Новости
 

Бензема не смог завершить тренировку «Реала» из-за рецидива травмы бедра

07.08.2016, 09:36

Нападающий «Реала» Карим Бензема принял участие во вчерашней тренировке команды, чтобы доказать главному тренеру клуба Зинедину Зидану, что он готов сыграть в матче за Суперкубок УЕФА, однако не смог завершить занятие.

Сообщается, что форвард был вынужден покинуть поле после первой части тренировочной сессии из-за рецидива повреждения бедра. 

Напомним, что поединок за Суперкубок УЕФА между «Реалом» и «Севильей» состоится 9 августа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Реал
Персона: Бензема Карим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ariec93
ariec93
ответ Artuom (раскрыть)
08.08.2016, 15:42
Ну значит не поставит Хесе))
  0
mphuZ
mphuZ
ответ ariec93 (раскрыть)
07.08.2016, 16:45
Хесе почти что в ПСЖ перешёл, к нормальному тренеру))
  0
Fury_Pitt
07.08.2016, 14:16, ред.
Полагаю, Мората в этот раз не упустит свою возможность, где как ни в матче за Суперкубок УЕФА надо доказывать свою состоятельность.
  0
aviciii
07.08.2016, 14:13
Посмотрим на МОрату. Все-таки здорово, что Зидан дает раскрыться воспитанникам клуба! Бензема уже давно надо вышвырнуть. Клубы АПЛ с удовольствием его подберут и заплатят огромные деньги.
  0
Ruslan3132
07.08.2016, 13:59
Нужен игрок в группу атаки еще
  0
nahan
07.08.2016, 13:27
Жаль, здоровья Бензема.
  0
Гаpет Бейл
07.08.2016, 13:11
Это плохо!
  2
Mamrik
07.08.2016, 11:47
Мората есть
  1
вхсо 111
07.08.2016, 11:39
И это за два дня до Суперкубка, жаль! Здоровья, Кариму!
Удачи Реал!
  3
Artuom
Artuom
ответ ariec93 (раскрыть)
07.08.2016, 11:38
Хесе? Эт которого продали уже?)
  0
Дибала
07.08.2016, 11:28
удачи
  0
ariec93
07.08.2016, 11:27
Ну так а че, вернули Морату, есть Бейл, Хесе поставить и все считай, не такие уж проблемы с составом, в отличии от Севильи которая всех лидеров распродала, Гамейро Крыховьяк Банега Льоренте, Бету Рейес Коке.
  0
Санчо Панса
07.08.2016, 11:19, ред.
И это за два дня до матча на Суперкубок УЕФА! Да, плохи дела у королевичей.. Очень жаль Карима( Теперь только чудо поможет ему сыграть в предстоящем матче!
  1
капустко
07.08.2016, 11:03
Тяжело придётся теперь Реалу за кубок побороться. Здоровья ему !
  1
Нурали
07.08.2016, 10:35
Здоровья!
  2
bais MU