Новости
 

Кудряшов: «Создаётся впечатление, что Ростову не нужна команда РФПЛ»

08.08.2016, 08:18

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов после матча с «Уралом» (0:0) выразил мнение, что городу не нужен клуб.

«Отмечу, что жалко болельщиков. И посмотрите на стадион „Олимп-2“. Он не проходит по 22 пунктам для матчей еврокубков. Нам говорят, что работа по его улучшению ведется. Зайдите в раздевалку: все как было изначально, так и осталось. Не понимаю, для кого мы играем.

То же самое — про билетную программу. Ее нет. В прошлом сезоне на матче с любым соперником трибуны были заполнены. А сейчас из-за высоких цен на билеты не все болельщики могут прийти на игру. Наверное, в Ростове не нужна команда РФПЛ. Это мое мнение. Что будем делать? Спросите у руководства , что мы будем делать дальше. Сейчас у нас одна задача — тренироваться и играть. В общем, посмотрим».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кудряшов Федор
Матч: Ростов 0:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
08.08.2016, 22:32
Ростов к сожалению не Лестер. Я в данном случае не про команду, я про город...
  0
denmig
08.08.2016, 17:55
Мда! Или мля лучше! Вот зачем топчут и давят команду!?
  0
Zayac_65
08.08.2016, 14:40
Это не впечатление, а реальность.... Бердыев неушел бы в другом случае...
  2
sir_Alex
08.08.2016, 12:48
Может, и так. Ничего странного в этом нет.
  7
fanatcska94
08.08.2016, 11:45
чинушам главное бабла больше захапать с того, что пока денежно. а на футбол в России давно уже забили.
  1
Ajax_L
Ajax_L
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08.08.2016, 11:39
деньги-то давал не лично Бердыеву в руки? А-то нашёл крайнего. Вот с кем договаривался, с того пусть и спрашивает.
  1
Jurij_Mar
08.08.2016, 11:32
Им не нужна команда с таким ТРЕНЕРОМ.Пилить деньги не дает.
  2
SanitarForest
SanitarForest
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
08.08.2016, 11:27
дал и занял это разные вещи... и не лично Бердыеву а команде при посредничестве голубева... и поиметь они их хотят чем быстрее тем лучше...а на команду и болельщиков им глубоко...
  2
Kappa747
08.08.2016, 11:09
Федя, меня за такое забанили на соккере.
  0
castromen
08.08.2016, 11:00
Кудряшов прав на все 100.
  2
butac79
08.08.2016, 10:58
Ростову и ростовчанам клуб нужен, а вот руководству похоже не особо. Потерять такого тренера - это же умудриться нужно.
  4
SanitarForest
SanitarForest
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08.08.2016, 10:54
дал?? он их занял... и захотел их забрать после выплат от УЕФА... отсюда и болт с усилением и отсюда нежелание Бердыева больше слышать об этом "бизнесмене"...
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Zimka (раскрыть)
08.08.2016, 10:50
ну на уровне кипрских у нас играет только СКГ и Спартак... остальные классом выше... даже тот же Оренбург
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08.08.2016, 10:50
такой человек , не честный !
  0
CL2014
CL2014
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08.08.2016, 10:50, ред.
Скоро федун будет спрашивать : Где мои деньги? Куда они делись? Гы-гы
  1
KOMPLEKT
KOMPLEKT
ответ КЭТиК (раскрыть)
08.08.2016, 10:43
Золотые слова : "...помочь руководству клуба...". Только не надо расчитывать, что потом руководство будет помогать клубу,болельщикам и футболистам осваивая и присваивая премиальные за выход в группу ЛЧ.
  2
SanitarForest
SanitarForest
ответ КЭТиК (раскрыть)
08.08.2016, 10:41
помочь? ну если только обогатиться... возможно те деньги которые Ростов заработает в ЕК уже розданы заочно... и что то мне подсказывает что большая часть их достанется именно Саввиди... поэтому и усиления не будет и Курбан ушел в туман
  0
ЦСКА Самый титулованный
08.08.2016, 10:39, ред.
Почему где Бердыев там обязательно скандал?
Скандал в "Рубине": Курбана Бердыева обвиняют в откатах на сотни тысяч евро
Председатель совета директоров компании Группа Агроком, являющейся генеральным спонсором футбольного клуба Ростов, Иван Саввиди может подать в суд на бывшего главного тренера команды Курбана Бердыева.
Саввиди;" Я дал деньги (Ростову) — куда они делись?"
  1
Рубин или Зенит
08.08.2016, 10:32
Деньги тут не причем , Курбан кому то перешел дорогу !
  0
Krutoy
Krutoy
ответ вхсо 111 (раскрыть)
08.08.2016, 10:26
Никакое руководство не сможет противостоять накату из Центра!
Не забывай, дорогой, шо в России выстроена вертикаль власти, и не только в политике, но и футболе тоже! Впрочем, теперь уж и не разберёшь, где политика, а где спорт, в частности футбол!
  0
Krutoy
Krutoy
ответ Лев Ливанов (раскрыть)
08.08.2016, 10:20
Лев Ливанов: "Но там не город содержит миллионеров. "
======================
То там, а то - Россия! Разницу чуешь?
У нас ВСЕ миллионеры и миллиардеры сидят на шее государства, т.е. на нашей, народной шее!
  3
КЭТиК
08.08.2016, 10:18
Только попав в группу Лиги Чемпионов можно неплохо заработать и этим помочь руководству клуба.
  0
Krutoy
08.08.2016, 10:15
Зато нужна Миллеру! :))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Grey33 (раскрыть)
08.08.2016, 10:12
Как ты прав! Я там был зимой. Больше и дороже иномарок, чем там я ещё не встречал! И номера все или московские, или питерские. Семьи живут там, а эти "папуасы" летают к ним на уик-энд. Цены на треть выше московских на всё.((
  2
Grey33
Grey33
ответ Dj.Depp (раскрыть)
08.08.2016, 10:07
Да, про Сочи забыл. Но это такая столичная типа дача. Приятно после тяжкого труда в уикэнд покататься на лыжах, поесть нормального шашлыка из барашка, можно друзей пригласить из соседних королевств и эмиратов. Позитив, короче.
  3
Круглый1
Круглый1
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
08.08.2016, 10:02, ред.
а какой клуб, у нас только один частный клуб-на юге находится
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ katalonez (раскрыть)
08.08.2016, 10:02
Привет. Да не дай Бог! Стучу по дереву и верю, что с Ростовом все будет хорошо)
  2
katalonez
katalonez
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.08.2016, 09:58
Согласен на 100%, при том что финансирование из бюджета просто микроскопическое. До этого несколько лет назад прос***ли хороший баскетбольный клуб, теперь из-за[кю]чного руководства области и города можем и футбольный клуб потерять
  1
Ольга13
08.08.2016, 09:50
Печалька, конечно...
  0
Лев Ливанов
Лев Ливанов
ответ шацк (раскрыть)
08.08.2016, 09:50
Переименовали в Спартак-на-Дону ?
  0
Лев Ливанов
Лев Ливанов
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
08.08.2016, 09:49
Лукойл ? Не ? Ну,извиняйте,дядько!
  0
Лев Ливанов
08.08.2016, 09:48
Теодор,а можно узнать,какому региону нужны команды РФПЛ ? Зенит,ЦСКА,Спартак,Краснодар и Терек - это не команды регионов. А остальные влачат жалкое существование.Почему региональное руководство должно содержать тех,кто плохо пинает мяч? У нас что,кто-то должен выйти на уровень Барсы,Реала,Баварии и ПСЖ? Но там не город содержит миллионеров.
  1
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
08.08.2016, 09:47
купорос скинь пруф где болельщики Ростова называют наш клуб элитой.Это пишут только такие тролли и хэйтеры Ростова как ты.
  0
ОЛЛС
08.08.2016, 09:40
В Москву на игры своих команд люди со всей страны приезжают.Не жалуются.Слова о ненужности команды Ростов в РФПЛ - эмоции.
Но самое мощное - "Не понимаю, для кого мы играем."....Может вначале стоит понять это?
  0
romarez
romarez
ответ Dj.Depp (раскрыть)
08.08.2016, 09:33
...кстати, это логичней, чем подложить свинью)
  3
Zimka
08.08.2016, 09:32
Интересно, а кому интересно вкладывать в убыточный бизнес? Пока футбол у нас существует для отмыва, а не для заработка так и будет продолжаться, не могу понять почему бюджеты наших клубов должны быть больше чем в Португалии или Голландии, а играют они как Кипрские?
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Grey33 (раскрыть)
08.08.2016, 09:31
Не скажи. А Сочи!?))
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ cska1948 (раскрыть)
08.08.2016, 09:30
Мог подложить отрубленную конскую голову, как в "Крёстном отце"!))
  3
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Трезвый повар (раскрыть)
08.08.2016, 09:29
Жарко, вот и начинают, как в Европе поздно...
  0
Spartak_Rulit
08.08.2016, 09:27
Такие проблемы почти у всех клубов , у нас нету этой проблемы только у одного клуба в РФПЛ , угадайте с трех раз у какого?)))
  0
romarez
romarez
ответ Трезвый повар (раскрыть)
08.08.2016, 09:25
таких типов, как купорос, надо игнорировать, т.е. проходить мимо...не давая троллю пищи...
  1
cska1948
cska1948
ответ шацк (раскрыть)
08.08.2016, 09:23
Интересно, что вместо свиньи мог подложить СпаМ, забирая Бердыева? У тебя есть варианты?
  2
шацк
08.08.2016, 09:19
Ростов жалко, не красиво поступают с клубом - прямо свинью подложили...
  2
skiros
skiros
ответ Grey33 (раскрыть)
08.08.2016, 09:17
Просто в этих пределах в футбол вкладывают, а в другой части он никому не нужен. При чём тут Москва и Ростов? Или может РЖД или Лукойл будут вкладывать в Ростов? У каждого свой спонсор. В Липецке у Металлурга спонсор НЛМК, а Лисин, извините меня, один из самых богаты людей России. Как думаешь, много денег клуб получает, что уже какой год пылится во втором дивизионе? Футбол у нас в стране никому не нужен, в него вкладывать нужно. А тратиться никто не хочет, всем нужен только доход. Так что прежде чем говорить ахинею, советую головой для начала подумать.
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
08.08.2016, 09:15
купорос о каком пердиве ты бормочешь?Ростов уже 23 сезона играет в премьер лиге.Хотя откуда тебе троллю знать об этом.
  21
Jeck Denielse
08.08.2016, 09:15
Раньше Федю походу всё устраивало.....
А теперь предчувствуя нелёгкий путь обезкурбаненной команды вниз таблицы сразу и трибуны кажутся пустыми и в раздевалке пауки и стадион разваливается..........
  2
waren61rus
08.08.2016, 09:05
А так всё было прекрасно ещё неделю назад!((
  5
вхсо 111
08.08.2016, 09:05
Кудряшову ещё аукнется это высказывание! Помалкивал бы, и как сам говорит "тренироваться и играть надо". Проблемы Ростова пусть руководство разгребает, если им это надо).
  2
Санчо Панса
08.08.2016, 09:03
Все потому, что Голубеву и уж тем более Саввиди плевать на футбол в Ростове-на-Дону! Вы уж извините за такие слова, но это так и есть. Очень жаль, что такой прекрасный клуб по сути выброшен на дорогу... Где инвестиции и игроки под ЛЧ? Я хоть и не болельщик Ростова, но мне как то не все равно! Теперь уже как то и не удивительно, что Бекиевич все для себя понял и решил уйти.
  3
Grey33
08.08.2016, 09:00
Просто всё бабло в России вертится в пределах МКАДа. Ну и чуть-чуть в пределах КАДа. А до Ростова и в целом провинции долетают только копейки как до нищего на паперти.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт