Soccer.ru

«Барселона» — «Лестер»: стартовые составы

03 августа 2016, 20:10

Стали известны стартовые составы на матч Международного Кубка чемпионов между «Барселоной» и «Лестер Сити».

«Барселона»: Масип, Видаль, Матье, Марлон, Камара, Серхи Роберто, Д. Суарес, Туран, Месси, Л. Суарес, Эль-Хаддади.

«Лестер Сити»: Цилер, Симпсон, Хут, Морган, Чилуэлл, Олбрайтон, Дринкуотер, Кинг, Грей, Марез, Варди.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с Твиттер Squawka
Все комментарии
Federico
Federico ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 09:55
это была зависть и проклятие болелов Реала)))
Санчо Панса
04 августа 2016 в 04:15
У Барселоны с первых минут в обороне вышли совсем юные ребята) Да и полузащита явно не основная. Что касается Лестера, то этот состав близкий к оптимальному! В итоге очень результативный получился матч)
el barsa
03 августа 2016 в 22:00
а куда глорики среалки разбежались? до матча их . . . было
Ismadiyar
03 августа 2016 в 21:58
Лестер не ровня Барсе, Мареза и Варди не видно
el barsa
03 августа 2016 в 21:57
класс. игра ооооооочень радует. голевое чутье у мунира просто фантастическое . деннис играет просто бешено . есть все догадки стать новым хави. ну а лео и суарес играют на своем - великом уровне. отличный первый тайм великой барсы. vamos
Strikers188
03 августа 2016 в 21:52
Мунир вышел на пик формы,жаль что это предсезонка
Artuom
03 августа 2016 в 21:40
Защита Лестера - писец...
FC Barcelona twitter
03 августа 2016 в 21:01
может ещё и в лиги чемпионов схлеснуться между собой
FC Barcelona twitter
03 августа 2016 в 20:58
Красивого футбола и удачной игры обоим клубам.
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:41
Я ждал этот пост!!!!!!
Пластун
Пластун ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:40
Это не его место. Он нападающий. Да он и в защите отрабатывает но не всегда так как это не его амплуа. Он должен играть чисто в атаке, а не пасовать из центра в штрафную на Ракитича и других п.з..
Пластун
Пластун ответ JonSnow (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:36
Два сезона так играем((( Месси в центре, зато всякие Рафиньи лупят по воротам вместо того, что бы быть на своих Позициях в ЦЕНТРЕ ПОЛЯ. Это бревно, Мунира, давно пора сплавить. Но видно это любимчик Энрике(((((
KAFA2525
03 августа 2016 в 20:35
Что то слишком скупо про РОСТОВ… Фактически ничего. Зато завтра про спамку соккер из штанов ввскочит, хотя турнирчик на два порядка ниже…
Red_team
03 августа 2016 в 20:34
Лестер обязан на классе выносить
Mamaev
03 августа 2016 в 20:34
Это будет матч века
NRG_
NRG_ ответ Пластун (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:33
Вот станешь тренером Барсы, и сделаешь как посчитаешь нужным.
JonSnow
JonSnow ответ Пластун (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:32
да, если кого-то из мсн нету, то лучше Турана или Гомеша в центр выпускать и 4-4-2 играть, пока норм напа ещё на подмену не купят
NRG_
NRG_ ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:31, ред.
На безрыбье и Лестер щука ))
Undecima
03 августа 2016 в 20:29
лестер на классе
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:29
И не говори. Думаю в новом сезоне даже в европейские кубки не попадёт. Там бревно Мунир набивает. Жалко Пике ему не набил за тот момент с вами)))
Пластун
03 августа 2016 в 20:27
Энрике физрук. Опять одна и та же схема в три нападающих при отсутствующем Неймаре. Почему не насытить центр игроками. А если надо играть на выезде при отсутствии одного их МСН ? Мунира ставить это и минус в атаке и минус в центре. Даже если это бревно на лавке запасных то и там тоже минус. Физрук по накатанной схеме с 1 по 38 туры играет. Вообще нет плана на оборонную тактику на удержание счёта ни на усиления в атаке. Одна и та же схема на все игры не зависимо от соперника.
NRG_
03 августа 2016 в 20:23
Удачи чемпиону Англии
Ольга13
03 августа 2016 в 20:15
Мусе уже старт не доверяют? Так скоро и в ЦСКА вернётся...)))
Гость