Новости
 

Канищев: «Шатова пора посадить на лавку, у него много понтов»

08.08.2016, 10:16

Бывший игрок «Зенита» Александр Канищев прокомментировал игру и поведение полузащитника «сине-бело-голубых» Олега Шатова.

«Если честно, то место Шатова сегодня рядом с лавкой, на которую его пора бы уже посадить. Наблюдая за тем, как он ведет себя на поле по отношению к партнерам, приходишь к выводу, что этот футболист всем своим внешним видом пытается показать, что кроме него в команде игроков не осталось. Не этично себя ведет. Какая-то театральная мимика на лице после каждой ошибки: своей или товарища по команде… Такое впечатление, что он позиционирует себя очень большим мастером, у которого всегда все получалось, а теперь, мол, какая-то ерунда происходит.

Олег явно переоценивает свои возможности, и последние матчи показали, что он пока еще далеко не лидер, как в сборной, так и в клубе. Ведь одно дело, когда ты выходишь на поле с такими игроками как Халк и Витсель, способными оттянуть на себя трех-четырех соперников, — тогда можно на „чистых мячах“ что-то исполнить или забить. Другое дело сегодня, когда уже к тебе такое же пристальное внимание. Покажи, что можешь, собери двух-трех игроков и создай момент кому-то другому. Но этого пока нет, зато есть понты».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Шатов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
creep
08.08.2016, 19:29
Понты не понты, а брака много у Шатова. Уровень мастерства ниже чем у Данни с Халком. Канищев прав - ему только в подыгрыше играть с более классными футболистами.
  0
Cleaner
Cleaner
ответ EAGinLE (раскрыть)
08.08.2016, 18:20
На них даже Боаша нет!
  0
Cleaner
08.08.2016, 18:15
А у кого в Зените сейчас не понты? Итог - десятое место...
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.08.2016, 16:42
Канищев играл и в Алании и очень хорошо играл и забивал ! Ни когда не загибал пальцы как Шатов ! Эти понты и по ящику все видят !
  0
ЮЗИК
08.08.2016, 15:52
Похоже все так и есть,гнать половина надо
  0
iri13
iri13
ответ FROBI (комментарий удален)
08.08.2016, 15:21
...стесняюсь спросить..а Данни с Витселем уже ушли?!
..я что то пропустила?
  1
амурец
08.08.2016, 14:45
Шатова давно пора на лавку не знаю как его ценят в Зените, а в сборной это супер балласт
  1
Aris
08.08.2016, 14:40
Понты...- это их оклады!!! Так девальвировать отношение к делу могут только бешеные деньги!

Так разбазаривать достояние народа.....
  0
Sueverny
08.08.2016, 14:31
Любая минутная расслабленность есть прямой путь к неудаче. Требовательность игроков друг к другу - их личное дело, в конце концов и болельщики весьма требовательны, хотя на поле абсолютно бесполезны. Также как и покинувшие футбол.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Grey33 (раскрыть)
08.08.2016, 14:15
Полностью согласен!
  8
Duke_dp
08.08.2016, 14:07
Согласен полностью.
Приближается по тихоньку к съемкам в рекламе чипсов и пепси (
  1
Вася Пупкин 1
08.08.2016, 14:05
Да сборная России вся на понтах, приезжают на сборы письками меряться, кто круче и т.д. Пожалуй у Игоря Акинфеева только нормальное отношения и с игроками и с болельщиками!
  0
Likov
08.08.2016, 13:23
Это ко всем Русским футболистам относится,Шатов играет так как 18 летний парнишка из Зимбабве,только одно парнишка этот получает 35 штук в ГОД а Шатов 3 ляма
И да спасибо Мутко,он же еще ужесточить лимит хочет,если в сентябре его изберут на ЧМ 2018 готовимся к позору,хоть даже тренеровать будет сам БОГ
  0
НОЖ
08.08.2016, 13:18
Деньги Керимова испортили эту бестолочь!
  0
sir-5
08.08.2016, 13:10
Вот новость!!! Недаром он в подручных Халка ходил(как на поле,так и в жизни),поэтому и возомнил себя невесть кем.А учитывая прошлую историю с его переходом.то вопросы возникают.Пока время не ушло,можно и поправить человека.
  0
Остапчук 67
08.08.2016, 12:58
Хуже всего то, что эти щенки начинают звездить тогда, когда у клуба не лучшие времена.
Мне кажется, что и Луческу себя переоценивает в плане контроля за ситуацией.
В "Шахтере" он наладил дисциплину один раз, а дальше все шло по накатанной колее.
В "Зените" этого нет и есть сомнение, что будет.
В силу преклонного возраста Мистера.
  1
ritar
ritar
ответ Grey33 (раскрыть)
08.08.2016, 12:49
в той команде все были посредственные, даже Дмитриев
  1
Сивый Мерин.
08.08.2016, 12:33
место шатова под лавкой.
  0
Павел Амурский
08.08.2016, 12:22
Надо отпоить шампусиком и снять на камеру.
  0
iri13
08.08.2016, 12:21
..ой, Саша..кто бы говорил о понтах...Олег по жизни человек порядочный, в отличие от..
а на поле..ну пусть пробует,
меняется стиль игры, не все сразу..хоть и хочется побыстрее.
  1
Урия Гип
08.08.2016, 12:17
Шатова здорово переоценивают. А он далеко не Аршавин, и никогда даже близко на таком уровне играть не будет. Не дано. Прав Канищев.
  0
нoГГано
08.08.2016, 12:16
Согласен с Александром, это конечно не плохо когда игрок тянет на себя одеяло и у него прекрасно получается, но у Шатова одни ошибки, надо больше командной игры
  1
Grey33
08.08.2016, 12:08
Канищев весьма посредственным игроком был, помню его хорошо. Так что лучше бы ему варежку прикрыть.
  4
Jurij_Mar
08.08.2016, 11:57
Очередной Российский:"звездун"
  0
Dj.Depp
08.08.2016, 11:55
А что, имеет право! Он ведь и правда звезда, правда районного масштаба, но всё равно.))
  0
EVM
EVM
08.08.2016, 11:35
Я думаю, "читать" по лицам и разбираться в том, понты это или не понты- это задача тренера. И в том, что у него опыта не меньше чем у Канищева, я даже не сомневаюсь.
  3
Jeck Denielse
08.08.2016, 11:31, ред.
Думаю Шатов не понтуется ...а действительно не понимает почему остальные играют ниже своего уровня....
По словам Канищева можно подумать Шатов должен улыбаться глядя на ляпы своих одноклубников и подбадривать их "Ничего что не умеешь,потом научишься"..........
Если отдаёшь все силы и берёшь на себя роль лидера (коим Канищев никогда не был) то ничего зазорного в том нет если Шатов и повтыкает лещей игрокам своей команды играющим в полноги..........
Я бы тоже не смог терпеть саботаж в командном виде спорта...если это напрямую влияет на результаты,карьеру да и твой зароботок в конце концов.....
  10
EAGinLE
08.08.2016, 11:21
Халка на них нет .
  0
порт
08.08.2016, 11:20
Да почти с любым россиянином можно это сделать, вот только им в помощь лимит и Мудко.
  0
Ольга13
08.08.2016, 11:06
Авось, "перерастёт"...
  0
Sueverny
08.08.2016, 11:00
В чем-то Канищев прав. Но, не во всем. Резкие перемены требуют времени на адаптацию.
  2
CL2014
08.08.2016, 11:00
Шатов замедлил в прогрессе в последнее время. Но из россиян думаю он и смолов остаются самыми и сильными игроками
  0
Шуnя771
08.08.2016, 10:57
Срочно убрать лимит и вместе с ними улетучатся "понты"!
  0
ЦСКА Самый титулованный
08.08.2016, 10:56
Согласен с Канищевым и в сборной и в Зените Шатов средненький игрок, а понтов выше крыши.
  1
Санчо Панса
08.08.2016, 10:54
Вы знаете, а Канищев все таки прав! Олег вполне может и лучше играть, однако на ЕВРО-2016 и на старте нового сезона РПЛ он этого не показал. Ему не стоит учиться плохому у Кокорина) Шатов это потенциально будущий лидер сборной России и если он хочет им стать, то ему пора начинать играть как он реально умеет!
  0
Salihamidjic
08.08.2016, 10:39
Цыган прийде,
Порядок навиде.
  2
Аpбитр
Аpбитр
ответ бубнов саша (раскрыть)
08.08.2016, 10:38
Это хорошо будет, если Луческу "вправит голову" Шатову, как для Зенита, так и сборной.
  2
бубнов саша
бубнов саша
ответ Аpбитр (раскрыть)
08.08.2016, 10:27
Да не только доля правды,он прав на все 100%...Это очень заметно,видимо остался в Зените вирус Денисова и компашки,вот и заразился Шатов.Его срочно нужно ставить на место а это значит садить на лавочку...Будем надеяться мистер разберёться...
  1
Сочинский
08.08.2016, 10:26
Согласен,лемит в *опу!!!!
  0
шацк
08.08.2016, 10:26
Канищев - чета не помню такого, что он заслуженный игрок разве, что бы так говорить о действующих футболистах... Из интервью понятно, что понты как раз у Канищева.
  2
cska1948
cska1948
ответ Аpбитр (раскрыть)
08.08.2016, 10:26
В его словах не доля, а всё правда. То, что Шатов себя назначил лидером команды видно и с экрана телевизора.
  2
cska1948
08.08.2016, 10:24
По части понтов у нас мастеров хватает!
  1
Аpбитр
08.08.2016, 10:21
А ведь есть доля правды в словах Канищева.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт