Новости
 

РФС определится с именем нового главного тренера сборной России до 11 августа

07.08.2016, 12:53

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко назвал срок, к которому организация определится с именем нового главного тренера сборной России :

«Завтра будет бюро исполкома, и думаю, что мы примем принципиальное решение, какое-то близкое к окончательному. Затем на следующей неделе выберем дату внеочередного исполкома и там примем окончательное решение. Думаю, что это будет среда или четверг.

Вчера я получил условные ответы от всех кандидатов, дальше каждый из них пообщался с администрацией. Теперь дело за тем, чтобы принять решение».

Напомним, что кандидатами на пост главного тренера национальной команды являются Курбан Бердыев, Александр Бородюк, Сергей Семак и Станислав Черчесов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF•
ответ Yaryj (комментарий удален)
07.08.2016, 20:25, ред.
Он гражданин России!
Нельзя так говорить, не красиво!
Нельзя все время жить желая друг к другу!
Я Чеченец и я уважаю страну, в которой живу,
хоть я и не всем доволен и несмотря на то, что мне лично есть за что злиться на Россию.
  0
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF•
ответ Легенда 43 (раскрыть)
07.08.2016, 20:17
Кабардинец!
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Yaryj (комментарий удален)
07.08.2016, 16:24
Нацизм и ксенофобия - страшные вещи, с футболом они несовместимы.
  0
sir-5
sir-5
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07.08.2016, 15:07
Молодец,джигит!
  3
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Yaryj (комментарий удален)
07.08.2016, 15:03
А адыги не кавказцы? Ты хоть не позорься
  3
LOpp
LOpp
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07.08.2016, 15:01
классно сказал!
футболистам к сожалению этого не понять, они гимн страны слушают в ночных клубах, а не на пьедестале почета после выигранного первого места.
  2
Легенда 43
Легенда 43
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07.08.2016, 14:56
он адыг?
  1
•BLACK WOLF•
07.08.2016, 14:46
Беслан Мудранов: Закачу ли теперь вечеринку, как Кокорин и Мамаев? Я не такой наглый

Олимпийский чемпион Рио-2016 в дзюдо Беслан Мудранов поделился мнением по поводу российского футбола.

"Даже не надеялся, что наши футболисты что-то выиграют. Когда сборная играет вничью и радуется... Я этого вообще не понимаю! С Англией в конце сравняли счет, а радовались так, будто стали чемпионами Европы. Не понимаю.

Закачу ли теперь вечеринку, как Кокорин и Мамаев? Я не такой наглый. Пока не думал, на что потрачу премиальные. Надеюсь, что медаль меня не испортит. Я не любитель наглости.

Что могу пожелать футболистам сборной России? Лучше тренироваться. Такое ощущение, что для наших футболистов главное деньги", – рассказал Мудранов.

("Чемпионат")
  20
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт