Новости
 

«Ростов» отправил в ворота «Андерлехта» два безответных мяча

03.08.2016, 23:42

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ростов» разобрался с «Андерлехтом».

Берн, стадион «Стад де Суисс Ванкдорф»

«Андерлехт» - «Ростов» 0:2 (0:1) Первый матч 2:2
Голы: Нобоа 27, Азмун 47.

«Андерлехт»: Руф, Аппиа, Де Майо, Нуйтинк (Кабаселе 59), Н'Сакаля (Ашампонг 51), Дендокер, Дефур, Тилеманс, Кипчиу, Ханни (Хассан 76), Силла.
Главный тренер: Рене Вайлер.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Новосельцев, Навас, Баштуш, Кудряшов, Калачев, Гацкан, Нобоа, Бухаров (Эзатолахи 72), Азмун (Полоз 54 (Ерохин 90+2)).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Силла 45+1, Кудряшов 45+1, Гацкан 53, Навас 56, Эзатолахи 77, Терентьев 89.

Судья: Матей Юг.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Андерлехт 0:2 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ARBALET -2 (раскрыть)
04.08.2016, 21:53
Если следовать твоей логике,то можно далеко зайти!))) Отмороженных у нас в стране в два раза больше,чем ошпаренных!)))
  0
Алексей Мяснов
04.08.2016, 15:06
Отличную игру ребята показали , побед в дальнейшем !!
  1
Муслим90
04.08.2016, 15:02
Бердыев еще раз доказал, что он лучший тренер в России...Браво Ростов...Удачи в следующем раунде
  0
ЦСКА Самый титулованный
04.08.2016, 15:00
С победой Ростов!
  1
Moskwich
04.08.2016, 14:54
С победой Ростов и его болельщиков.Достойно сыграли и представили Россию.Удачи Спартаку и Краснодару в ответных матчах Лиги Европы.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ ARBALET -2 (раскрыть)
04.08.2016, 14:42
Так Бердыев в Л/Ч еще ничего не доказал и не разу да же из группы не вышел))
  1
nahan
04.08.2016, 14:39
Красавцы, респект Бекиевичу в который раз!
  1
Чаудда
04.08.2016, 13:51
Показали донцы РОССИЙСКИЙ КЛАСС !!
  1
Супервайзер
04.08.2016, 13:40
Молодцы!
  0
ZENIT GOAL
04.08.2016, 13:30
Молодцы ребята!Очень и очень порадовали!!!Честное слово,я таких положительных эмоций от нашего футбола не получал давно!
  1
КПР
04.08.2016, 12:35
Действительно порадоаали всю страну !!
  0
Фара Миркасимов
04.08.2016, 12:17
Это тренерскый успех Бердиев должен возглавыть сборную
  1
legendsofsails
04.08.2016, 12:15
Неплохо! Поздравляю!
  1
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Serpinator (раскрыть)
04.08.2016, 11:47, ред.
Да ладно че вы все обижаетесь, футбол Бердыя как был автобусом так и остался, по другому он играть не умеет, я ж ни че против него не имею, пусть играет как умеет. Это тебе наверно на фоне слабого Андерлехта показалось что они играли в созидательную игру, а на самом деле играли как они всегда и играют), просто атака и оборона Андерлехта днище, это слабенькая команда, а вот если пройдут следующий раунд то можно будет аплодировать Ростову, но пока еще в ЛЧ они не вышли.
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ waren61rus (раскрыть)
04.08.2016, 11:39, ред.
Да это вы все тут видать колеса принимаете, впали в эйфорию будто они попали в ЛЧ, еще есть следующий раунд. Да и футбол Бердыева как был так и остался автобусом, обороняются всей командой, играют только на контрах.
  0
Shooman
04.08.2016, 11:31
Ростов единственная команда , которую в ЛЯ подерживают абсолютно все болельщики других команд!
  3
karasc1
04.08.2016, 11:27
Как?? Как Бердыев это делает?? Говорил я ему давно пора в топ чемпионат, вот Арсенал прям его команда!!
  2
cska59
04.08.2016, 11:24
Молодцы,дончане,так держать.
  1
Charlton
04.08.2016, 11:12
Курбан Бердыев: «В раунде плей-офф хотелось бы сыграть с топ-клубом»

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев после победы над «Андерлехтом» (2:0) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов (первая игра – 2:2) поделился предпочтениями относительно будущего соперника.

«Мы понимали, что у «Андерлехта» нет другого выхода, и нам нужно атаковать. Заранее знали те зоны, которые нам нужно будет использовать. что мы и сделали со вторым голом.

По тактике предполагали, что «Андерлехт» будет играть именно так. В целом у них есть слабости в обороне, которыми мы и воспользовались, поэтому были изменения в составе.

Хотелось бы, чтобы в следующей жеребьевке нам попался топ-клуб, болельщики «Ростова» заслужили его увидеть», – сказал Бердыев.

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов пройдет 5 августа.
  3
denmig
04.08.2016, 11:09
удачи в жеребьевки , ребята! все вам бы в помощь!
  1
ARBALET -2
ARBALET -2
ответ redbluegorsk (раскрыть)
04.08.2016, 11:08
Количество людей, оценивших наши комментарии ПОКАЗАЛ КТО ИЗ НАС БАЛАБОЛ. Это ТЫ)))) и Гинер))))
  0
bnm750x
bnm750x
ответ Фанат Мутко (комментарий удален)
04.08.2016, 10:58
При чём тут сказать спасибо Зениту ?
  0
дантеs
04.08.2016, 10:56
Ростов-папа рулит. Удачи ребятам !!!
  1
капустко
04.08.2016, 10:54
Молодцы ребята, вышли всё таки дальше )
  0
Exploit
04.08.2016, 10:46
Автобус не автобус, но играть против команды Бердыева ведущей в счете 2-0 это сущий ад))
  10
Mi6
Mi6
04.08.2016, 10:40
Молодцы!!! С победой!!! Бердыев подтвердил свой класс!!! слуц - учись...
  1
LOpp
04.08.2016, 10:30
Браво! Брависсимо!
в очередной раз Бердыев доказал, что он тренер высочайшего уровня.
  1
spartak never die
spartak never die
ответ arzamas (раскрыть)
04.08.2016, 10:26
Это же Энфилд ;)
  0
Age
Age
04.08.2016, 10:25
Молодцы! Молодцы! И ещё раз МОЛОДЦЫ! То, что Ростов не стал чемпионом России, или досадная случайность, или спланированная гадость.
  11
ВOPOНЕЖ
04.08.2016, 10:13
Спасибо "Ростов"

Спасибо Бердыев

Спасибо парням , которые бились на поле

давно не было так приятно наблюдать за игрой Российской команды в Лиге чемпионов

даже если не попадут в групповую стадию

команда заслуживает уважения

а так будем надеяться, что Ростов пройдет в группу и утрёт нос завистникам

так держать !

Вперёд Ростов
  7
Misha78
04.08.2016, 10:08
Очень рад за Ростов, хороший дебют в Лиге Чемпионов! После первого забитого мяча вселилась какая то уверенность, что Бельгийцы уже ничего не смогут сделать! Молодцы!!!
  5
arzamas
arzamas
ответ Serpinator (раскрыть)
04.08.2016, 10:01
Детское время вышло и паренек игру проспал.)
  4
arzamas
04.08.2016, 09:59
Ростовчане красавцы.
КББ разложил Андерлехт по полочкам и с молитвой отправил в ЛЕ.
  6
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Absinthe1 (комментарий удален)
04.08.2016, 09:55
больше, бухаров на голову выше деревяшки из зенита! и неспособность увидеть таких игроков подтверждает факт, что бегемот вообще не тренер!
  3
molotovcoctail
04.08.2016, 09:53
Мои поздравления Сельмашу! Сегодня ждем того же от Быков и Мяса!
  2
makkie
04.08.2016, 09:52
Ростов с победой!

И главное никакого автобуса не чувствовалось, играли на равных с бельгийцами в их же логове. Браво, КББ, браво Ростов!
Теперь если Аякс или Боруссия М достанутся - можно побороться и за выход в групповой этап. А там и усилением подоспеет под призовые.
  5
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
04.08.2016, 09:52
хорошая команда, немного тяжеловесная, но грамотная тактика и наигранные схемы полностью компенсируют это. великолепная работа тренера и стальные нервы футболистов дали результат. бегемот со своими высказываниями о ростове просто обязан извениться. костяк сборной должен был быть именно отсюда!!!
  5
waren61rus
waren61rus
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
04.08.2016, 09:49
Ты опять лекарство забыл принять?
  1
ДАША Д
04.08.2016, 09:48
О, Бердыев - великий!
  2
Serpinator
Serpinator
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
04.08.2016, 09:48
Где ты видел вчера автобус?! Команда полностью контролировала ход игры и действовала явно не от обороны, но больше созидательно, с искрой в глазах...
  10
spartak never die
04.08.2016, 09:46
Эх,какие передачи вчера раздавал Нобоа!
Просто волшебник!
  2
Это_же_Энфилд
04.08.2016, 09:41, ред.
С победой! Бердыев прокатил Андерлехт на своем автобусе. Историческая победа, но в следующем раунде у Ростова будет более серьезный соперник, а пока Бердыевский автобус едет дальше.
  0
Летучий-Голландец.
04.08.2016, 09:39
Ростов просто супер команда)
Бердыев супер тренер, настоящий мужик!
С победой парни, удачи в следующих матчах!)
  5
Serpinator
04.08.2016, 09:37
Спасибо Ростовушка за вчерашний праздник!!! Без бабла, с кучей проблем со стороны администрации и хозяина, но с чистой душой и совестью, по-мужски!!! Горжусь ребятами и шаманом Бекиевичем!!! Особо хочется отметить что вся команда выглядела сплочённым коллективом! Осоенный респект Нобоа! А так вся команда грызлась, кусалась и бодалась! Молодцы!!!
  5
Roger Young
04.08.2016, 09:37
Ай да Ростов! С победой, искренне рад и приятно, что ошибся предсказав поражение.
  2
vovinho11
vovinho11
ответ waren61rus (раскрыть)
04.08.2016, 09:25
я месяц как без работы. есть возможность приехать
  2
waren61rus
waren61rus
ответ vovinho11 (раскрыть)
04.08.2016, 09:24
Я бы приехал встретил!) Но работа не позволяет!
  1
vovinho11
04.08.2016, 09:18
Земели, кто поедет в аэропорт встречать команду? Прилетают в 15ч15мин
  2
cannongun
04.08.2016, 09:17, ред.
и да, отдельно с победой Таганского. ищу его каменты здесь и по нулям.. он что уже вчера на радостях поддал и спит чтоле?)
  0
waren61rus
04.08.2016, 09:09
После такого унылого га..на которые показали на Евро Слуцкер и компания пешеходов, игра Ростова как глоток свежего воздуха!
  15
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт