Новости
 

Моуриньо: «Люди считают меня высокомерным, но для меня это не проблема»

07.08.2016, 11:56

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо объяснил, почему он является максималистом:

«Давление не ново для меня. Везде, где я работал до этого, мне приходилось с ним сталкиваться.

Неважно, какой клуб я тренирую, все ожидают от меня свершений. Мне нравится создавать это ожидание. Мне нравится, когда игроки чувствуют его.

За время своей карьеры я порой ставил перед своими командами невыполнимые задачи, но поступая так, я двигал команды вперед, на уровень, которого никто не ожидал.

Выиграть Лигу чемпионов с „Порту“ или „Интером“ — рискованные цели. Выиграть чемпионат в первый же сезон — тоже, но мне это нравится.

Люди считают меня высокомерным, но для меня это не проблема. В действительности я всегда забочусь об игроках, тренерах и клубах, ведь высокие цели только помогут нам».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шмавон
08.08.2016, 21:26
С такими покупками если не сделает покер то гнать в шею и не подпускать к стадионам даже близко, извратил футбол своими безумными тратами.
  0
Вася Пупкин 1
08.08.2016, 06:52
Да с такими затратами на трансферт не выполнимых задач то не останеться! Попробуй с условным Миделсбро выграй АПЛ, как Лестер! Всегда в нем было это высокомерие, которое напрягает людей и болельщиков,и как мы видим недовольство игроков в начале сезона.
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ galem72 (раскрыть)
07.08.2016, 23:03
ну это твое мнение, я считаю прежде всего нужно быть человеком, о нем такого сказать не могу, но я по прежнему за мю)))
  0
Sadjon
07.08.2016, 22:34
Жозе рулит.....
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ jet_set (раскрыть)
07.08.2016, 21:51
Любовь, не любовь, это не чувства футбола. Лично я не уважаю Моуриньо за его подлый тычок пальцами в глаза Вилановы в Эль-Класико в 2011 году.
  0
Vladimir808
07.08.2016, 17:33
Жозе, максималист, и один из лучших в мире тренеров( по титулам)
Особенный всегда будет в центре внимания.
  0
djonny_209
djonny_209
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
07.08.2016, 17:15
Нечего и сравнивать! Ферги всегда уделывал Венгера.Сравнить можно только их преданность клубу.
  0
holms918
07.08.2016, 16:47
У Моуриньо проблем нет вообще.
  0
Санчо Панса
07.08.2016, 16:16
Он уже давно такой) Маур очень похож со Златаном! Такое же высокомерный человек и максималист) Надеюсь, его максимализм вернет манкунианцев на те позиции, на которых они и должны быть.
  0
djonny_209
djonny_209
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
07.08.2016, 15:42
Венгер лучше,даже ?))
  0
Red_team
Red_team
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07.08.2016, 14:43
Ева Карнейро, ты ли это?
  0
Eddyson
07.08.2016, 14:43
Что же за великую цель он ставил перед пенсионерами в прошлом сезоне: поход в чемпионшип?
  0
Apokalipsys
07.08.2016, 14:42
Моуриньо: «Люди считают меня высокомерным, но это всего лишь жалкие людишки!"
  1
KaZёL
KaZёL
ответ jet_set (раскрыть)
07.08.2016, 14:38
3-его не дано?это ты сам выдумал?а ты фантазёр ещё тот,мемуары пиши,может станешь популярным,среди поклонников "нетрадиционной ориентации".
  1
fr3nd
07.08.2016, 14:16
с ибрагимычем не заболуеш. он первый обocpёт этого португальского понтореза и заставит его стирать форму и завязывать шнурки
  0
Утка Стив
07.08.2016, 14:16
смешной тип, троллит вас, это похвально. я люблю шюточьки, хорошечно!
  0
_ManKUN_
07.08.2016, 14:06
Да все норм, будете на одной клумбе с ибрахимовиком цвести и благоухать, пока мой руни молча тащит лучший клуб мира к титулам
  0
САДЫЧОК
07.08.2016, 13:56
много понтов стало у Маура.а когда он что то выигрывал в последний раз ?
  0
Andrejka
07.08.2016, 13:53
Все считают дебилом и не обращают внимания.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ galem72 (раскрыть)
07.08.2016, 13:51
пустомеля и гордец, а мю всегда шел к своим успехам молча, не бравируя прошлыми заслугами. моё мнение долго он там не усидит, предыдущий тренеришка это уже доказал
  0
RamonCSKA
07.08.2016, 13:40
Маур всем все доказал с порту и интером,а в мю от него хотят мгновенного результата вот он и покупает готовую команду, готовых футболистов
  0
jet_set
07.08.2016, 13:39
Есть две категории людей:
1. Которые любят Моура, независимо от клубных предпочтений.
2. Которые не любят Моура, в связи с тем что он нагибал их клубики.
Третьего не дано.
  1
Hare Rabbit
07.08.2016, 13:33, ред.
Жозе никого не должен слушать (хотя, он так и делает), он один из лучших. И я уверен, что по ходу сезона он докажет, что философия тренера, пусть и хорошего, Ван Гала устарела, а позорные игрочишки Челси просто слили Моуриньо в том сезоне. Всё это он докажет.
  0
nahan
07.08.2016, 13:31
Маур максимально по натуре.
  0
Artuom
Artuom
ответ dzvinka (раскрыть)
07.08.2016, 13:27
Ну да, давайте вспомним единицы недовольных и забудем десятки которые довольны и признательны.
  1
jest
jest
ответ dzvinka (раскрыть)
07.08.2016, 13:19
И Мата тоже.
  1
jest
07.08.2016, 13:18
Презираю его за высокомерие. Но две вещи у него не отнять. Он почти всегда добивается результата(минимум провалов). И те игроки, которых он оставляет в команде, боготворят его.(за редким исключением).
  0
dzvinka
dzvinka
ответ alexov222 (раскрыть)
07.08.2016, 13:15
100%
  1
dzvinka
07.08.2016, 13:13
ага, Ева и другой персонал подтвердит... теплую заботу)).
  1
ЮЗИК
07.08.2016, 13:11
Он мне всегда петуха напоминал
  1
Hako-Ly
07.08.2016, 12:50
Проблема в том, что Маур, балансируя между категорией людей которых любят ненавидеть и категорией людей которых просто ненавидят, чаще всего оказывается во второй:3
  1
•BLACK WOLF•
07.08.2016, 12:46
Высокомерный мерзкий самовлюбленный гнилой ванючий завидный отморозок!
В жизни не хотел, чтобы он возглавлял одну из моих любимых клубов даже если те останутся совсем без тренера. Желаю ему исключительно позора, правильно его выгнали из Челси!
  3
Ezkaton
07.08.2016, 12:39
Люди считают, что мне на всех наплевать, но мне на это наплевать.
  2
DevilsMilan
07.08.2016, 12:38
Моуриньо: «Люди считают меня высокомерным, но для меня это не проблема,жалкие букашки»
  3
Mr_Tim
07.08.2016, 12:38
Главное! решай задачи клуба, выигрывай трофеи! остальное не важно .
  0
aMur
07.08.2016, 12:29
Мауриньо:люди счмтают меня высокомерным, но что взять с ничтожеств.
  0
kipelov-1234
07.08.2016, 12:11
Ну и правильно
  0
waren61rus
07.08.2016, 12:10
Сегодня посмотрим как проявит себя МЮ!)
  0
alexov222
07.08.2016, 12:08, ред.
Уверен,жозик за якобы высокомерием пытается скрыть свои комплексы
  2
Undecima
07.08.2016, 12:08
Моуриньо - лучший тренер в мире. Но в последнее время, он завидует Роналду
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
07.08.2016, 12:05
противный тип, ему не место в мю
  2
Artuom
Artuom
ответ starche (раскрыть)
07.08.2016, 12:03
Или же человек который уверен что нет ничего невозможного... Всегда нужно стремиться к большему. При стоянии на месте всегда деградируешь!
  1
starche
07.08.2016, 12:00
Хвастун.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт