Новости
 

Андрей Федун: «Уход Аленичева — приятная новость для меня»

05.08.2016, 18:10

Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун прокомментировал уход Дмитрия Аленичева с поста главного тренера «красно-белых». И.о. наставника временно назначен Массимо Каррера.

«Я сейчас нахожусь в отпуске, но для меня это приятная новость. На мой взгляд, он не показал себя как тренер за время, проведенное в „Спартаке“, это мое личное мнение. По поводу Карреры не знаю, сколько он пробудет на посту исполняющего обязанности».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Sueverny (раскрыть)
07.08.2016, 14:37
История мутная. Вот это и не дает Спартаку воспрять. Надо всем покаяться, кто виноват в развале Спартака. Желательно каяться в Магадане. Там говорят рыбалка неплохая...)
  0
Сударь
06.08.2016, 17:40
Верните ВАЛЕРУ-ироды)))
  0
Sueverny
Sueverny
ответ sir-5 (раскрыть)
06.08.2016, 11:49
Наследник. Подрастет и в первой лиге станет командовать Спартаком.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ Дед Мазая (раскрыть)
06.08.2016, 11:43
Там мутная история. Несколько человек участвовали. Как получилось, что все досталось червю, я не знаю. Самые разные версии имеют место быть. Официально Спартак был продан за бесценок (учитывая задолженности). Да и сейчас это убыточная команда. Правда есть бухгалтерия и БУХГАЛТЕРИЯ. Не будем углубляться, просто констатируем. Как небыло команды 15-ть лет так ее и нет.
  0
Maгa05
06.08.2016, 11:17
всё хорошо, еще лет 150 спартаку не видать трофеев
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Sueverny (раскрыть)
06.08.2016, 09:38
А Червиченко кто продал (Романцев)? Может с него начать? )
  1
muntian
muntian
ответ Евгений Вавулин (раскрыть)
06.08.2016, 09:12
Болельщики Кубани тоже так говорили про Ткачева.Ткачев ушел,и Кубань ушла.Зачем резать дойную корову?Просто надо найти правильный вектор развития,у Федуна денег хватит.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ trimetil (раскрыть)
06.08.2016, 08:27
Футболки будут в "крестиках". Подобрать размер поменьше.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ порт (раскрыть)
06.08.2016, 08:26
Чемпионы мира, возможно, по крайней мере Европы.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ kastites (комментарий удален)
06.08.2016, 08:23
Хоть весело будет. Результаты те же, но комментарии вдохновляют. "...Вы говорите, что надо разговаривать, я разговаривал..." (Валерий Карпин).
  0
Sueverny
06.08.2016, 08:17
Династия. Терпите спартачи всю жизнь. Какой идиот продал (Червиченко) команду в лапы семейки. Так и кончилась команда (по инерции еще побеждала) и возникло некоторое недоразумение.
  0
ABir
06.08.2016, 07:43
Слили Диму вместе с игроками
  1
redbluegorsk
06.08.2016, 04:20
Пока федуны у руля спама, всем остальным командам будет весело!)))
  2
Dj.Depp
05.08.2016, 23:33
Промолчу...
  0
Евгений Вавулин
05.08.2016, 22:03
Федуууунны ! Вы - патологические идиоты! Станьте человеками, уйдите. Оставьте "Спартак" в покое! Очевидно же - не фарт вы ему!!!! Что же вы из себя Карандышевых мните? Так недоставайся же ты никому! И п-у-к! только у вас эти пуки никак не закончаться! Уйдите, Федуньё!!!!!
  1
alexamit
05.08.2016, 21:49
Да это тебя гнать надо!Развалил клуб и рад,что в [непечатное слово ]е ребята.
  2
Miaf
05.08.2016, 21:46
Согласен с Федуном, Аленю стоит еще поучиться, но не на Спартаке.
  0
Viktor k
05.08.2016, 21:15
Провалы мясников фердун.
  2
ASR_SM
ASR_SM
ответ serjinhо (раскрыть)
05.08.2016, 21:09
Согласен.Это проблема всего российского футбола...условные Комбаровы, Глушаковы, Паршивлюки получают огромные деньги и думают что они их заслужили и им особо напрягаться не стоит...как-нибудь сыграем и ладно,все равно же лимит.мало футболистов, которые бы играли не ради лишнего миллиона в карман, а ради своей команды и болельщиков.это касается далеко не только Спартака.
  0
Старый Пью
05.08.2016, 21:04
А где мадам из-под вуали? Что-то не видать её. Не случилось ли чего?
  2
Старый Пью
Старый Пью
ответ Супервайзер (раскрыть)
05.08.2016, 21:02
Не в тренере же дело.
  2
ASR_SM
ASR_SM
ответ trimetil (раскрыть)
05.08.2016, 20:58
Сколько у зенита с 1925 года крестиков насобиралось посчитай
  0
sir-5
05.08.2016, 20:46
Господи,кто это такой??? Фамилия очень знакомая...
  1
mat73
05.08.2016, 20:38
Ага, а кто его тащил все эти полтора года?
  0
zamsb
05.08.2016, 20:34
Вместо Аленичева уговорили Бердыева!
  0
нoГГано
05.08.2016, 20:32
Андрей Федун родственник Лёни ?
  1
Супервайзер
05.08.2016, 20:22
Уход Аленичева для меня лично тоже приятная новость. Особо не прощу ему поражение от коней. Да большинство проигрышей Спартака- чисто тренерские ошибки.
  0
bob36
bob36
ответ Рубцовский (раскрыть)
05.08.2016, 20:14
какое руководство???ВРЕМЕНЩЕКИ!!!
  0
drug01
05.08.2016, 20:14
Для нас тоже приятно!
  0
порт
05.08.2016, 20:13
Кто то трофеи собирает, кто то отставку тренеров коллекционирует.
  1
bob36
bob36
ответ Винни Пух (раскрыть)
05.08.2016, 20:13
ПОКА ЛЁНЯ ПРИ ДЕНЬГАХ, ВРЯТ-ЛИ.
  0
Рубцовский
05.08.2016, 20:12
эт все разъясняет... если тренер не чувствует поддержки от руководства, о каких результатах может идти речь...
  0
SHMEL
05.08.2016, 20:10
Даже уже троллить не хочется этих неудачников...
  1
Kostya_Kostya
05.08.2016, 20:09
Помниться про Эмери так же говорили!!!!
  1
bob36
05.08.2016, 20:09
лёня, если ты так любишь спартак.УХОДИ!!!
  1
mmkk
05.08.2016, 19:54
Федун должен нефть по ведеркам разливать-это его уровень.Но он зачем-то полез в футбол
  1
bob36
05.08.2016, 19:48
пока этот олень(федун) у руля спартак так и будет в говне
  2
Ironyfan
05.08.2016, 19:45
Каждые полтора года одно и тоже.
Помнится , как бодренько бежал Аленичев с папочкой в приемную Спартака, когда так же по сути "расправлялись" с его предшественником.
  1
sacha polikarpow
05.08.2016, 19:42
фидуны , а не порали и вам честь знать ?????
  2
KoValery
05.08.2016, 19:40
Чемпионат только начался, а они решили профукать сразу все. Зачем новый стадион, если в головах разруха? В одном матче ошибка и сразу под нож(
  0
Samuelsen
05.08.2016, 19:32
А твой уход, была бы приятная новость для тысячи...
  1
Чупакабра
05.08.2016, 19:31
Алень слишком культурный и воспитанный. Такой тренер им не подходит.
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Hypnoz (раскрыть)
05.08.2016, 19:29
Тебя бы в Спартак тренером!
  0
Aris
05.08.2016, 19:28
И что можно ждать от команды, если в ней есть вот такие люди???

И при чем здесь тренер, если пятая колонна стоит во главе....???

ПОРОСЯТА.....
  2
Cleaner
Cleaner
ответ parallels (комментарий удален)
05.08.2016, 19:24
В рылах разбираешься лучше, чем в футболе.
  1
Винни Пух
05.08.2016, 19:19
Думаю Федуна ждет участь спортивного директора Торпедо(М)!
  0
Санчо Панса
05.08.2016, 19:18
Одним словом брат еврея) Ему реально не жаль Аленичева? Да, с таким человеком, Спартак на многое претендовать точно не будет! Это и Лени Федуна касается тоже)
  4
112910415
05.08.2016, 19:18
Интересен опыт Урала.
В минувшем сезоне исчез тренер... за него остался помощник и результат вышел неожиданно хорошим!
  0
Анд-м
05.08.2016, 19:17
Типичный спартаковец.
  0
Сидор Лютый.
05.08.2016, 19:15
Гражданин Фердун,а где жы Димон с Егоркой харчеваться будут???А???
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт