Новости
 

Старридж: «Моя цель — выигрывать трофеи с „Ливерпулем“»

03.08.2016, 10:25

Нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж очень серьезно настроен перед стартом нового сезона АПЛ.

«Наш клуб хочет быть успешным настолько, насколько это возможно. Моя основная цель — выигрывать трофеи с „Ливерпулем“. Это все, чего я хочу. Не так давно мы были близки к победе в АПЛ, в прошлом сезоне проиграли два финала, но в этом клуб должен попытаться взять титул. 

Я буду продолжать стремиться стать лучше. Хочу выиграть гонку бомбардиров в АПЛ и делать для „Ливерпуля“ все возможное. Буду стараться привести команду к победе в лиге».

В последнем товарищеском матче «красные» проиграли «Роме» (1:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с liverpoolecho.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль
Персона: Старридж Дэниел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
04.08.2016, 09:07
удачи в этом деле
  1
ЮЗИК
03.08.2016, 13:49
Удачи Старриджу с Ливером!
  2
DEADP00L
03.08.2016, 13:23
Предел нынешнего ливера - 8-9 место,не выше,ни о каких титулах речи быть не может,плюс еще с тренером,который постоянно проигрывает все финалы
  2
Капитан Смоллетт
03.08.2016, 13:10
выигрывать трофеи с ливерпулем - то же самое что тушить пожар бензином
  4
Madridist-m
03.08.2016, 12:42
Старидж безусловно талантлив.
  2
Maгa05
03.08.2016, 12:28
Глушаков тоже переходил к красный клуб за трофеями
  0
Санчо Панса
03.08.2016, 12:11
Ну тогда удачи, Даниэль! Это он ведь заявил, что вечно не будет играть за Ливерпуль) Так что ему конечно важно уйти из этого клуба, при этом что то выиграв.
  1
alexov222
03.08.2016, 11:39, ред.
С уилширом в лазарете разыграете параолимпийский трофей разве что
  3
PS95-096
03.08.2016, 11:34
ждем
  0
DXTK
03.08.2016, 11:27, ред.
А все же не плохо в Ливерпуле промывают мозги игрокам на счет грядущего чемпионства.............. Старридж Верим!!!
  4
turbo90
03.08.2016, 11:15
мечты)
  0
NRG_
03.08.2016, 10:59
Выиграет, и может даже и в этом сезоне
  1
Игорь Солнцев
03.08.2016, 10:48
Это очень хорошо.
  1
PauloDibala
03.08.2016, 10:36
Надеюсь Старидж знает, сколько уже лет Ливерпуль без чемпионства...прикол будет, если не знает и надеется...
  0
CL2014