Soccer.ru

«Реал» продаст Иско

05 августа 2016, 22:45

По информации испанской прессы, «Реал» решил выставить на трансфер своего полузащитника Иско. Учитывая, что в клубе остаются Марко Асенсио и Хамес Родригес, для Иско места в составе «сливочных» нет. В то же время «Королевский клуб» продаст игрока только при наличии выгодного предложения, отталкиваясь от последнего трансфера Лероя Сане в «Манчестер Сити» за 50 млн евро и возможного перехода Поля Погба в МЮ за 120 млн.

Ранее главный тренер «Реала» Зинедин Зидан уверял, что Иско останется в клубе.

Перевод с as.com
Все комментарии
Die Roten
06 августа 2016 в 16:26
лучше бы хамеса продали
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 15:53
Асенсио не за чем в аренду отправлять. Какой смысл ему по арендам летать? Пусть уже тогда полноценный трансфер с правом обратного выкупа, если в "Реале" не хотят его терять.

Хотя, честно говоря, я бы продал Хамеса, он вообще не сильно вошел в состав "Реала", а в этом сезоне так вообще потерял место в основе.
KaZёL
KaZёL ответ Kavaro (раскрыть)
06 августа 2016 в 15:38
Ты видел факс?или присутствовал при переговорах Реала и Челси?отсебятину не пиши.
Qvincy
06 августа 2016 в 13:57
Если продают, то полюбэ на какого то полузащя целятся интереснее..
__Эксперт__
__Эксперт__ ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 12:55
Эй Мотрит, а чего ты сравниваешь Турана и Иско?Туран в барсе провёл всего пол сезона, а Иско уже несколько лет протирает розовую лавку, из лучшего молодого игрока на тот момент сделали непонятно что
Erik15
06 августа 2016 в 12:28
С самого первого дня,я "вангавал",что Иско-не игрок Реала!!! Рад за парня,качественный игрок.......но не наш.....Вот если честно,он больших успехов,добился бы в Барсе,его стиль "возить"поперёк поля,но ни как не Реал!!!!!
marvel777
06 августа 2016 в 12:27
кто его за 50 купит - за эти деньги Драгслера можно купить например
Jeck Denielse
06 августа 2016 в 11:41, ред.
Видел на днях молодёжь Реала.........они и дублем могут золото взять.....Иско не потеря.....при таком классном ученике Карпина как Асенсио.....и Хамес не айс...продать коль у Зидана на него аллергия.....
ПФК ЦСКА Моscow
06 августа 2016 в 11:01
и зачем его продавать? чтобы Жаоу Марио купить?)))
Kavaro
Kavaro ответ Federico (раскрыть)
06 августа 2016 в 09:34
За Морату 75 предлогал Челси, а Иско 55 уж точьно стоит.
Санчо Панса
06 августа 2016 в 09:18
Надеюсь, что это не более чем слух! В принципе бородач не плохо смотрелся в прошлом сезоне и он заслуживает того, чтобы остаться в королевском клубе минимум еще на один год. Ладно, уход Хесе еще как то можно пережить, но Иско лучше оставить у себя королевичам!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 09:13
Реалу нафиг не нужен был Гомеш и Суарес, Неймаром только интересовались
Federico
Federico ответ Kavaro (раскрыть)
06 августа 2016 в 08:33
перегнул ты с ценой. Прям такие топовые игроки
месут10
06 августа 2016 в 07:56
не надо
Vladimir808
06 августа 2016 в 07:40
В Реале разберутся!
Kavaro
Kavaro ответ DEADP00L (раскрыть)
06 августа 2016 в 07:27
Вот только Хамес даже в своей отвратительной форме, полезнее Иско раза в два.
Kavaro
06 августа 2016 в 07:24
Ну и правельно, самый бестолковый игрок Реала на ряду с Моратой, а их можно продать лямов за 130. Эти деньги хватят на Чичарито, Матича и Родригеса, еще и останется.
DEADP00L
06 августа 2016 в 07:17
По мне,лучше Хамеса продать и оставить Иско
assa77
06 августа 2016 в 06:15
правильное решение!
nahan
06 августа 2016 в 04:22
Скорее всего это решение Переса.
KAFA2525
06 августа 2016 в 01:50
Лет на 5 бы раньше…
djonny_209
djonny_209 ответ Artuom (раскрыть)
06 августа 2016 в 01:37
Вот ему и нужно валить в другой клуб.
da da da
06 августа 2016 в 01:28
жаль что изначально повелся на этот мешок,лучше бы в Барсу перешел,ну видно же что игрок умный и очень техничный,а такие в Реале не очень ценятся.
DevilsMilan
DevilsMilan ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
06 августа 2016 в 01:13
Там по договору обещали подвезти 100 лямов на зимнее ТО.
Так что по идее отвертеться у них не выйдет.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ DevilsMilan (раскрыть)
06 августа 2016 в 00:38
Посмотрим сколько будут вливать китайцы,не доверяю я что-то им,они во внутренний рынок любят вкладывать.
BIANCONERI27
06 августа 2016 в 00:37
В Ювентус было бы самое то но цену Реал заломит приличную за лавочника.
DevilsMilan
06 августа 2016 в 00:35
Милану бы пришелся ко двору,но врядли до зимы ждать Реал будет.
Сантус
06 августа 2016 в 00:34
Иско славный малый,иногда перетягивает одеяло.это понятно в принципе,хочет показать себя,но думаю останется.Вопрос амбиций.
Artuom
Artuom ответ djonny_209 (раскрыть)
06 августа 2016 в 00:12
Сравнил))) Иско в Валенсии тоже был бы основным.
Гаpет Бейл
06 августа 2016 в 00:08
Асенсио настоящий талант но надо его еще на год в аренду а Иско оставит!
Гость