Новости
 

Коман: «Я бы хотел остаться в „Баварии“»

08.08.2016, 15:37

Нападающий «Баварии» Кингсли Коман, права на которого пока принадлежат «Ювентусу», хочет остаться в немецком клубе.

«Я бы хотел остаться в „Баварии“. Моя цель изначально состояла в том, чтобы задержаться здесь надолго».

«Бавария» может выкупить Комана у «Юве» за 21 млн евро, активировав пункт в арендном соглашении француза.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария, Ювентус
Персона: Коман Кингсли
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
09.08.2016, 06:52
это очень хорошо.все мы рады
  0
Franz Beckenbauer
08.08.2016, 21:19
Да зачем ему этот Ювентус. От туда уже и Погба свалил. В Баварии ему дали раскрыться. Он должен отплатить своей игрой за предоставленное время на поле. Бавария нужна ему, а он нужен Баварии...
  1
BIANCONERI27
08.08.2016, 19:04
А помните как от него мяч отскакивал?))Бавария его команда и надо остаться там,Морате тоже следовало оставаться в команде где он добился прогресса.
  1
XimeRajke
08.08.2016, 18:10
Будет круто, жду новость "активация завершена"
  0
Hardwell
Hardwell
ответ PauloDibala (раскрыть)
08.08.2016, 17:45
Для него место должно было быть!!!Куадрадо ушёл,всё,аналогичный игрок-Коман,это уже чисто желание игрока!!Лучше сейчас ничего не найдёшь.Аллегри надо было доверять ему место побольше и наигрывать.Так то игрок на своей позиции толковый.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ hansa1 (раскрыть)
08.08.2016, 17:36
Все нормально. Ты главное не указывай на то, что делают другие! Это личное дело каждого.
  1
hansa1
hansa1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.08.2016, 17:27
лан ))прости уж , пиши дальше хрень свою
  0
PauloDibala
08.08.2016, 17:21
Хороший игрок, жаль в Ювентусе для него не нашлось места в схеме Алегри. Если хочет остаться в Баварии, то я бы на месте руководства Ювентуса отпустил его, естественно если Бавария активирует пункт выкупа.
  0
hansa1
hansa1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.08.2016, 17:19
как один из них ...ваще неинтересно ваше мнение...но ска везде влез..совесть...есть??
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ hansa1 (раскрыть)
08.08.2016, 17:13
Тебе то что? Я просто высказал свое мнение. Полагаю, что со мной будут многие болельщики Баварии согласны)
  1
hansa1
hansa1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.08.2016, 17:10
тя чо в разговорнем жанре плющ ...аль поговорить??? ска
  0
hansa1
08.08.2016, 17:04
я тож , но этого санчо агуейро ....достал сученышь...alessio//типл...cer уж достал со своей прямой линией)))
  0
Санчо Панса
08.08.2016, 16:58
Я был бы не против! Да что я, почти все болельщики Баварии Мюнхен были бы только ЗА) Очень талантливый футболист, который может сыграть на обоих флангах. Такого игрока нужно оставлять, однозначно!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
08.08.2016, 16:51
Юве развели на 94 ляма,МЮ на 110.
  0
Palex
Palex
ответ Рефери (комментарий удален)
08.08.2016, 16:11
Все финты, за счет сумасшедшей скорости и работой корпусом.В такой классной нарезочке,даже Лодыгин засветился.
  1
Сливки общества
08.08.2016, 16:07
Оставайся, ты, похоже, в Баварии всем пришелся по душе.)
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
08.08.2016, 16:06
У-у, кто-то хорошо налегал на итальянскую кухню!
  1
djonny_209
djonny_209
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
08.08.2016, 16:06
Ахахах)) Он у бабушки чтоль был?)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт