Soccer.ru

Болельщик спрыгнул с трибун, чтобы приблизиться к Месси

04 августа 2016, 14:03

Болельщик попытался прорваться к форварду «Барселоны» Лионелю Месси после товарищеского матча между каталонцами и «Лестером» (4:2). Фанат спрыгнул на дорожку, ведущую в подтрибунное помещение, чтобы оказаться с глазу на глаз с аргентинцем, однако охрана быстро скрутила болельщика.

Все комментарии
Санчо Панса
05 августа 2016 в 05:16
Не дали приблизиться к Лео Месси? Теперь персофану аргентинца будет не просто с этим жить.. Хочется верить, что он примет этот факт достойно)
ЮЗИК
04 августа 2016 в 20:53
Месси мог бы и заступиться,но не сделал этого
Deville
04 августа 2016 в 19:43
вот роналду молодец позволил фанату с собой сфоткаться а Месси нелюдим видимо подумал что это налоговики его уже парашутируют
Vladimir808
04 августа 2016 в 18:05
Фанаты они такие))
manutd navsegda
04 августа 2016 в 17:49
kastites
Нет это с тобой все ясно апеллировать нечем переходишь на оскорбление от сюда вывод или школьник или троль либо и то и другое! Удачи в учебном году!!!! Как это по взрослому оскорбить и добавить в игнор )))))
maxim81413
04 августа 2016 в 17:11
фанат мразиша
manutd navsegda
manutd navsegda ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 16:48, ред.
А много ты знаешь случаев когда на стадион беспрепятственно проходили террористы!?
Salladin
04 августа 2016 в 16:45
Случайно не в ВДВ служил парень? Хотя, было бы так, попал бы)))
Spartak_Kazakhstan
04 августа 2016 в 16:41
мразишь ?!?!?!
Apsny
04 августа 2016 в 16:36
Фанатики на все способны.
Hardwell
04 августа 2016 в 16:22
К Баскову и Стасу Михайлову тоже так тётки прыгали,большие с большими сиськами ))))
Nischtyachok
04 августа 2016 в 16:06
Здесь надо минимум впятером прыгать.
ALBA BARCELONA 21
04 августа 2016 в 15:52
Жалко приближенного,охрана подвела.
FC Barcelona twitter
04 августа 2016 в 15:42, ред.
Лишь бы ничего себе не повредил после такого прыжка. Зачем так нужно рисковать своим здоровьем?
Dj.Depp
04 августа 2016 в 15:37
Говорила ему мама: "Сынок, прыгай всегда с парашютом!"....не слушал...)))
drug01
04 августа 2016 в 15:18
Болельщики во всем мире фанаты!
Federico
Federico ответ Madridist-m (раскрыть)
04 августа 2016 в 15:15
1% - сам Роналду
Летучий-Голландец.
04 августа 2016 в 15:11
Быстро его унесли охранники..
Ислом Хамраев
04 августа 2016 в 15:10
К нырялду никогда так не будут прыгать ,а месси даже тут любят
Пластун
Пластун ответ Иван Котовский (раскрыть)
04 августа 2016 в 15:09
Намекаешь на Марроко отсутствием Бундесимки?)))
manutd navsegda
manutd navsegda ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 15:08
Надеюсь это был просто парикмахер )))
Ислом Хамраев
04 августа 2016 в 15:04
Бывают же такие неадекваты, которые прям как дикари себя ведут
Иван Котовский
04 августа 2016 в 15:04
Может это наш Барсенога - что-то давно его не видно...
Mamaev
Mamaev ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 14:59
Да, я знаю, ответил оригинальность на оригинальность
sir_Alex
04 августа 2016 в 14:58
Нет ума - считай, калека. Это как раз про прыгуна.
nahan
04 августа 2016 в 14:50
Фанат одним словом...
NRG_
NRG_ ответ Mamaev (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 14:49
Думаешь, если шляпу одел, это ты не головой в бетон прыгаешь ?
KAFA2525
04 августа 2016 в 14:48
Наши пьяные спамки штабелями просто валятся с ярусов трибун…
manutd navsegda
manutd navsegda ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 14:38, ред.
Если бы на стадионе оказался террорист то вряд ли бы он стал прыгать к месси )
NRG_
NRG_ ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 14:34, ред.
Идиот фанатик зачастую опасней террориста. А таких у Леонеля как не у кого другого
Гость