Новости
 

В продаже появились футболки нападающего «Ювентуса» Дибалы с номером Погба

03.08.2016, 18:16

В парижских магазинах производителя спортивной атрибутики Adidas в продажу поступили футболки нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы.

Примечательно, что на данных футболках присутствует «10» - номер, под которым за «Старую Синьору» выступал полузащитник туринцев Поль Погба, которого сватают в «Манчестер Юнайтед».

Вероятно, это может служить индикатором скорого перехода француза в МЮ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ювентус, Ман Юнайтед
Персона: Дибала Пауло, Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
08.08.2016, 07:12, ред.
С Реалом такой счет больше не будет как и с Барселоной, ибо ваш лысый бездарь не сможет уже ломать игру Баварии во благо Барселоны! Он пошел Ман Сити [Соблюдайте правила]ть)!
  0
Triem
Triem
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
05.08.2016, 12:03, ред.
Сказал болельщик Барселоны)))))

У Хуммельса теперь клуб покруче Барселоны, с немалыми деньгами и более понятным футболом чем скучное и вызывающее зевоту ватокатание под названием тики-така!
  0
Artur Shahnazaryan
05.08.2016, 11:44
дибала намного лучше чем погба
  0
Triem
04.08.2016, 07:47
В Барселоне тоже однажды в магазинах появились футболки с пятым номером и фамилией Хуммельс..!
  0
Hardwell
04.08.2016, 00:28
Футболки судя по фото фирменные,не "палёнка"...Да и в случае,когда продлевали контракты со спонсором в клубе недавно,Погба также не было...Также официально известно,что Погба ведёт переговоры и ищет дом себе.Всё это реальность.Так что уходу не удивлюсь.Этого не избежать.Не уйдёт он сейчас,уйдёт в следующем сезоне.
Футболку с №10 я бы даже Дибала не дал.Маловат ещё.Дорасти ещё надо,а потом уже отдавать!!!А то они рано что то начинают себя чувствовать символами Юве!!!
  0
Hardwell
04.08.2016, 00:23
Настоящая №10 она одна в Ювентусе,навсегда ею останется и никто её ещё не заменил ни преданностью,ни игрой!!! АЛЕССАНДРО ДЕЛЬ ПЬЕРО!!!
  0
Ruslan3132
04.08.2016, 00:19
ну в парижском магазине виднее ))
  0
Juventus21
03.08.2016, 23:31
Очередной вброс. Едем дальше.
  0
Franz Beckenbauer
03.08.2016, 22:40
Да хоть номер 65... Соккер, когда будут нормальные новости?!
  0
Red_team
Red_team
ответ SPORiNG (раскрыть)
03.08.2016, 20:31
Да, увидим, пока глупо спорить по этому поводу
  0
SPORiNG
SPORiNG
ответ Red_team (раскрыть)
03.08.2016, 20:25
ну всякое бывает, в Реале Иско 2 раза менял номера, сейчас Васкес поменял. Может быть Погба решил себе взять 15-ый или 19-ый. А может быть, действительно, переходит в другую команду. Поживем - увидим.
  0
ЮЗИК
03.08.2016, 20:15
Утомили новости про Погба
  0
Serg_Diamond
03.08.2016, 20:08
Дибалы, Погбы, Роналды ... давайте продолжим этот список, склоняя известные имена так, как нам хочется...))
  1
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.08.2016, 19:58
Это точно.
  0
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ owl_fake (раскрыть)
03.08.2016, 19:57
я не это имел ввиду .Не надо ровнять что было раньше и сейчас .
  0
Red_team
Red_team
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
03.08.2016, 19:39
Что за бред ты выдал? вот именно, что ты не играешь в Юве и можешь себе заказать футболку хоть с черепком вместо номера на спине, а Дибала и Погба - официальные игроки и если один у другого забирает номер, то это не спроста
  1
Grey33
03.08.2016, 19:23
Долго в гнёздах у пернатых к удивлению юннатов вылуплялись кукушата с клювами как у орла. (С)
  1
owl_fake
owl_fake
ответ Хороший Малый (раскрыть)
03.08.2016, 19:21
Скорее он имел ввиду, что они были.. белые)
  2
Трезвый повар
03.08.2016, 19:20
  27
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ Трезвый повар (раскрыть)
03.08.2016, 19:17
Раньше люди так и не велись на бабло)
  1
Санчо Панса
03.08.2016, 19:15
Ха, не поторопились ли в Ювентусе? Все таки Поль может остаться в Старой Синьоре и просто поменять игровой номер) Еще не факт, что француз все таки окажется в Ман.Юнайтед!
  3
Трезвый повар
03.08.2016, 19:11
Докатились... Раньше чёрно-белая полосатая футболка Юве ассоциировалась с великими игроками Мишелем Платини и Алессандро Дель-Пьеро а теперь с Погба...
  3
sir_Alex
03.08.2016, 19:05
Китайцы наклепали!
  8
The Frei
03.08.2016, 19:03, ред.
Мож цену на Погда пытаються поднять.

Щя руководство Мю увидет на Соккере эту инфу и заочкуют что у них из под носа француа уводят и завысят цену.
  0
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов
ответ spartach n1 (раскрыть)
03.08.2016, 19:02
футболка Спартака с номером 13
  0
spartach n1
03.08.2016, 18:51
На птичьем рынке появились футболки Акинфеева с номером 37 !
  3
owl_fake
03.08.2016, 18:34
за@бали уже с этой трансферной эпопеей.
  1
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ Barsis (раскрыть)
03.08.2016, 18:31
Да на Али экспрессе заказали, и продают по цене оригинала. Развод по-французски.
  1
turbo90
03.08.2016, 18:30
неееееееееееееееееееттттттттттт
  0
Barsis
03.08.2016, 18:28
Это очередной "вброс" для дальнейшего пиара. Фото явно подверглось фотошопу, в сети уде появилась та де фотография, но с именем "законного" владельца на майке.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
03.08.2016, 18:28
У тебя как с уровнем iq?
  13
Bianconeri22
03.08.2016, 18:21
Выступал? Где пруф, что Погба ушел? А вообще, я себе заказывал футболку Юве с 10 номером и своей фамилией. Но почему-то в Юве не играю.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт