Soccer.ru

Ещенко: «Может, поражение от АЕКа и к лучшему»

04 августа 2016, 23:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕКМатч завершен

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал вылет «красно-белых» из еврокубков после поражения от АЕКа (0:1):

«Мы не забили, за что в результате поплатились. За детские ошибки наказывают. Дмитрий Анатольевич после матча в раздевалке говорил нелицеприятные вещи, да мы и сами понимаем, что много ошибались.

Мы не играли в атакующий футбол. Скованность? Поначалу ее не было, но минут за 5-10 до конца мы подустали и уже хотели сыграть на результат.

Может, это (поражение от АЕКа) и к лучшему».

Все комментарии
Максим Бакало
05 августа 2016 в 06:02
Все как всегда впрочем уже привыкли проиграть мало известному клубу
mat73
05 августа 2016 в 06:00
Да вы ухусьели если так думаете! Инвалиды...
juchok
05 августа 2016 в 05:39
ему хоть сцы в глаза...
Санчо Панса
05 августа 2016 в 05:01
А действительно! Во всем нужно стараться искать плюсы, даже в таком позорном итоге) К лучшему в том плане, что теперь Спартак больше никто не обыграет в Лиге Европы( Они себя в какой то мере спасли от форменных погромов в будущем!
112910415
05 августа 2016 в 04:56
лучше некуда
Buhoi tarakan
05 августа 2016 в 04:45
К лучшему для кого?
Урия Гип
05 августа 2016 в 03:18
А репутация? Не стыдно проигрывать фактически любителям?
неброско
05 августа 2016 в 02:55
конечно к лучшему,глядишь соберутся силами и даже в стыковых матчах за право остаться поборются
Kurt Bekelman
05 августа 2016 в 02:49
и вылет Динамо к лучшему???? Этот Ещенко после ЧМ 2014 вообще стал никакой
Neo5
05 августа 2016 в 02:19
К лучшему, то что перешел в Спартак. А так, Дима - верим!
creep
05 августа 2016 в 00:33
Теперь ничто не помешает Спартаку бороться за чемпионство)
Kotljar01
05 августа 2016 в 00:32
Конечно лучше! Что может быть лучше?
Судья
Судья ответ Tostao (раскрыть)
05 августа 2016 в 00:30
Еще и гол на его совести, честно говоря.
болельщик из глуши
05 августа 2016 в 00:19
Де жа вю. Собрал нас после матча Аленичкев и говорит:- Мы все [Соблюдайте правила ]"
Tostao
05 августа 2016 в 00:16
К лучшему? Дурак ты Ещенко.
Сидор Лютый.
05 августа 2016 в 00:06
И сыграли на результат.Результат на лице!
KAFA2525
05 августа 2016 в 00:04
Было бы к лучшему увидеть вас всех в КФК, аещё лучше расформировать !!!
Зафод Библброкс
04 августа 2016 в 23:55
"Эти айсберги, нам только на пользу" - кричал капитан Титаника)
DmitrSerd
DmitrSerd ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 23:48
поделится своим прошлогодним опытом )))
Russian_spb
04 августа 2016 в 23:46, ред.
бестолочь..
чем ля-ля, лучше б, как в детстве, проигравшая команда - 20 кругов по стадиону и 100 отжиманий.
причем под аккомпанемент всей "открывашки", может, хоть перед людьми стыдно станет
DRDR_SaSa
04 августа 2016 в 23:42
Кучка рыбаков перебегала Спартак.
Роман Романов
04 августа 2016 в 23:41
Поражение от АЕКа к лучшему?????? Во лол.
Shiraz73
04 августа 2016 в 23:40
конечно к лучшему,есть хоть за что порадоваться кипрскому болельщику!!!Уроды!!!!!!!!Позорище!!!!
Ольга13
04 августа 2016 в 23:26
Молчал бы уже...((( Что теперь, героическая борьба за 5-е место?
AleksCap
04 августа 2016 в 23:26
Андрей наверное имел ввиду соскочить АЕКу 1.0 лучше чем, получить пятак от какого нибудь Шальке или Саутгемптона
Smoke Some Weed
04 августа 2016 в 23:26, ред.
Может тогда и вообще в евро играть не стоило? И место занимать тоже не стоило, могли бы другим уступить
Ростов-ПАПА здесь
04 августа 2016 в 23:21
Безусловно к лучшему поставил вчера 500р на победу Ростова и АЕК выигрыш 20000р я люблю тебя спартак
АКМ74
04 августа 2016 в 23:18
Конечно, лишних матчей не будет, ну их эти еврокубки. А то Андрюша устал наверно уже, бедненький.
вхсо 111
04 августа 2016 в 23:18
Случаем Алень по жбану не вдарил Ещенко, а то "поражение к лучшему" ха, интересно к чему). Лоханулись по полной, к стати третй раз уже, а это закономерность получается!)
Bad Spenser
04 августа 2016 в 23:17
это очередной позор российского футбола
Гость