Новости
 

Слуцкий: «Сложно реализовать шансы, когда соперник обороняется вдевятером»

07.08.2016, 18:43

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над «Оренбургом» (1:0) во 2-м туре чемпионата России.

«Хотелось забить раньше. С такой командой, как „Оренбург“, которая обороняется в девять человек, сложно реализовать шансы. У нас были моменты в первом тайме, если бы мы забили, игра бы раскрылась. Хорошо, что удалось реализовать один из моментов. После этого было ясно, как играть.

После того, как мы забили, опасности „Оренбург“ не создал. А до этого в матчах с командой, которая много обороняется, легко пропустить контратаку».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Оренбург 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Урия Гип
Урия Гип
ответ нoГГано (раскрыть)
08.08.2016, 13:12
Вы уж меня извините.
  0
vyishenka
vyishenka
ответ ЮЗИК (раскрыть)
07.08.2016, 23:00
Девять берёз испугался?
  0
ЮЗИК
07.08.2016, 22:14
Учился бы лучше играть в обороне,смотришь бы так рано не покинули ЧЕ и не терял бы очки с средними и аутсайдерами
  0
кони-рулят
кони-рулят
ответ МапС (раскрыть)
07.08.2016, 21:26
мясо и умолять не надо, при виде грозного аека сдыхают)))
  0
Vl777
07.08.2016, 21:23
Эх Леня, Леня...ты же знаешь как обороняются против команд в Европе (против Барсы, МанСи, Реала.. т.д. и т.п. - часто и в 10-11 челов) как же вы собрались играть в ЛЕ? И вообще вытягивать чемпионство ежегодно не прогрессируя в уровне игры совсем не правильно - игра чемпиона --- - один из отголосков игры сборной...
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ Майкл59ru (раскрыть)
07.08.2016, 21:21
Разве "Леня" проиграл?!
  0
Чист
07.08.2016, 21:20
и это слова тренера сборной - ну что было от него ожидать
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ 05 dag (раскрыть)
07.08.2016, 21:20
Знаешь, в чем отличие?! Спратаковские отмазы после поражений, а ЦСКА побеждает. Поэтому Слуцкий и у руля.
  0
zen it
zen it
ответ Великолепный (раскрыть)
07.08.2016, 21:07
3 игры))) зенит уже успел поелозить цска лицом о неструганный стол)))
  0
Жека 24
07.08.2016, 21:07
ничего Лёня в лиге чемпионов будет полегче там вдевятером не обороняются
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.08.2016, 21:06
Может и так... Ава отличная.)
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Bearded man (раскрыть)
07.08.2016, 20:52
Во-во!))
  0
Franz Beckenbauer
07.08.2016, 20:37
Вот когда Спартак Бердыева начнет обороняться в девятером, у Слуцкого вообще бомбанёт не по детски.)
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Урия Гип (раскрыть)
07.08.2016, 20:34
Вы меня с кем то путаете молодой человек ))
  0
Bearded man
07.08.2016, 20:33
Сам так играет, а противостоять не может.)
  2
Великолепный
07.08.2016, 20:32
Самым бьющим игроком матча стал Тошич – 4 удара (2 в створ). Наибольшее количество передач сделали Березуцкий и Игнашевич – по 96. В единоборства чаще всех вступал Вернблум – 27 (выиграл 56%).
Закономерная победа ЦСКА, лучше чем Зенит - две игры и не одной победы))
  0
League1
07.08.2016, 20:31, ред.
Бегать надо. Создали лимит в Рассее, перестали бегать, сложности у них какие-то появляться ещё успевают. Вообще не смотрю российский чемпионат. Не интересно. Бегают, как месси, обожравшийся чипсами , скоростей вообще никаких. Пенсионеры одни. Надо бегать научиться как Роналду и Бэйл, вот тогда может что-то получиться.
  0
BornInUSSR
07.08.2016, 20:30
ага, с командай, играющей вторым номером, тактика "ипанинанегру" не работает, а другой великий тренер не знает(
  1
Mitsubanchik
07.08.2016, 20:28
Если команда обороняется вдевятером-нужно атаковать вдесятером.Это элементарно, Леня.
  0
Майкл59ru
07.08.2016, 20:27
Ещё бы,сложно играть с подобной командой. Лёня ведь сам планировал обороняться в десятером,а тут раз и Оренбург взял и все планы сломал,сам начал обороняться. Вот Лёня и поплыл )))
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ Великолепный (раскрыть)
07.08.2016, 20:14
поэтому Оренбург коней и не вскрыл)
  0
putnik59@bk.ru
07.08.2016, 20:12
Лёня! А кому легко?
  0
05 dag
07.08.2016, 20:07
Если так все продолжиться дни Слуцкого в ЦСКА сочтены! Чисто спартаковские отмазы пошли ! Ранее такого не было замечено !
  0
Федырыч
07.08.2016, 20:05
В футбол играют кто как хочет, а не как хочет Слуцкий. Набор игроков у Гинера намного лучше, чем в Оренбурге, отсюда и игра в защите. Нет, давай кинемся все нападать и Слуцкий будет доволен и счет будет 10:0.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ нoГГано (раскрыть)
07.08.2016, 20:03
Как же Вы Оренбург то обыграли? Повезло?
  0
patra
07.08.2016, 20:03
Хорошая команда автобус пробьет без вариантов.
  0
112910415
07.08.2016, 20:01
у ЛВ только 2 проблемы:
трудно вскрыть плотную оборону обороняющегося соперника
трудно организовать свою оборону против атакующего
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ Казанский (раскрыть)
07.08.2016, 19:59
А ты хотел чтобы ЦСКА играл на встречных курсах с Бавариями или Манчестерами?!
  2
Vladimir32
07.08.2016, 19:57, ред.
Сложно спать на потолке, одеяло падает... Это футбол, все верно, Оренбург не обладает возможностями играть в открытый футбол с армейцами, точно так же и ЦСКА играл против МЮ в Манчестере.
  1
Санчо Панса
07.08.2016, 19:55
Это и понятно, Леонид Викторович! Автобусы всегда очень сложно вскрывать. Хотя Оренбург не играл прямо строго от обороны весь матч! Нет, оренбуржцы порой играли первым номером и даже имели один опаснейший момент в первом тайме, но не забили) Но с ЦСКА, конечно, только так и можно играть, особенно командам, которые армейцы превосходят в классе!
  0
Александр Северный
07.08.2016, 19:48
цска - лучший автобус в чемпионате.
  0
Казанский
07.08.2016, 19:47
Слуцкий: «Сложно реализовать шансы, когда соперник обороняется вдевятером»
--------------------
Поэтому цска в ЛЧ проигрывает некрупно?)))
  2
Сергей Яценко
07.08.2016, 19:35
Да я бы не сказал что они в автобус играли.. моментов нормально оренбург создал... не повезло просто... а когда давили, цска что не в 9-ром оборонялся? Леонид что то не то в этот раз сказал
  1
Ольга13
07.08.2016, 19:35
Траоре - на лавку!!! Дорогу молодым!!!
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07.08.2016, 19:35
Гениальность Аленичева мы видели с АЕКом))
  0
Великолепный
07.08.2016, 19:34
Правильно Леонид автобус не так просто вскрывать))
  1
нoГГано
нoГГано
ответ СSКА (раскрыть)
07.08.2016, 19:31
когда это спартак мог кому то вдуть ? все ещё до матча знали что спартак опкакается)))
  2
Аквила
07.08.2016, 19:31
В лч наверно тебе еще раз Леонид объяснят на сколько сложно справиться с такой обороной...
цска еще пока вкатывается в сезон потихоньку-лучшие игры впереди как обычно.
  0
Остапчук 67
07.08.2016, 19:29, ред.
В Лиге чемпионов против ЦСКА никто автобус ставить не будет.
Там в атаке будут играть 6-7 человек против проходной защиты армейцев.
Что Слуцкий скажет в этом случае?
Вполне может ляпнуть следующее:
"Трудно не пропустить, когда соперник атакует всемером".
Искал бы ему Гинер замену.
  3
МапС
МапС
ответ СSКА (раскрыть)
07.08.2016, 19:26
Не скрою )
  0
МапС
МапС
ответ СSКА (раскрыть)
07.08.2016, 19:25
Умолял Слуцкий Щенникова: Жора не подыхай!
  0
СSКА
СSКА
ответ МапС (раскрыть)
07.08.2016, 19:18
Не умирай МапС-я тебя умоляю )
  1
СSКА
СSКА
ответ МапС (раскрыть)
07.08.2016, 19:17
Вы тоже могли вдуть АЕКу ,но вдули вам )
  2
СSКА
07.08.2016, 19:14
Лёня надо когда то идти в ва-банк,наигрывай молодежь,у Головина получилось,давай следующего.
  0
МапС
МапС
ответ Урия Гип (раскрыть)
07.08.2016, 19:07
Тактика одна: давай-давай!
  1
МапС
07.08.2016, 19:06
Игра была равная. Обург мог и вдуть конармейцам.
  2
Урия Гип
07.08.2016, 19:05
А как же тактика и стратегия, не слыхал?
  0
fczpkossidspb
07.08.2016, 18:58
если бы да ка бы
  0
sir-5
sir-5
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07.08.2016, 18:51
Хорошо вам,опять ни в чём не участвуете!!! Ну кроме скандалов и переманивании тренеров.
  2
sir-5
07.08.2016, 18:50
НАдо,Лёня,надо! Да и не так много было этих голевых возможностей,при однообразной медленной игре и невразумительных Тошиче(предсказуемого,как Федун при смене тренеров),не очень готового Дзагоеве,и пока бесполезном Траоре.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт