Новости
 

Челоянц: «Самый оптимальный готовый вариант тренера для сборной — Карпин»

02.08.2016, 22:40

Акционер «Армавира» Джеван Челоянц прокомментировал ситуацию вокруг назначения нового главного тренера сборной России.

«Абсолютно заслуженно Курбан Бердыев, Александр Бородюк и Сергей Семак входят в число кандидатов на пост тренера сборной России, это логично. Но при всем уважении к их тренерским талантам и качествам, на мой взгляд, самый оптимальный и готовый вариант для сборной России – Валерий Карпин. Если РФС сделает выбор в пользу него, то это будет правильное и продуманное решение. Валерий по всем параметрам подходит к этой работе. Почему? Карпин действительно вырос как тренер за все эти годы. Мало кто знает, но Валерий пока самый успешный тренер „Спартака“ построманцевской эпохи.

Уход Карпина из „Армавира“ — это было совместное решение двух сторон. Он выжал максимум из этих футболистов „Армавира“. И потом не забывайте, как и когда Карпин приходил в клуб. За два дня до старта чемпионата в, по сути, полулюбительскую команду, не готовую для ФНЛ. Зимой в принципе без финансовых вложений Валерий кардинально обновил состав и между прочим в весенней стадии чемпионата команда была одной из лучших и по результату, и по игре. Поэтому ошибочно считать, что работа Карпина была провальной в Армавире».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия, Армавир
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
futbul
05.08.2016, 10:43
Ах-ха-ха. Это из разряда "Куда уж хуже"
  0
antant1
antant1
ответ Maгa05 (раскрыть)
04.08.2016, 02:21
Это ты про себя, что ли?) Или чем ты там торгуешь. помидорами?)
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ romarez (раскрыть)
03.08.2016, 21:56
Результаты предыдущих команд под его руководством,ни на какие мысли не наводит?!?)))
  0
Sueverny
03.08.2016, 16:14
Как о хорошо пожаренной рыбе.
  0
dzvinka
03.08.2016, 14:18
отличный выбор! Сборная и тренер подходят друг дружке.
  0
gorets004
03.08.2016, 13:29
Издеваешся что ли ара! Какой то подозрительный роман у армян с валерой,заберите к себе в сборную Армении.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
03.08.2016, 13:22
И подпись:"Шариков П.П."
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ алдан2014 (раскрыть)
03.08.2016, 13:19
А мне их не жалко.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Dj.Depp (раскрыть)
03.08.2016, 12:53
Так тоже сойдёт.Доброго дня!))
  1
Maгa05
03.08.2016, 12:31
зачем на соккере выкладывают мнеение какого то торговца арбузами ??
  1
ДСА
03.08.2016, 11:00
С Валерой фиг контракт подпишешь, он уже очень опытный в этом вопросе.
  0
molotovcoctail
03.08.2016, 10:29
ДжеванЧелоянц забыл добавить:- Валера Верим!
  0
molotovcoctail
03.08.2016, 10:22
Какая сборная,не стыдно Карпину такое предлагать!Тем более что он не прочь МЮ возглавить!
  0
Синкевич Александр
03.08.2016, 10:08
Дожились! Футболистов у нас нету, одни понтари! Еще недавно сильный тренерский корпус растаял! Остались 1. - непотопляемые, некомпетентные чиновники; 2. - писаки всякие коментаторы, которых послушать - в нашем футболе все прекрасно; и 3. - советчики, которые все знают как делать, кого куда ставить и пр. но ... Право голса должно быть у людей с большим опытом и хорошшими результатами. Превращать футбол в балаган с Карпиным ....
  1
112910415
03.08.2016, 09:52
да, хороший вариант...точно лучше предыдущего
  0
Elves
03.08.2016, 09:30
Какая сборная, такой и тренер.
  0
mat73
03.08.2016, 09:16
Я давно это говорил. Еще в бытность его тренером Спартака, до Капеллы в сборной, и после
  0
KoValery
03.08.2016, 09:14
С нашей сборной всегда печальный конец. Валера своими вьюхами может хоть подсластить пилюлю. Одобряю
  0
ser-raul
03.08.2016, 08:41
неее для сборной он слишком хорош !
  0
Charlton
03.08.2016, 08:36
Валера это топ-манахер
  0
vip53
03.08.2016, 08:24
Какой нахрен Карпин, пускай Армавир тренирует.
  0
Sueverny
03.08.2016, 07:39
Конечно,самый оптимальный. Ведь кого ни станет тренировать - победы сыплются как из рога изобилия. На "кошках" уже потренировался - пора со сборной поэкспериментировать. Да и больше пристроить некуда, значит в сборную.
  0
64русс
03.08.2016, 07:23
конечно, а как же? мало того оптимальный так ещё и готовый...ну и далее по тексту--по всем параметрам подходит( какие такие параметры?), вырос как тренер( фигасе рост--со Спартака через ФНЛ в безработные), ну и ещё самый успешный тренер Спартака( и ведь не поспоришь). давайте Валеру в сборную-хоть интервью смешные послушаем
  2
nahan
03.08.2016, 07:19
Сборной не нужен засушливый сезон...
  0
denmig
denmig
ответ cska plus (комментарий удален)
03.08.2016, 07:17
а это пишет антирекордсмен 1-34???
  0
Victor20500
03.08.2016, 05:57
Не надо этого Спартаковского бездаря, Армавир он уже праволил и сборную России тоже провалит!Итак все смеются!Пусть Карпуша дальше гуляет! Удачно пошутил Челоянц, респект тебе!
  1
denmig
03.08.2016, 05:43
Челоян решил по троллить глубоко! - сиди уже в своем армавире!
  0
antant1
03.08.2016, 05:40
А,что именно рассмешило многоглубокоуважаемых комментаторов, и по совместительству крупных специалистов от футбола? Или так смех без причины........?
Согласен С Челоянцем. Карпин как раз для сборной подходит. Отбор на ЧЕ и ЧМ проходит не сплошным турниром, а финальный турнир скоротечен. Карпин спец по мотивации на короткий промежуток. Да и в в отдельных матчах, в раздевалке не постесняется "пинкарей" надавать нашим зажравшимся пешеходам, простимулировать так сказать)
  2
Санчо Панса
03.08.2016, 04:59
Давно я так не смеялся) От души, Челоянц! Прямо поднял настроение до конца недели) Валера главный тренер сборной России по футболу? Такое даже в страшном сне не приснится! Если только главный тренер женской сборной)
  1
алдан2014
алдан2014
ответ амурец (раскрыть)
03.08.2016, 04:53
оборжёмся,животики бы не надорвать..А потом Волеру Бразилию пригласят тренировать.Он туда Кариоку подтянет.И Бубнова,что бы не скучать
  3
алдан2014
алдан2014
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.08.2016, 04:51
Характеристика как для приёма в гпу-нквд,ни дать ни взять
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Урия Гип (раскрыть)
03.08.2016, 04:50
Бедный Мю
  0
алдан2014
03.08.2016, 04:48
Это над нами вся Футбольная Россия угорала,а теперь что?Вся планета?Дааа.Скромник Эмери точно расскажет о Валере многое
  0
vampir1991
03.08.2016, 04:28
В комментариях редкое единодушие)))
  0
Урия Гип
03.08.2016, 03:02
Пусть МЮ тренирует. Наша сборная для него, сложно будет.
  0
амурец
03.08.2016, 02:09
а чего, с Валерой сборная конечно тоже ничего не добьётся, зато хоть весело будет
  3
311
311
03.08.2016, 01:58
Чисто поржать если только!)
  0
Vladimir808
03.08.2016, 01:24
Джеван Челоянц хочет, чтобы мы сборной Армении проиграли!)))
Истинный патриот своего народа!!!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Великолепный (раскрыть)
03.08.2016, 01:18, ред.
в том то и дело что он давал результат даже из тех кто не бился.......
даже с ними он брал серебро чемпа....
Хотя если взять его Спартак,с Алексами ,Ари и Велитонами ,то они разгромили бы нынешний Зелуише-мельгареховский под 8:0
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.08.2016, 01:01
Ахахахаха! Много за этого чела в спартаке бились? 15 лет все бьются))
  5
Jeck Denielse
03.08.2016, 01:00, ред.
Ещё перед Евро говорил - лучше б Карпина назначили........

Самый крутой из борзых,молодой,но опытный...бывший игрок,амбициозный,непримиримый к врагам,не замалчивающий проблемы.........

короче Валера Карпин - реально лучший вариант.........

Иностранцы изчерпали лимит доверия и кассу РФС,старая гвардия типа Бышовца будет играть в медленный футбол,не охота видеть и секретно-оборонительный футбол Бердыева,так же потратим время зря на доверие диктатуре Черчесова,Семак ещё сыроват как главный тренер,Бородюк сам не хочет связываться ибо не его это..........

Остаётся только один человек.Валерий Георгиевич Карпин.

Ни ботаники типа Слуцкого ни диктаторы типа Курбана или Стаса Черчесова не помогут....

Нужен просто чел за которым пойдут и будут биться - Валерий Карпин.........
  5
Великолепный
03.08.2016, 00:58
  0
EAGinLE
03.08.2016, 00:39
В Армавир нужно вернуть .
  2
romarez
romarez
ответ redbluegorsk (раскрыть)
03.08.2016, 00:33
почему бы и нет?
  1
maxim81413
03.08.2016, 00:22
  5
moskwa 09
03.08.2016, 00:16
я за , карп сойдет
  0
Сударь
03.08.2016, 00:15
Спасибо за статью , давно так не смеялся,)))
  3
Grey33
03.08.2016, 00:10
Ключевая фраза в этой чепухе: "Он самый успешный тренер Спартака".
  6
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Иван Котовский (раскрыть)
03.08.2016, 00:08
Утопить,как Армавир?!?)))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Bogas (раскрыть)
03.08.2016, 00:06
Опять желудей забродивших наевшись и несет тебя?!?)))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт