Новости
 

Сафонов: «Ставлю 70 на 30 в пользу „Андерлехта“»

03.08.2016, 08:34

Футбольный агент Алексей Сафонов оценил расстановку сил в дуэли «Андерлехта» и «Ростова» в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Также он прокомментировал ситуацию с Сердаром Азмуном.

«Ставлю 70 на 30 в пользу бельгийцев. У „Ростова“ нет футболистов, которые могли бы усилить игру со скамейки. Клубу выпал уникальный шанс пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов. Жаль, что из-за сумбура в руководстве все заканчивается, толком не начавшись.

Азмун? Судебная тяжба между ним и „Рубином“ может тянуться год, а то и больше. ФИФА защищает право футболиста на работу, так что все это время Азмун точно будет играть. В Казань он не вернется. „Рубин“ получит компенсацию, но какую – никто не знает».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Азмун Сердар
Матч: Андерлехт 0:2 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Максим Бакало (раскрыть)
04.08.2016, 03:50
Андерлехт тренера менял в межсезонье. а главное оружие Бердыева - информация. после первого матча Бердыев, имхо, получил гораздо больше представления, как играет Андерлехт с этим тренером. вот и результат
  0
Максим Бакало
03.08.2016, 22:56
Да ладно команды бердыева в гостях играют лучше
  1
Максим Бакало
03.08.2016, 22:55
[Соблюдайте правила] вам наши порвут бельгию
  1
Charlton
Charlton
ответ maxim81413 (раскрыть)
03.08.2016, 18:47
чувак я не в России живу извиняй
  0
maxim81413
maxim81413
ответ Charlton (раскрыть)
03.08.2016, 18:43
трудно додуматься, где обычно показывают матчи
  0
bnm750x
03.08.2016, 17:39
Андерлехт проходим.
  0
bnm750x
bnm750x
ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
03.08.2016, 17:37
там не автобус,там броневик с пушкой.
  1
bnm750x
bnm750x
ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
03.08.2016, 17:36
Россию ты не знаешь.
  1
ФОКС БАНДЮГА
03.08.2016, 15:08
сегодня вся РОССИЯ за АНДЕРЛЕХТ!!!
  0
ЮЗИК
03.08.2016, 14:51
Ставлю тоже самое только наоборот,верю в талант Бердыева
  0
Akavoi
Akavoi
ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
03.08.2016, 14:47
Зачем заранее обсуждать неизвестный результат и на этом основании [Соблюдайте правила]ть клуб?
Посмотрим сегодня матч, каждый поболеет за свою команду, а потом велком в комментарии.
  1
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь
ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
03.08.2016, 14:43
Слыш утырок это только ты можеш болеть за гейропейцев походу сам такой а вся Россия болеет за нашых пойди умойся
  1
Charlton
Charlton
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
03.08.2016, 14:37
Thank you
  0
Charlton
Charlton
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
03.08.2016, 14:34
Матч ТВ ?
  0
Charlton
03.08.2016, 14:23
Пацантрэ на каком сайте можно норм посмотреть трансляцию ?
  0
Charlton
Charlton
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
03.08.2016, 14:21
Ну что ты так критично.....Ростов это тебе не спартак, он ещё покажет свою игру !
  1
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА
ответ Akavoi (раскрыть)
03.08.2016, 14:18
а разве ростов сможет победить в Бельгии???
команда-автобус не способна добиться чего то на выезде с весьма приличным клубом!
  0
Akavoi
03.08.2016, 14:02
Когда Ростов победит Андерлехт, то все равно будут трындеть, что матч был куплен. Заткнуться и признать, что были не правы, горлопаны не смогут, смелости не хватит.
  2
ФОКС БАНДЮГА
03.08.2016, 13:51
вся РОССИЯ сегодня болеет за АНДЕРЛЕХТ!!!
поставьте уже на место выскочек!!!
АНДЕРЛЕХТ - ростов 4:1
  0
Остапчук 67
03.08.2016, 12:36, ред.
Меньше нужно слушать разных футбольных агентов.
Будем все болеть за "Ростов" и он победит.
Лично я в команду Бердыева верю.
  0
КЭТиК
03.08.2016, 12:05
Сафонов: ставлю 70 рублей против 30 евро на победу Андерлехта! Желающие есть?
  0
jest
03.08.2016, 11:35
Конечно, у Андерлехта шансы предпочтительнее. Но ни русские, ни туркмены не сдаются. Будем драться.
  2
Санчо Панса
03.08.2016, 10:03, ред.
Посмотрим как оно будет на самом деле! Да, шансы Андерлехта немного предпочтительнее, но это только на бумаге) На поле все будут в равных условиях. А бельгийскому гранду даже посложнее будет в чем то, чем ростовчанам! Удачи Ростову в Бельгии.
  2
cannongun
03.08.2016, 10:00
Андерлехт может победить
  0
ЦСКА Самый титулованный
03.08.2016, 09:59
50 на 50
  2
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
03.08.2016, 09:48
мишаня Андерлехт недавно и Зенит побеждал.
  4
Serg3.12
03.08.2016, 09:41
Увидим.
Главное начинать без раскачки.
  1
Майкл59ru
03.08.2016, 09:29
2:0 такой будет окончательный счёт!
  1
Хороший Малый
03.08.2016, 09:19
Ростову удачи!!!будет тяжело ,но надо бороться до последних минут.
  1
waren61rus
03.08.2016, 09:17
Верю в наш клуб! Удачи и только победы сегодня!
  2
Igorello97
03.08.2016, 09:14
Трудно сказать как матч пойдет. У Ростова есть шансы на благоприятный исход.
  0
turkmen_9
03.08.2016, 09:11
Когда Ростов забьет 1-2 гола и выиграет, потом только не надо говорит, что это было случайные голы.
  5
Ростов-ПАПА здесь
03.08.2016, 09:07
Ставь но уверен ты прое...шь надо ставить на Ростов ещё не разу не проигрывал да и коэффициент не плохой победы Ростову
  1
Трезвый повар
03.08.2016, 08:59
В сегодняшнем матче Андерлехт явный фаворит и этот фактор в пользу Ростова.Не знаю как закончится матч,но то что Ростов не опозорится и сыграет достойно я уверен.
  2
Rruma
03.08.2016, 08:57
Есть две партии: одни считают, что тянут футболисты, другие, что - тренер. Этот агент - из первых. Поглядим, что сделает Бердыев.
  0
denmig
03.08.2016, 08:56
да, а рубин пусть кусает локти! не фиг было разбрасываться стульями!
  0
denmig
03.08.2016, 08:56
не согласен полностью! - бердыев очень амбициозный тип. несмотря ни на что, ни на какие дрязги, он будет показывать в лч , что он сильный тренер! и будет непременно доказывать свою тренерскую ликвидность в европе! успехов ростову!
  1
Ольга13
03.08.2016, 08:42
Не патриотично-то как... Но оценка верная. Ждём чуда от парней!
  1
Трезвый повар
03.08.2016, 08:41
Сафонов капитан очевидность.Конечно после выездных 2-2 у Андерлехта больше шансов.Но Ростов будет играть на победу,так что вся борьба ещё впереди.
  1
DVOK68
03.08.2016, 08:38
Пессимистично сказано.Однако имеет полное право на мнение.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт