Новости
 

Неймар: «Я не был готов к переходу в „Реал“»

06.08.2016, 12:59

Нападающий «Барселоны» Неймар рассказал, почему он решил вернуться в «Сантос» и не подписывать контракт с «Реалом» в 2005 году, когда он проходил просмотр в мадридском клубе:

«В первый раз я побывал в Европе в 13-летнем возрасте. В то время я не мог представить себя счастливым вдали от родной Бразилии.

Я не чувствовал тяги к переезду и не спешил — в этом не было необходимости. Моим приоритетом было то, чтобы я был счастлив, сформировался как профессиональный футболист, а потом уже мог переехать в Европу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
LEGGI
LEGGI
ответ Бесполезность 51 (комментарий удален)
06.08.2016, 23:57, ред.
57+14 ахахахахахахах, Петросян нервно курит в сторонке, Хамеса кстати купили за 75, +5 в виде бонусов
  1
Never say never
06.08.2016, 22:13
ПРАВИЛЬНА А ТО НАЧАЛ БЫ В 2009 ГОДУ СИБЕ ПЕДИКЮР ЧЁРНЫЙ ДЕЛАТЬ
  0
KaZёL
KaZёL
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
06.08.2016, 21:20
Иди по крестись....или ...
  0
KaZёL
KaZёL
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
06.08.2016, 20:17
ладно,живи дичь,глорь по тихому и тебя никто не тронет.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
06.08.2016, 20:08
мда...а ты глорик ещё похлеще барсика-ф.....ок)скажи-ты нгу?или нет-я хоть поржу
  0
KaZёL
KaZёL
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
06.08.2016, 20:00
ахахах нгушка ну ты реально хачик позоришься,Аллах не одобрит!ты вчера писала что ты не нгу(с этого ника).
  0
KaZёL
KaZёL
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
06.08.2016, 18:41
Ты же вчера,глорчиха,доказывала что ты не НГУ! как легко тебя спалить!
  0
ЮЗИК
06.08.2016, 18:38
Ну и нормально все получилось
  0
KaZёL
KaZёL
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
06.08.2016, 18:38
аааа нгушка ты ?ахахаха олень привет! ты что там глорчиха?всё кудахтаешь?яйца несёшь?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
06.08.2016, 18:16
Нгу (знаешь такого?)jоленевод ещё тот,вчера глорил за реал-сегодня за мю,киэнджин-вчера за барсу-сегодня за ман сити....у глоров в голове война...
  0
KaZёL
KaZёL
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
06.08.2016, 18:15
Ты мне хоть одного фана(истинного)Барсы и Реала -покажи тут....я тебя умоляю,школьное глорьё,сегодня за одних-завтра за других.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
06.08.2016, 17:32
Нормальный комментарий! Не придирайся.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
06.08.2016, 17:18
в "твоей Барсе"?c с каких пор "позорище соккера" стало владеть фк Барселона?акстись! и ещё глорик...."любимая" и не только,фут.команда пишется с заглавной буквы.
  0
BARCA YES YES YES
06.08.2016, 16:51
Он подумал накой ему второсортный клуб мадрида, когда он будет играть в лучшем клубе в моей барсе.
  1
Alex12357
06.08.2016, 16:42
Грамотно НЕЙМАР!!!Ты всё правильно рассудил,профессионализм выше денежных мешков!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ ron 80 (раскрыть)
06.08.2016, 16:01
Спору нет-согласен.
  0
ron 80
ron 80
ответ KaZёL (раскрыть)
06.08.2016, 16:00
Если ты заметил ,его мозги мне по барабану, и восхвалять его как умного или нет я не собираюсь...Интересует он меня только как футбольный игрок....А вот то что он свой талант в землю или в бутылку не зарыл, это заслуживает уважения....Или ты не согласен ,что человек он успешный и наверное счастливый...А вот к примеру я знаю тех ,кто не только до 20-ти считать умеют, а степени учёные имеют - а бомжи.....
  1
Ararat Djan
06.08.2016, 15:54
Реал для Неймара слишком мелкая сошка.
  0
BENFICA
06.08.2016, 15:49
От титьки не хотел отрываться.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ ron 80 (раскрыть)
06.08.2016, 15:31
Извини конечно,но человек который не умеет считать до 20-ти,для меня априори даун,про игру в футбол-я ничего не говорю.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ ron 80 (раскрыть)
06.08.2016, 15:30
Позорятся глорики вроде тебя,что "восхваляют умственные способности дауна"...
Как игрок он хорош,спору нет,но мозги то должны присутствовать....3 класса образования...ужас,уже мог бы и "купить" диплом в каталонии.
  0
ron 80
ron 80
ответ KaZёL (раскрыть)
06.08.2016, 15:25
Оставь в покое умственные способности Неймара,у него ,исходя из его зарплаты , которую платит ему работодатель ,всё в порядке..Да и Неймара в этом Мире знают все - тебя никто , поэтому тебе самому не стыдно обсуждать его мозги....????С его мозгами, у него такие как ты , уборщиками работают ..... так что не позорься......
  3
nahan
06.08.2016, 15:10
Просто Барселона смогла переманить его.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ iron_m (раскрыть)
06.08.2016, 14:54
Он разве сейчас умный???мда....человек который не умеет считать до 20-ти....легенда котолонии....ужас....(про умственные способности Неймара уже давно все говорят-если ты не в курсах)на что он непринуждённо отвечает:а что?ну не моё это....математика...тьфу,хоть-бы образование(среднее) в котолонии ему бы выдали-экстерном.
  1
iron_m
iron_m
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.08.2016, 14:31
13 лет.
Молодой был. Глупый.
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ ИК-6 (комментарий удален)
06.08.2016, 14:22
Кому ? )
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.08.2016, 14:03
Вообще странный комментарий. У Неймара в том возрасте была очень распространенная прическа - бритый на лысо.
  2
Гаджимурад Хайбулаев
06.08.2016, 13:46
Правильно сделал что не пошел. Так бы и не стал там футболистом. Сколько людей они загубили.
  12
Майкл59ru
06.08.2016, 13:40
Показать
Санчо Панса
06.08.2016, 13:36
И бразилец был не готов к переезду в другую страну, и королевский клуб был явно не готов принять человека с необычной прической) Хорошо, что он не оказался в Реале!
  0
BeastI666I
06.08.2016, 13:20, ред.
Показать
League1
06.08.2016, 13:17
Тогда всё правильно сделал. А потом совершил ошибку, но он не виноват, это просто папе его очень много денег захотелось, и мошенники сразу подсуетились.
  10
x-x-x-x-x
06.08.2016, 13:17
так значить не прошел смотры в Реале ахахахахаха
  0
iron_m