Soccer.ru

Нобоа: «Сила „Ростова“ — в команде»

04 августа 2016, 01:20
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа назвал причины удачного выступления российского клуба в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Андерлехта»:

«В нас мало кто верил, но мы вновь доказали, что „Ростов“ – настоящая команда. Заслуженно победили, всегда будем помнить этот успех.

Наша сила – в команде. Все бьются друг за друга, за тренера, играют через не могу, терпят. Вот и весь секрет. И, конечно, мы четко выполнили задание нашего тренера.

Хотелось ли бы избежать встречи с „Манчестер Сити“? Честно говоря, без разницы. Все соперники сильные. Но мы намерены попасть в групповой турнир».

Все комментарии
RomeoTsar
04 августа 2016 в 16:26
А Валера Карпин, помнится, в интервью после первого матча говорил, что дело плохо))) Сразу видно, где тренер, а где болтун
Nordd
04 августа 2016 в 14:50
ДУХ Ростова везде и во всём !!!
nahan
04 августа 2016 в 14:43
Сила Ростова в команде, которую создает её тренер...
Nordd
04 августа 2016 в 14:05
МЫ НИКОГО НЕ ссим ...!!! РОСТОВ рулит !!! КББ ----- СИЛА !! !
Viktor16
04 августа 2016 в 14:02
Духом мощная команда!
Nordd
04 августа 2016 в 14:02
Ростовские пацаны сделали Европу .... Ау , Зенит , где ваши деньги ??? КУРБАН БЕКИЕВИЧ БЕРДЫЕВ рулит !"!! РОССИЯ вперёд !"!!
DIDI 23
04 августа 2016 в 13:46
Сила в правде!
Ростов Чемпион!!!!!!!!!!!!
Sueverny
04 августа 2016 в 13:13
Сила Ростова в папе.
Zimmer
04 августа 2016 в 11:23
Отличная и заслуженная победа "Ростова".
mer_MMY
mer_MMY ответ mer_MMY (раскрыть)
04 августа 2016 в 11:21
это все сеянные команды. ростов в числе несеяных вместе с
Рома" (Италия),
"Стяуа" (Румыния),
"Монако" (Франция),
"Янг Бойз" (Швейцария).
mer_MMY
04 августа 2016 в 11:19
В плей-офф Лиги чемпионов "Ростов" может встретиться со следующими оппонентами на пути в групповой раунд:
"Манчестер Сити" (Англия),
"Порту" (Португалия),
"Вильярреал" (Испания),
"Аякс" (Голландия),
"Боруссия" Мёнхенгладбах (Германия).
mer_MMY
04 августа 2016 в 11:18
или Аякс!!!! Боруссия М и Аякс-абсолютно проходмые!
mer_MMY
04 августа 2016 в 11:15
Ну Ростов!!! ну молодцы!!! На манчестер сити конечно не очень хотелось бы.. на боруссию М было б идеально попасть. вообще по силам пройти будет!
suiw
suiw ответ Иван Котовский (раскрыть)
04 августа 2016 в 10:51
Это бомжовский неадекват. Его Зенит из бюджета[Соблюдайте правила ]и никак насосаться не может. А толку ноль
sir_Alex
sir_Alex ответ Иван Котовский (раскрыть)
04 августа 2016 в 10:08
На самом деле, сила в ньютонах (СИ).
sir_Alex
04 августа 2016 в 10:07
И в тренере тоже.
Dj.Depp
04 августа 2016 в 10:07
Молодец Кристиан! Вся игра на нём держится у Ростова.
Сидор Лютый.
04 августа 2016 в 10:03
Сельмаш Пришёл-Увидел-Продырявил!!!
ОЛЛС
04 августа 2016 в 09:36
Удачи! Продолжаете в том же духе!
Fuad Aghammadov
04 августа 2016 в 09:33
сила Ростова в Бердыеве.
Rruma
04 августа 2016 в 09:21
Не согласен. Кто эту команду создал и управляет ей, в том и сила. Сила в Великом Бердыеве!
КЭТиК
04 августа 2016 в 09:20
Сила Ростова - подходящее название для газопровода в Турцию.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Иван Котовский (раскрыть)
04 августа 2016 в 09:16
Вай-вай
+100500
Prostoilusha
04 августа 2016 в 07:59
Любовь народа, нерастраченная на нашу сборную, теперь достается Вам!
Санчо Панса
04 августа 2016 в 07:54, ред.
Что верно, то верно! Когда игроки Ростова едины, они непобедимы) Андерлехт уже в этом убедился. Классный мяч положил Кристиан! Молодчик)
waren61rus
04 августа 2016 в 07:26
Вот это настрой! Удачи нашему клубу!!
Иван Котовский
04 августа 2016 в 07:16
"Ростов" в Европе не понять
С топ-клубами не надо мерить...
"Ростову" нечего терять -
Мы продолжаем в него верить.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Аквила (раскрыть)
04 августа 2016 в 07:09
А вот Гинер утверждает что в деньгах...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 07:06
Я где-то уже это слышал...Дай бог памяти..А вспомнил...Перед матчем с Андерлехтом...Захлебнись слюной завистник...
nadin78
04 августа 2016 в 06:14
Ростов, вперед!!!!
Гость