Новости
 

Манчини готов продлить контракт с «Интером»

07.08.2016, 11:27

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини в ближайшее время может продлить контракт с миланским клубом.

Напомним, что наставника все лето окружали различные слухи, связанные с его возможным уходом, а накануне «нерадзурри» потерпели болезненное поражение от «Тоттенхэма» (6:1) в контрольном матче.

Однако итальянская пресса сообщает, что 51-летний специалист согласился продолжить сотрудничество с командой, так как клубу удалось приобрести полузащитника Антонио Кандреву и сохранить нападающего Мауро Икарди.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Интер
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ystavshiy
Ystavshiy
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.08.2016, 17:06
Фанаты дерутся за углом, а болельщики болеют. Я отношу себя к болельщикам. В Фифа, любил иногда поиграть, и первым делом я выводил Юве в Серию А. Ты заметный болельщик Юве, на русскоязычном сайте готов ругаться с русскоязычными болельщиками Интера ?) Я считаю это глупостью :) Было кальчополли когда-то, провернули верхушки двух клубов.. Болельщики тут не при чем. Каждый раз вспоминая все это, для меня фаны Юве становятся похожи на людей, которые десять лет носят какие-то тупые обиды, как бабки одно и тоже талдычат. Сильные люди так не делают. Умные люди на ровном месте тоже не буду поливать друг друга грязью, особенно первые, да и в ответ не поведутся на провокации... Можно иногда фену ответить, а вообще еще лучше игнорить, троля кормить не нужно)
  0
En Sabah Nur
07.08.2016, 22:09
Ох зря! Сейчас продлят контракт а потом ближе к январю уволят и прядется опять выплачивать неустойку.
  0
Санчо Панса
07.08.2016, 16:23
Сразу видно, что Роберто нашел свое место и его в Интере все устраивает) Поглядим, как будут действовать нерадзурри в новом сезоне Серии А!
  0
Ystavshiy
07.08.2016, 15:24
Прям тут такие неипаться болельщики Юве, что готовы [ Соблюдайте правила]ся с болелами Интера. Болельщики двух итальянских команд, но говорят на русском. Показухойсчитаю все это. Политика болелщиков не касается, а настоящие фанаты не могут на расстоянии. Понтовые болельщики. Я за Юве с 98 года, и мне неприятно смотреть на всю эту фигню. Надо болеть "за", а не "против".
  1
Ministri Krasnodar
07.08.2016, 15:07
В серию В приведет Интер и норм.
  0
Selim Yavuz
07.08.2016, 14:39
А руководство готово?
  0
Becka89
07.08.2016, 14:09
Вот наглядный пример некомпетентного руководства, а вернее владельца, бизнесмена, который как видно прекрасно знает как зарабатывать деньги на своей работе, но полный ноль в футболе, непонимающий как должен развиваться клуб, какой футбол должен показывать основной состав и т.д.
Ну разве адекватное рук-во или владелец оставили бы в команде человека, который каждый год проваливает задачи на сезон, проповедующий типично итальянский оборонительный прагматичный стиль игры, который не приносит ни зрелищности ни результата даже?!
Но видимо за Физручиини играют прошлые заслуги, когда благодаря великому игроку Ибрагимовичу, будучи игроком Интера, а также временным кризисом у конкурентов, удалось стать чемпионами!
  0
ballak144
ballak144
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.08.2016, 13:36
привет, эт точно))
  1
ballak144
07.08.2016, 12:59
так он еще и условия ставил???)))) пхаха
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт