ну очень туда стремятся.......
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ drug01 (раскрыть)
08.08.2016, 19:51
Леонид Качалкин!))
  7
sir_Alex
08.08.2016, 19:50
Не уговорили?
  7
юрий янин
08.08.2016, 19:46
Какая-то дрочупень началась!
  0
нечитайло
08.08.2016, 19:46
Как начало сезона так начинается увольнения
  0
ALIEV AA
08.08.2016, 19:37
если сам принял решение уйти то красава, понял что не получается у него. Вместо него хочется увидеть Бердыева конечно. Другие не потянут
  0
Voinnet
08.08.2016, 19:25
А может Черевченко и прав..форвардов нет, да и слива ждать не стал.
  1
ЦСКА Самый титулованный
08.08.2016, 19:22
Этого и следовало ожидать, Олю убрали и Игорек ушел.
  0
drug01
08.08.2016, 19:19
Пошли отставки!Кто следующий?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Утка Стив (раскрыть)
08.08.2016, 19:07
Так недолго и свихнуться на виртуальных делах. У а хряков судьба такая титулов нет, так хоть по базарить и потрепаться про приличные и более успешные команды. Оказывается Гинер виноват в том, что у хряков в Спартаке, в Ростове и в Локо бардак. Всемогущий Гинер, создай еще бардак в Зените , поменяй президента РФС и все будет о кей.
  0
Dgoni67
08.08.2016, 19:07, ред.
Видать захотелось вместе за тётей Олей.
  0
SHMEL
08.08.2016, 19:04
Зря.Пусть еще порулит.
  0
nahan
08.08.2016, 18:45
Что-то не так внутри команды..
  0
Гордан Фриман
08.08.2016, 18:43
Хм... что-то мне подсказывает, что Сёмин уже распаковывает вещи.
  0
Роман Романов
Роман Романов
ответ belka1987 (раскрыть)
08.08.2016, 18:34
Считай 3
  0
savalesha
08.08.2016, 18:33
Тетя Оля наворотила, тренер расплачивается.
  0
месут10
08.08.2016, 18:28
Правильно
  0
Сторонний наблюдатель
08.08.2016, 18:27
Инициатором большого допингового скандала (вольно или не вольно) возможно стал Мутко или его окружение, Помните когда в рядовом матче РФПЛ (чемпионате который по большому счету в Европе никого не интересует) была взята проба сразу у 11 игроков Ростова! явно инициатива была внутренняя. Нажат спусковой крючек и понеслось . Если уж внутри не верят чистоте спортсменов то уж на Западе сам бог велел.Не ищите врагов во вне -они внутри (или дураки ,что ближе к правде)
  1
олег егорушкин
08.08.2016, 18:26
Даёшь смену тренеров во всех клубах!
  0
Ольга13
08.08.2016, 18:19
Начало сезона и такая фигня...(((
  0
Рубцовский
08.08.2016, 18:13
Сейчас во всех клубах тренеров отправят в отставку и будут уговаривать и ждать Бердыева)))
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Утка Стив (раскрыть)
08.08.2016, 18:02
Насмешил) Респект))
  1
shtair
08.08.2016, 18:02
новое природное явление, круговорот тренеров в премьер лиге
  0
shtair
08.08.2016, 18:01
пара туров прошло а уже который тренер сливается или сливают)) РПЛ че))
  0
kabestan
08.08.2016, 17:52
Зря он так поступил... Или не мог сопротивляться чьему-то "собственному желанию". Может Черчесов его подсидел раз со сборной не выгорает?
  0
marvel777
08.08.2016, 17:44
Локо похоже хочет пойти по пути Динамо,только у нас тренеры уходят ,руководство меняется не в конце а в самом начале сезона - это напоминает наши традиционные дорожные работы и замену труб в ноябре месяце - когда уже снег начинает валить.
  1
Паровозов
08.08.2016, 17:41
Мягкотелым тренером оказался.
  0
eugen-han
08.08.2016, 17:38
странно как-то,все было подумали,что вот он новый-молодой "палыч" замаячил на тренерском мостике локо,когда отправил саму смородскую восвояси.....и теперь то точно через год,через два,ан нет не поверил в самого себя......может это правильно,но смотря с какой стороны посмотреть.
  0
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
08.08.2016, 17:36
Как там стадион новый, не уплыл ещё?
  2
ОРЛОВЕЦ
08.08.2016, 17:34
Этот состав показал себя в конце прошлого сезона.....трансферов нет...всё логично...
  1
Akatsuki72
08.08.2016, 17:31
Ща ещё 13 клубов уволят тренеров и Бердыев растеряется)
  3
denmig
08.08.2016, 17:30
В рфпл и у мудоко все чз одно место- везде тренеры только встали на свои места, а у нас только уходят!
  1
Salihamidjic
Salihamidjic
ответ Утка Стив (раскрыть)
08.08.2016, 17:29
Правильно мыслишь!
  0
belka1987
08.08.2016, 17:27
Дурдом какой-то...начало сезона и уже две отставки
  0
Утка Стив
08.08.2016, 17:27, ред.
Норм так, у всех лидеров тренеры сменились. Щас под шумок Слуцкий на пендалях выведет коней в чемпионы. Я вчера в алтимейт тим фифа играл против команды цска, мне на последней секунде пендель назначили, хотя я даже в штрафной не играл. Классная игрушка, предусмотрительная, разработчики проработали до малейших деталей
  19
Котэ в тельняжке
08.08.2016, 17:25
Жаль Черевченко(( Перспективный тренер!) Он же не виноват, что Ниассе продали, а равноценную замену не купили... Так бы в еврокубках точно были))
  2
Rruma
08.08.2016, 17:16
Бердыев не пойдет в Локомотив
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ Артём за Валенсию (раскрыть)
08.08.2016, 17:12
Похоже, что как и в Ростове, никто никого там покупать не собирается...
  0
fczpkossidspb
08.08.2016, 17:12
Ахахах,Локо хочет видимо,как и Динамо! Увольняет,увольняет нормальных тренеров,а потом ту туууууу.ФНЛ!
  1
месут10
08.08.2016, 17:11
Удачи
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт