Soccer.ru

Время начала матча «Оренбург» — ЦСКА изменено

03 августа 2016, 12:47
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА оповестил, что матч второго тура РФПЛ против «Оренбурга», который пройдет 7 августа, состоится на 2 часа позже, чем было запланировано заранее. Изначально поединок должен был начаться в 14:00, но встреча перенесена на 16:00 мск.

Интересно, что матч должен был пройти в Москве, но клубы поменялись кругами.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
anfield1984
anfield1984 ответ cska1948 (раскрыть)
05 августа 2016 в 15:10
Одинаково плохо)
КАМЮ
КАМЮ ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 05:29
Несвятая порочность..)))
Мы можем подколоть, что кб-мужыки не смогли перебегать сборную испанских пенсионеров и "сдохли" во втором. И чем гордишься???
Только не представляю себе, как связана забота об игроках и зрителях с испугом ЦСКА.
Разве что в больном воображении
КАМЮ
03 августа 2016 в 22:06
Это называется красно-белый зуд...
КАМЮ
КАМЮ ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 22:05
Ещё раз перечитал новость - мож чё упустил?
Про Спартак и АЕК, там нет ни слова. Поэтому и не понял - зачем ты рассказал мне об их "геройстве"
Играйте хоть на северном полюсе в снегах - нам-то какое дело до этого?

Руководство ЦСКА и Оренбурга посчитали бессмысленным убиваться на жаре и обратились в лигу о переносе.
МапС
03 августа 2016 в 21:30
Перенесли бы сразу на декабрь, чтоб не вспотеть.
КАМЮ
КАМЮ ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:15
Счастливый "оренбуржец" часов не наблюдает ))
КАМЮ
03 августа 2016 в 19:47
Рядовая новость. Сдвинули начало матча от жары на более позднее время.
Чё народец-то возбудился?
ЦСКА Самый титулованный
03 августа 2016 в 19:43
Значит будем обыгрывать Оренбург в 16-00
Урия Гип
03 августа 2016 в 18:31
Скажите правду: Пенальти в каждом тайме, в ворота Оренбурга, уже назначен?
REDAT
03 августа 2016 в 17:33
˙·٠•●Всем привет!!!!!●•٠·˙
.•°*”˜˜”*°•."ЦСКА" .•°*”˜˜”*°•.
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠победы!!!!•●♥°*”˜˜”*°•
Tostao
Tostao ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 17:33
Вот это да!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
03 августа 2016 в 17:32
Я то понял,ты не понял,но это как "незыблемость календаря".
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 августа 2016 в 17:18
Сам то понял что сказал? Иди спать !
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
03 августа 2016 в 17:08
Не изворачивайся,отправил человека в бан и стрелки теперь переводить начал.
морозз
морозз ответ cska1948 (раскрыть)
03 августа 2016 в 16:48
Под конец своего спича ...сказал правильные и справедливые слова об изменениях в календаре игр преследующих нас с Советских времён! А я как раз и говорю об этом, только твои друзья по клубу этого никак не поймут! Посмотри на календари европейских чемпионатов...это священная корова, которую можно тронуть только при землетрясениях и Торнадо произошедших на стадионе ! Календарь должен быть неизменен и стабилен и никому нельзя нарушать эти правила ( НИКОМУ ).
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 августа 2016 в 16:42
Могу заметить что сам вышел недавно из бана...в отличии от тебя этими кнопками не балуюсь! Так что иди спать!
Лепрекон
03 августа 2016 в 16:33, ред.
Удачи ЦСКА!-))) Нам все ровно где побеждать!-)))За успешным клубом ЦСКА , всегда пристально следят глоры Спартака! -)))Обязательно кочует стадо глоров Спартачей!-)))Само понятие «Глорихантер» носит негативный унизительный характер, и в большинстве случаев используется в отношении болельщиков с целью их оскорбления, так вот болельщики Спартака: мы всегда были лучше Вас и будем, что бы вы нам тут не писали!-)))
muntian
03 августа 2016 в 16:23
такие вопросы на матч Оренбург-Уфа даже не примут к рассмотрению.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
03 августа 2016 в 16:07
Не ты ли отправил в бан своего собеседника? Совсем недавно...
cska1948
cska1948 ответ anfield1984 (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:56
И в 17-00 хуже чем в 15-00?
cska1948
cska1948 ответ морозз (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:55
МОСКВА, 19 авг — Московский футбольный клуб «Спартак» сыграет первый официальный матч на новом стадионе «Открытие Арена» 14 сентября в 13:30 мск, когда «красно-белые» встретятся в рамках 7-го тура чемпионата России по футболу с другим столичным клубом «Торпедо», сообщается на официальном сайте премьер-лиги.

Тебе напомнить, почему до седьмого тура СпаМ все игры играл на выезде или сам вспомнишь?
На моей памяти ещё не было ни одного чемпионата СССР или России в календарь которого не вносились бы изменения. Так было всегда и так будет впредь.
anfield1984
03 августа 2016 в 15:50
Бред собачий. У нас тут в 16-00 гораздо хуже чем в 14-00, поскольку в 16-00 солнце практически над головой.
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:48
Да я вообще то с тобой и не веду какого либо разговора, это опасно...попадёшь сразу в бан! Так что ты лучше со своими суперадекватными разговаривай! А лучше иди выспись, завтра тяжёлый день...пожалей себя!
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:44
Опять вода и ничего более...на мои слова и вопросы по календарю просто ноль и тишина! Тогда тебе надо просто искать таких же как ты сам и упиваться своими мыслями и умом в разговоре с ними? Зачем ты отвечаешь мне без мысли и вопросов на данную тему?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:43
Когда одолевают фантазии и видения (бредни) прими холодный душ и успокойся, а то выдумаешь такое, что самому страшно станет.
cska1948
cska1948 ответ anfield1984 (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:38
Спасибо за приглашение, но я лучше дома, при наших +18. Хотя ещё вчера было +28.
anfield1984
anfield1984 ответ cska1948 (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:30
У нас тут 38 сейчас, время 17-29))) Добро пожаловать!
denmig
03 августа 2016 в 15:27
сначала пространство поменяли, теперь время! завтра поменяют измерение - будут гонять в четвертом! правда, без основных зрителей, видимо ! это смогут увидеть только болельщики виража!
Багров-брат
Багров-брат ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:24
Ну, тогда, мои извинения. :)
spartach n1
03 августа 2016 в 15:24
Вся конница бубнила об оправданиях Аленичева по поводу жары в матче с АЕКом,теперь им жара не нравится-флюгеры !))
Гость