Новости
 

Андреев: «Из Промеса сделали звезду, но он далеко не Азмун и не Нобоа»

06.08.2016, 17:15

Российский специалист Сергей Андреев считает, что состав «Ростова» сильнее, чем подбор игроков в «Спартаке».

«Не считаю, что в „Спартаке“ подобран состав под золотые медали. Скажу даже больше – в „Ростове“ игроки сильнее и интереснее.

Ну а что? Вы там сделали из Промеса, Зе Луиша, Попова звезд. Но они самые обычные футболисты. Это далеко не Халк и далеко не Азмун и, конечно, далеко не Нобоа. Кристиан – вообще умница! Забивает, отдает голевые, диапазон действий потрясающий. Возьмем вратарей. Джанаев сильнее голкиперов „красно-белых“. С защитой все понятно. Линию нападения тоже сравнивать, считаю, бессмысленно. Бухаров, Азмун и Полоз в „Ростове“. А кто в „Спартаке“? Зе Луиш, Промес.

Промес разочаровал? Да он меня и не очаровывал. Конечно, забивал. Футболист хороший, качественный, но не Азмун. Не Азмун! Вот это игрок. А полузащита? Глушаков, Фернандо, Джано добротные исполнители. Но у „Ростова“ Нобоа, Гацкан, справа – Калачев. Сопоставимы. Так что атака, защита и вратарь у „Ростова“ сильнее. Это мое мнение».

Ранее сообщалось, что главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев в ближайшее время может возглавить «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
07.08.2016, 20:23
Сережа, хватит. У тебя во все времена игроки ростовского СКА, затем Россельмаша, теперь вот Ростова самые-самые.
Не будет Бердыева, и где окажутся твои звезды?
  0
112910415
07.08.2016, 18:47
выпад в сторону Промеса абсолютно дурацкий!..
  0
norman65
norman65
ответ Ice van Reed (раскрыть)
07.08.2016, 07:49
ну ты силён в футболе... один за Иран играет... другой за Голландию.
  0
norman65
07.08.2016, 07:47
да при чём тут такое сравнение Азмуна и Промеса. футбол - это коллективная игра... хоть есть в нём и личности... но эти два игрока пока не кто. да... они ведущие игроки в клубах... но не личности. а что касается Промеса... то мы сами его приподняли до небес... и то что мы увидели в последнем матче эта и наша вина. он был просто ЭГОИСТОМ.
  1
kutnik64
kutnik64
ответ Ice van Reed (раскрыть)
07.08.2016, 01:27
Где сборная Голландии и где Ирана?
  0
kutnik64
07.08.2016, 01:26
Азмун похоже скоро в Спартаке играть будет, вот тогда и посмотрим кто сильней
  0
redbluegorsk
07.08.2016, 00:40
А,ведь Андреев прав!
  0
nahan
07.08.2016, 00:02
Правильное мнение.
  0
Великолепный
06.08.2016, 23:17, ред.
Андреев: «Из Промеса сделали звезду, но он далеко не Азмун и не Нобоа»

Промес да же не Муса)) Муса Барсе дубли делает))
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ RussianHorse (комментарий удален)
06.08.2016, 22:21, ред.
Тут ты ошибаешься. 15 голов в 18ти матчах за сборную, а в сборной Бердыева нет!!!
  2
Becka89
Becka89
ответ Исмагил (комментарий удален)
06.08.2016, 21:59
в прошлом сезоне один Промес тащил спортак, если бы не он, то спортачок даже в середине не был бы
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Утка Стив (раскрыть)
06.08.2016, 21:40
А голландия буд-то играет только против одних Германцев и Аргентицев
  0
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ серхи (комментарий удален)
06.08.2016, 21:21
в ростове азмуну нет альтернативы
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Cleaner (раскрыть)
06.08.2016, 21:07
"Две звезды, две светлых повести..." ( В исполнении Андреева))))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
06.08.2016, 21:05, ред.
Вот и пусть за родной Ростов возьмётся. Нам ВОлеры и Димы за глаза хватило.(((
  0
ufos73
06.08.2016, 21:05
Я то же специалист по кое чему, и как спец могу сказать, что Андеев как спец уступает даже Бубнову и Орлову... ))))
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06.08.2016, 21:04
Тонко и интеллигентно!)) 5+
  0
Dj.Depp
06.08.2016, 21:02
Серёж! Ты был отличным форвардом! Не становись на старости лет клоуном! У нас в стране их и так хоть отбавляй!)))
  4
Утка Стив
Утка Стив
ответ Ice van Reed (раскрыть)
06.08.2016, 21:01
Азмун в Голландию и не попал бы, играет там против Узбекистанов и Казахстанов.
  0
Утка Стив
06.08.2016, 21:01
Сейчас можно будет сравнить эти 2 команды.
  0
sir-5
06.08.2016, 20:35
...а между тем,"Спартак"-2 летит 0-2.Пора Федуну "Спартак"-3 создавать.
  0
kazak161
06.08.2016, 20:35
Серега давай в Ростов!
  0
Павел Амурский
06.08.2016, 20:26
Это точно!
  0
Санчо Панса
06.08.2016, 20:24
Не хилый он такой камушек в красно-белый огород то кинул! Он имеет право, чтобы так говорить. И в принципе, его слова близки к истине) Промес это далеко не звезда, если только в спартаковских масштабах.
  0
bamana
bamana
ответ mikysss (комментарий удален)
06.08.2016, 20:21
Сергей Андреев- один из лучших бомбардиров и выдающийся футболист времен советского союза.Нынешние многие российские звезды не чета ему! Стыдно не знать Андреева!
  0
Сергей Саныч
06.08.2016, 20:10
Андреев хороший футболист,как и Аленичев-футболист.
Далее хуже,как и у Аленичева.
  3
Juve131
Juve131
ответ mikysss (комментарий удален)
06.08.2016, 19:56
Ты кто такой ?? не знаешь кто такой Андреев?? Это одна из самых ярких звёзд Ростовского футбола, и тренировал он Ростсельмаш, не хуже нынешнего главного,воспитал таких звёзд как Маслов Лоськов Кириченко , научил людей забивать !!и добивался с куда более слабым составом 6-7 мест!!так что рот закрой школяр
  0
Фиорито
06.08.2016, 19:47
Футболист должен быть не только хорошим мастером, но и иметь возможность участвовать в хорошем тренерском замысле, а где этот тренер, пока что только на подходе.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ AndSp (раскрыть)
06.08.2016, 19:45, ред.
Азмун играет в Иране, Промес в Голландии почувсвуй класс подносчиков снаряда)
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
06.08.2016, 19:32
Выкрутился.)
  0
AndSp
AndSp
ответ Ice van Reed (раскрыть)
06.08.2016, 19:32
В футбольных турнирах играют команды, а не игроки по отдельности, одаренный ты наш .... И не напомнишь, сколько Азмун забил в прошлом сезоне и сколько Промес?
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
06.08.2016, 19:30
Помню в тот вечер еще молодой пришёл домой пьянецкий, посмотрел концовку игры и уснул...Утром встаю и думаю - во бывает, какая хрень приснилась, включаю "День Дона", а оно на самом деле...
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Aris (раскрыть)
06.08.2016, 19:27
А какая у него мимика!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
06.08.2016, 19:26
Зенит две игры два очка. У Спартака одна игра и три очка. Почувствуй разницу.
  2
Cleaner
06.08.2016, 19:24
А Азмун и Нобоа ну такие звездищи!
  3
bnm750x
bnm750x
ответ DEIVID (комментарий удален)
06.08.2016, 19:24
Вы просто не в курсе,его зовут Сейдар.
  0
Venezuela
06.08.2016, 19:13
Андреев в целом грамотно сравнил, но с Промесом погорячился. Он один тащить не может, да и не должен. А то, что он показывает - это очень высокий уровень. И сборной Нидерландов не ограничится, если не сбавит.
  2
Aris
06.08.2016, 19:11
Промес... очень "грамотный" исполнитель! Забивает, когда нужно, и изображает игру, когда Аленичева сливали.....
  0
sacha polikarpow
06.08.2016, 19:02
а кто такой андреев ? специалист по чему ????????????
  1
drug01
06.08.2016, 18:57
Поспешили открыть новую звезду!
  0
Ministri Krasnodar
06.08.2016, 18:38
Так то Промес посильнее будет. Просто не в том клубе играет
  1
kipelov-1234
06.08.2016, 18:38
По сильнее их будет Промес
  0
Федырыч
06.08.2016, 18:34
В Андрееве говорит обида за Бердыева, вот он и изощряется. Уйдет Бердыев и где будут все эти перечисленные им игроки?
  2
месут10
06.08.2016, 18:26
Так и есть
  0
Alex 85
Alex 85
ответ Исмагил (комментарий удален)
06.08.2016, 18:21
не тупи,статистику не обманешь
  0
Дедуктор
06.08.2016, 18:14
Промес - игрок очень приличный. Но - тупой.
Он должен играть в рамках жестких тренерских схем. При наличии приличных организаторов в полузащите. Без этих условий Промес превращается в ноль, едва столкнувшись с жесткой персоналкой.
  1
RDeanW
06.08.2016, 18:14, ред.
очередной "эксперт"... а где были все эти футболисты ростова со своим бешенным талантом до бердыева? ой, кажется, в заднице... прежде чем заявлять о таком, нужно посмотреть, как будут играть спартаковцы под руководством бердыева. пока что это все бредни
  0
BP
BP
06.08.2016, 18:13
и что его понесло?
  1
Zenit0105
06.08.2016, 18:08
Те люди которые болеют за Спартак далеки от футбола !!! Особенно те которым от 20 лет !)) Всю жизнь видет неудачу и отвратительный футбол и все равно кричать Спартак чемпион !!! Иди лучше посмотри как любители играют ))) всяко лучше чем это дворовая команда !!!!
  0
Хороший Малый
06.08.2016, 18:05
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт