Новости
 

«Ростов» сыграет с «Аяксом», а также другие пары 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

05.08.2016, 13:28

В штаб-квартире УЕФА прошла жеребьевка 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

За выход в групповую стадию турнира «Ростов» сразится с амстердамским «Аяксом».

Все пары 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов:

«Стяуа» - «Манчестер Сити»;

«Порту» - «Рома»;

«Аякс» - «Ростов»;

«Янг Бойз» — «Боруссия» Менхенгладбах;

«Вильярреал» — «Монако» ;

«Лудогорец» - «Виктория» Пльзень;

«Селтик» — «Хапоэль» Беэр-Шева;

«Копенгаген» - АПОЭЛ;

«Дандолк» — «Легия»;

«Динамо» Загреб — «Зальцбург».

Отметим, что первые матчи состоятся 16 и 17 августа, ответные - 23 и 24 августа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BAIv
08.08.2016, 21:57
Гамула наколдовал однако
  0
BAIv
BAIv
ответ SAvoSH (раскрыть)
08.08.2016, 21:56
какой бердыев ??? всё нет его
  0
tarabuka
tarabuka
ответ den18p (раскрыть)
06.08.2016, 12:44
Спасибо, не знал об этом
  0
tarabuka
tarabuka
ответ Skorp-winner (раскрыть)
06.08.2016, 12:43
Спасибо, не знал об этом
  0
muntian
06.08.2016, 08:36
Аякс,команда атакующая,с такими Ростову играть удобнее всего.
  0
Neo5
06.08.2016, 04:34
Как тепеперь Ростов без Бердыева?
  0
karasc1
06.08.2016, 02:36
Селтик и МанСити это сильно!
  0
niker_666
niker_666
ответ Tajfun (раскрыть)
06.08.2016, 00:07
лучше бы ты понимал каким образом жеребьёвка проходит, "но и так нечтяк".
  0
Tajfun
05.08.2016, 21:19
Лучше б Селтик,но и так нечтяк!
  0
Ron09
05.08.2016, 21:16, ред.
хорошо что не Флорентино Перес президент клуба Ростов, а то понеслось бы.....про жеребьевку... а так поздравляю Ростов попал на соперника которого могут пройти при должной подготовке хотя Аякс крепкий орешек и с опытом
  0
patra
05.08.2016, 20:58
Биккеич не подведет как всегда.
  1
Ангел неБесГрешен
05.08.2016, 20:42
Для Ростова лучший жребий. Удачи им!
Так же радует, что португалам и лягушатникам достались сложные соперники...
  0
нoГГано
05.08.2016, 20:26
Улочка Садовая, скамеечка кленовая Ростов - город, Ростов - Дон ! С Богом
  0
Cleaner
Cleaner
ответ eleven LC (раскрыть)
05.08.2016, 20:20
Депломбированный специалист?
  0
Cleaner
Cleaner
ответ ildar_3871 (раскрыть)
05.08.2016, 20:17
Что, уже пять лет?
  0
Levadia
05.08.2016, 20:09
Следуя имеющемуся регламенту,хороший вариант.
Но время покажет!
P.S.Надеюсь,что Ростов справится!Тем более,что голландцы хороши в атаке,но в обороне могут возникнуть проблемы.А тут у команды Бердыева могут быть свои плюсы.
  1
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА
ответ DJIIN (комментарий удален)
05.08.2016, 20:07
всё таки этого не произойдёт!оооочень на это надеюсь!
ну,не должен играть КОЛХОЗ в еврокубках!!!
  0
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА
ответ Redginald (раскрыть)
05.08.2016, 20:06
не ожидал я от андерлехта,что он продаст игру этому колхозу!)
но АЯКС то не купишь!!!вперёёёёёёд,АЯКС!!!вперёёёёёд,РОДНОЙ!!!
укажи место выскочкам из южного колхоза РОССИИ!!!!
  0
Фиорито
Фиорито
ответ Apsny (раскрыть)
05.08.2016, 20:03
Ну если Бесков дважды проходил Брюгге с Папеном, то Бердыеву пройти Аякс не составит труда. Аякс сегодня такой же "голый король", как и Црвена Звезда.
  1
Apsny
Apsny
ответ Фиорито (раскрыть)
05.08.2016, 19:53
Несомненно, Фио!).
  1
Apsny
05.08.2016, 19:49
Сильные с сильными, слабаки со слабаками.
  0
Чист
Чист
ответ бубнов саша (раскрыть)
05.08.2016, 19:27
Вот этого никогда не надо делать - язык чешется что ли -семечек погрызи
  0
бубнов саша
05.08.2016, 19:20
Можно уже поздравить Ростов с выходом в групповую стадию ЛЧ, сегодня Аякс никакущий (специально посмотрел нарезку его матча с ПАОКом), его бы и Спартак дёрнул...
  0
ildar_3871
05.08.2016, 19:19
С детства болею за Аякс !
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Некошерная свинья (комментарий удален)
05.08.2016, 19:14
Прежде чем что то заявлять, нужно хотя бы знать человека в реальной жизни) А так это просто пук в пустоту, как в твоем случае.
  0
suiw
05.08.2016, 19:02
Наилучший вариант. Но биться надо
  0
Windowsf13
05.08.2016, 19:01
Фаворит конечно аякс но у ростова есть шансы 60/40
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ XimeRajke (раскрыть)
05.08.2016, 19:01
Главное чтобы команда и тренер не впали в эйфорию,от похвал болел-дилетантов.Напоминает ЧЕ
  0
Муслим90
05.08.2016, 18:57
Из возможных вариантов наверное самый лучший...хотя и Вильяреал был бы неплох, учитывая как команда Бердыева может играть с испанцами...Удачи Ростову и Роме
  2
gorets004
gorets004
ответ XimeRajke (раскрыть)
05.08.2016, 18:51
Ты прав,аякс не андерлехт,они даже ментально выше всегда.
  0
gorets004
05.08.2016, 18:47
Ненадо зактдывать аякс шапками,при любом спаде даже у них уровень выше нашего,пример спартака вчерашний,но ростов способен пройти их ,если строговыполнят план бердыева на игру
  1
kikule
05.08.2016, 18:43
cупер!! вот это везуха!!!
  1
Сливки общества
05.08.2016, 18:38
О, кто-то мне писал, что Ростову лучше всего Аякса в соперники.) Запрос в космос учтен, желание исполнено.))
  0
Знатог
05.08.2016, 18:34
Конечно игры будут непростые. Но в Аяксе сейчас никого особенного нет, так что Ростов должен побеждать.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Некошерная свинья (комментарий удален)
05.08.2016, 18:30
Нет, хряк, ты ошибся. Кстати, с заслуженным поражением твой клуб от АЕКа!
  0
РОСТОВСКИЙ ФУТБОЛ
05.08.2016, 17:55
заметьте что принижают уровень АЯКСА и пророчат победу РОСТОВА болельщики разных клубов. РОСТОВСКИЕ никогда заранее не станут писать что повезло с соперником и мы уже почти в группе. УДАЧИ РОСТОВУ И ПОБЕДЫ!
  1
den18p
05.08.2016, 17:50
Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев уволен со своего поста, об этом сообщает футбольный журналист Татьяна Копылова, разместившая подобную информацию на своей странице в «твиттере».
  0
Dodge87
05.08.2016, 17:32
Чем отличается "Спартак" от сирийских беженцев?
- Сирийские беженцы смогли попасть в Европу.
  4
ANTI MSR
ANTI MSR
ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
05.08.2016, 17:16
с детьми то о чем базлать?????сирые и убогие должны сущевствовать-правда жизни
  0
ANTI MSR
05.08.2016, 17:10
а тарасовский Супер клуб,народный,иль,как там его звать-величать куда попал????А,да в опу пальцем.....или все же будет европу покарять?Там,вроде как,для них супер кубок соли предусмотрен.
  2
loko m1
05.08.2016, 17:06
Удачи Боруссии и Вильярреалу
  0
kupryaev
05.08.2016, 17:02
как же отличается уровень футбольного интеллекта нынешних болельщиков -1-2 игры и готовы уже сказать подавайте нам Барсу порвем ...после очередного проигрыша мир рушится и начинают [Соблюдайте правила]ить все и вся.....очередная победа и все! опять мы на коне - обратите внимание на классификацию психопатий,там определенно вы для себя увидите много схожего
Ростову удачи в противостоянии с сильным соперником!
  1
капустко
05.08.2016, 16:56
Ждём Ростов в гр. этапе лиги чемпионов )
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ russianhummer (комментарий удален)
05.08.2016, 16:55
Ничего, 16 августа они всё поймут. Пфф, игра еще и в Амстердаме, ну-ну...как Андерлехт говорят)
  0
eleven LC
05.08.2016, 16:50
Моя барса ты парень с пониженной самооценкой! Обратить к психологу.это не просто стеб, я тебе сообщаю как депломированный специалист!А на счет Ростова то Аякс уровня Андерлехта!
  0
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan
ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален)
05.08.2016, 16:48
>2016
>держать фэйковые акки и писать с них всякую толстоту
>всерьез считать себя натуралом
  1
Redginald
Redginald
ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
05.08.2016, 16:46
По матчам с Андерлехтом ты точно так же писал. Пиши еще, болелам Ростова приятно читать комментарии униженных...
  0
Дедуктор
Дедуктор
ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален)
05.08.2016, 16:44
Вылететь в 1/8?
Сурьезный успех, однако.
  0
Фиорито
05.08.2016, 16:44
Курбан пройдет этот Аякс, а вот Лобановский и Бесков не прошли бы, с таким составом даже Андерлехт. Курбан дороже рубина в миллион карат!!!
  0
Дедуктор
05.08.2016, 16:43
Порту-Рома?!
Сурьезно!
Это пара где то на уровне четвертьфинала ЛЧ.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт