Новости
 

ФИФА разрешила Шейдаеву и Махмудову выступать за сборную Азербайджана

05.08.2016, 13:55

Комитет по статусу игроков ФИФА разрешил футболистам Рамилю Шейдаеву («Трабзонспор») и Эмину Махмудову («Боавишта») выступать за сборную Азербайджана.

Согласно источнику, ФИФА уже уведомила об этом УЕФА и Российский футбольный союз.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с azerisport.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Азербайджан
Персона: Шейдаев Рамиль, Махмудов Эмин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ARMENIAN
05.08.2016, 18:14
я же говорил, что они имеют право выступать за сборную Азербайджана, а какие-то российские мнимые спецы утверждали обратное!
  0
Санчо Панса
05.08.2016, 16:48, ред.
И это правильно! В сборной России они врядли бы получили шанс как то себя проявить. А вот в национальной команде Азербайджана они могут стать игроками ну если не основы, то игроками ротации это точно) Удачи и тому, и другому.
  0
Selim Yavuz
05.08.2016, 16:43
Отлично
  0
Romeo 777
05.08.2016, 16:40
Ну для сборной России игроки слабоваты конечно, но для сборной Азербайджана не плохо так...
  0
Inside91
05.08.2016, 16:22
Добротные игроки для сборной Азербайджана.Жаль конечно, что с Российской сборной не сложилось.
  0
Maгa05
05.08.2016, 16:09
ну и правильно

а наш рфс пусть дальше бальником щёлкает и натурализует всех подряд

немца и бразильца уже оформили

теперь очередь какую нибудь обезъяну и джеки чана брать
  1
KAFA2525
05.08.2016, 15:26
Пропали парни…
  0
juchok
juchok
ответ igkorol123 (раскрыть)
05.08.2016, 14:33
благодарю
  0
juchok
juchok
ответ parallels (комментарий удален)
05.08.2016, 14:32
Комитет по статусу игроков ФИФА принял решение относительно обращений Ассоциации футбольных федераций Азербайджана, связанных с Рамилем Шейдаевым и Эмином Махмудовым.
Как передает azerisport.com, они оба, с момента принятия этих решений, получают добро на выступление за сборную Азербайджана.
Об это решении ФИФА уведомила УЕФА и Российский футбольный союз. (АФФА)
??????????????????????????????????????????????
  0
igkorol123
igkorol123
ответ juchok (раскрыть)
05.08.2016, 14:30
Они за молодёжку нашу заиграны были, если не ошибаюсь.
  1
DRDR_SaSa
05.08.2016, 14:21
В принципе, имея перспективных Базелюка, Бурмистрова, Дядюна и Полоза, можно вообще не париться за атаку.
  2
Fusion
05.08.2016, 14:08, ред.
На хрена нам Шейдаев, у нас же есть кручкохвостое дерево зюба, чтоб оно завяло...
  2
NRG_
05.08.2016, 13:59
Рад за ребят. Удачи им их сборной
  1
juchok
05.08.2016, 13:59
а что не так то было?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт