Новости
 

Бауса: «Я не собираюсь уговаривать Месси, хочу просто поговорить с ним о футболе»

06.08.2016, 10:24

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса прокомментировал информацию о том, что он намерен встретиться с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси, чтобы убедить того вернуться в сборную Аргентины: 

«За последние 48 часов чего я только не читал в прессе. Я не собираюсь никого убеждать. Мое единственное намерение — поговорить с Месси о футболе.

В субботу у него игра против „Сампдории“. Если у него будет свободный день для общения, мы переговорим. А уже потом обсудим возможность его возвращения в сборную на сентябрьские матчи.

Пока я ни с кем не разговаривал. Постараюсь наладить контакт, чтобы узнать, есть ли у нас возможность встретиться, чтобы я смог рассказать ему о своем видении будущего национальной команды, а там уже посмотрим, что из этого выйдет.

Я понимаю, что некоторые вещи можно сказать сгоряча, но я знаю и то, что это можно изменить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина
Персона: Бауса Эдгардо, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Artuom
Artuom
ответ Mamaev (раскрыть)
07.08.2016, 00:30
Фаворит не значит 100% победа... КА и Евро этого года в подтверждение...
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Artuom (раскрыть)
07.08.2016, 00:04
Ибо арги - фаворит по умолчанию, не знаю какой новый, но думаю хуже чем было быть не может
  0
ЮЗИК
06.08.2016, 16:37
Да ладно заливать
  0
амурец
06.08.2016, 16:14
да чего это обсуждать, важнее кто станет тренером Спартака, а на этого гнома всем нормальным любителям футбола пох
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ nahan (раскрыть)
06.08.2016, 16:11
И откажется от сборной,дав ей хоть какие-то шансы
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Artuom (раскрыть)
06.08.2016, 15:55
более того, они, как и я, впервые слышат эту фамилию))
  0
KaZёL
KaZёL
ответ ferstepan (раскрыть)
06.08.2016, 14:46
То-то-же,гном всегда будет в тени Дона Диего.
  1
ДАША Д
06.08.2016, 14:19
И ведь деньгами Месси не заманишь, нужно что-то другое.
  0
raptorGM
06.08.2016, 13:30
Его и не надо уговаривать. Он сам всё прекрасно понимает.
  1
Санчо Панса
06.08.2016, 12:56
Ну так и поговори! Бауса реально похож на Месси в будущем) У него почти такой же взгляд как у Лео. Думаю, что они найдут общий язык)
  0
Artuom
Artuom
ответ Mamaev (раскрыть)
06.08.2016, 12:46
"с новым тренером вероятность этого достаточно высока" - как определил, если еще ни одной игры под руководством Баусы не было сыграно?..
  3
Argentino78
06.08.2016, 12:43
Мы поговорим о футболе,посмотрим пару матчей под пивко.Финал ЕВРО-16 и Финал ЛЧ-15/16))))))))))))))))))))
  1
месут10
06.08.2016, 12:34
главное чтобы уговорил
  1
NRG_
NRG_
ответ Mamaev (раскрыть)
06.08.2016, 12:17
Ошибаешься. Пусть играет - во первых подтвердит что балобол, во вторых ещё раз опозорится. Так что флаг ему в руки
  4
ferstepan
06.08.2016, 12:13
Лучший игрок со времён Марадоны не оставит свою посредственную сборную в беде!! вернётся!
  2
Mamaev
06.08.2016, 12:11
Сливочные сейчас больше всего боятся возвращения Месси в сборную, ведь если он возьмет чм 18, а с новым тренером вероятность этого достаточно высока, они не перенесут этого
  9
GGGringOOO
06.08.2016, 12:00
Понятно, что с горяча. На клубном уровне всего добился, а со сборной максимум- смотреть как награждают чемпионов рядом с тобой.
Одумается и на ЧМ точно сыграет.
  11
nahan
06.08.2016, 11:54
Надеемся, что Месси примет правильное решение.
  1
NRG_
NRG_
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
06.08.2016, 11:53
Ты на темы про Рона зайди и посмотри кто там шкуру трёт
  2
Гаджимурад Хайбулаев
06.08.2016, 11:48
Чего на темах про Месси вечно шкуру трут фанаты Рона.
Фиг их знает.
  3
Deoniks
Deoniks
ответ ShirokovI (комментарий удален)
06.08.2016, 11:22
Это кЭп который?
  0
Deoniks
06.08.2016, 11:22
Ляпнул на эмоциях. Уже немного остыл и наверняка вернётся.
  0
Alex Bmw
06.08.2016, 11:08
Ждём Лео в России.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Павел Амурский (раскрыть)
06.08.2016, 11:03
Он МЕССИ, или ты до сих пор думал,что речь идет о погребняке
  15
Павел Амурский
06.08.2016, 10:59
Да кто он такой?
  0
Djon_V
Djon_V
ответ вхсо 111 (раскрыть)
06.08.2016, 10:59
Пусть будет так)
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ Djon_V (раскрыть)
06.08.2016, 10:58
Пусть летает, но ко всем!)
  1
iron_m
06.08.2016, 10:58
Да вернётся. Президент Аргентины же сказал.
  4
ShirokovI
06.08.2016, 10:56
тогда сразу ящик пива и рыбки возьми! так веселее о футболе говорить) да посоны?
  2
Djon_V
Djon_V
ответ вхсо 111 (раскрыть)
06.08.2016, 10:55
А почему бы и нет? Если он что-то понимает в психологии, найдет подход к каждому игроку - то пожалуйста, особенно если это принесет результат и приятную глазу игру
  3
kipelov-1234
06.08.2016, 10:45
сам решит что ему делать
  0
NRG_
06.08.2016, 10:43, ред.
Любимая позиция Месси - он с надутыми губками, а большие дяди вокруг бегают и цацкаются с ним
  5
вхсо 111
06.08.2016, 10:33
Еще тренировать не начал, а своими поступками и высказываниями показывает, что за чел этот Бауса! Тогда к каждому летай, и расказывай какое видение будущего у тебя!)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт