Новости
 

«Милану» интересны Витсель, Куадрадо и Коста

06.08.2016, 11:27

Ожидаемые денежные инвестиции новых владельцев «Милана» могут помочь «россонери» в борьбе за подписание в это трансферное окно высококлассных футболистов.

Согласно источнику, итальянскому клубу на покупки будет выделено 15 млн евро сразу и еще 85 млн в течение ближайших 35 дней.

Сообщается, что финансовые вливания станут хорошим подспорьем в попытке клуба подписать полузащитника «Зенита» Акселя Витселя, а также игроков «Челси» Хуана Куадрадо и Диего Косту.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KaZёL
KaZёL
ответ juvenale (комментарий удален)
06.08.2016, 18:20
Милан мешок????нарик,угомонись!Ещё ни одного трансфера не было,что бы твои домыслы удовлетворить.
  0
Abbath
06.08.2016, 16:11
Центральный хавбек необходим в первую очередь.Монтоливо последние сезоны большую часть времени проводит в лазарете,а одного Куцки явно недостаточно.
  0
Ольга13
06.08.2016, 13:51
В принципе, неплохое усиление.
  0
Санчо Панса
06.08.2016, 13:00
85 млн в течение чуть больше чем месяца? Вообще то через четыре недели закрывается летнее трансферное окно! Было бы неплохо Милану подписать Хуана Куадрадо и Диего Косту. Витселя можно оставить в покое)
  1
Djon_V
06.08.2016, 12:24
Ох, Милан, только не становись мешком из-за китайских денег, их итак уже много(
  0
Red_team
06.08.2016, 12:00
Губа не дура, но 100 лямов не хватит на этих троих, да и не захотят они в нынешний Милан идти, я думаю
  0
Александр Северный
06.08.2016, 11:58
Кто же наконец пригреет Витселя?
  0
Медив
Медив
ответ nahan (раскрыть)
06.08.2016, 11:58
Вот не надо этого. В Италии даже Игуаин топ-нап. Коста был бы футбольным богом
  0
nahan