Soccer.ru

Аленичев покинул «Спартак», и.о. назначен Каррера

05 августа 2016, 17:49

Российский специалист Дмитрий Аленичев покинул пост главного тренера «Спартака».

«5 августа главный тренер „Спартака“ Дмитрий Аленичев принял решение о завершении работы в „Спартаке“. Сегодня же Cовет директоров ФК „Спартак-Москва“ рассмотрел заявление Дмитрия Анатольевича об уходе и удовлетворил его.

До назначения нового главного тренера команды его обязанности будет исполнять Массимо Каррера.

Футбольный клуб „Спартак-Москва“ благодарит Дмитрия Аленичева за проделанную работу и желает ему дальнейших успехов», — гласит заявление «красно-белых». 

Причиной такого решения тренера, вероятно, стало вчерашнее фиаско в поединке третьего раунда квалификации Лиги Европы против АЕКа (0:1) и последующий вылет из турнира.

Все комментарии
owl_fake
05 августа 2016 в 18:06
Аленичев уходит, но зрелище продолжается.
Санчо Панса
05 августа 2016 в 18:06
Не дали Диме поработать! Эх.. Таким образом Аленичев пополнил внушительный список тренеров, которые не смогли ничего выиграть со Спартаком!
Список выглядит так:
1) Старков
2)Федотов
3) Черчесов
4)Лаудруп
5) Карпин
6) Эмери
7) Гунько
8) Якин
9) Аленичев
Они не виноваты, что Спартак - середняк:)
richi
richi ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 18:06
Расформировать весь этот позор.
Caniggia
05 августа 2016 в 18:06
Писарев - вот вариант достойный.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Рубцовский (раскрыть)
05 августа 2016 в 18:06
Если сам ушел значит понял что не получиться
owl_fake
05 августа 2016 в 18:06
Теперь не будет чемпионства.
tesch
05 августа 2016 в 18:05
логично все.
Иван Котовский
05 августа 2016 в 18:04
Гад ты всё-таки Ваня Тричковски...лишил человека работы...
Рубцовский
05 августа 2016 в 18:03
ОООООООО, Новый кандидат в тренеры сборной России по футболу!!! (явно, лучше Семака и Бородюка)))))))
Killabyte
05 августа 2016 в 18:03
Сам ушел или надавили?
Рубцовский
Рубцовский ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
05 августа 2016 в 18:03
я тоже считаю, что зря... надо было на него в чемпионате посмотреть 3-4 матча, а там и решить, то ли вылет от киприотов случайность, то ли закономерность, а смена тренеров, как перчатки до добра не доведет.
Шлёпни Бромантана
05 августа 2016 в 18:02, ред.
1.У нас новый тренер. Настоящий Спартаковец. Наконец-то мы нашли кого надо. Верим!

2.Ура, первая победа! Тренер внушил команде Дух. Легионеры адаптировались. У нас самые талантливые воспитанники. Растут кадры для сборной!

3.Традиции возрождаются! Появилась игра! Команда набрала отличный ход! Уж теперь-то мы станем чемпионами!

4.Блин, опять потеряли очки! Снова проблемы с недонастроем. Ничего, в следующем матче возьмём своё!

5.Как мы могли про[ Соблюдайте правила] этому говну?! Что это за игроки?! Где мотивация?! Проигрывают, получая такие деньги! Ваше безволие станет легендой! Надо биться за Ромбик!

6.Защиты нет! Центра поля тоже! Всю эту бразильскую фигню – домой! Остальных – в дубль! Тренера – в отставку! У нас импотенты в команде! Где наша селекция?! Почему к нам никто не едет?!

7.Во всём виноват Федун! Лёня, где икра?! Продай кому-нибудь клуб и убирайся! Я больше не заправляюсь на "Лукойле"!

8.Это конец!!! Зачем мне абонемент?! Я больше не приду на стадион смотреть на это позорище! Даже предыдущий тренер был лучше! Очередной сезон в [Соблюдайте правила ]!

9.Наконец-то уволили этого бездарного физрука. Давно пора! Кто же придёт ему на смену?

10.см. п.1
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 18:02
Так точно!!!!
Конь Красно-Синий
05 августа 2016 в 18:02
Вот те раз))))))
BDA81
05 августа 2016 в 18:02
По моему просто его ушли. Федун вали в след за Аленичевым.
fczpkossidspb
05 августа 2016 в 18:01
Да ну поторопился писать заявление то,остыл бы да работал! Опять пойдёт чехарда с тренерами,опять несколько лет без еврокубков!
Venezuela
05 августа 2016 в 18:01
Не болею за Спартак, но очень доволен. Слишком много ошибок. Впрочем, есть и негативный момент. В очередной раз тренеру не дали несколько сезонов...
Супервайзер
05 августа 2016 в 18:00
Достойное решение.
Знатог
05 августа 2016 в 17:59
Теперь в Порту?
Зафод Библброкс
05 августа 2016 в 17:59
Верните Димона!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин я так буду скуать по его невинному прилизанному лицу на пресухах...
вот печалька(

Валераче там, на низком старте?
saygon
05 августа 2016 в 17:58
КАРПИН !!!! УРАААААА
Павел Амурский
05 августа 2016 в 17:58
Нельзя так с человеком поступать, следующий будет хуже.
порт
05 августа 2016 в 17:58
Верните Волерку. Он обещал набрать 33 очка, а там и до медалек рукой подать.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ КАМЮ (раскрыть)
05 августа 2016 в 17:58
Было дело! По крайне мере молодец что сам написал по собственному значит есть гордость)
richi
05 августа 2016 в 17:58
Цитирую:
Неразгибаемый свин:
"На трибунах становится тише
Спартак снова своих обо[Соблюдайте правила ]
До свиданья наш ласковый Дима
Возвращайся в свой Арсенал..."
ironlag
05 августа 2016 в 17:57
срочно Бышовца в студию
Утка Стив
05 августа 2016 в 17:57
ахххааха валера,верим и тд. погнали!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ КАМЮ (раскрыть)
05 августа 2016 в 17:57
Нет я про 4 победы перед концовкой Чемпа) с Уфой Дима слился..
КАМЮ
КАМЮ ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
05 августа 2016 в 17:57
А я помню, как он вершил судьбу Старкова. Круг замкнулся.
waren61rus
05 августа 2016 в 17:57
Жаль Диму!
Гость