Новости
 

«Барселоне» придётся выбирать между Браво и тер Штегеном

02.08.2016, 16:16

По информации испанских СМИ, голкипера «Барселоны» Марка-Андре тер Штегена больше не устраивает игра только в Лиге чемпионов и Кубке Испании — немец хочет быть основным вратарем каталонцев. В связи с этим тер Штеген и его агент встретились с руководством «блаугранас» и потребовали гарантий игры в основном составе команды. В противном случае вратарь покинет клуб. Одним из претендентов на тер Штегена называют «Манчестер Сити».

В то же время еще один голкипер «Барселоны» Клаудио Браво также не согласен на роль второго номера и готов покинуть команду, если выбор будет сделан в пользу его конкурента.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона
Персона: Тер Штеген Марк-Андре, Браво Клаудио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
03.08.2016, 10:45
придется
потому не надо брать 2 почти равных классом вратарей
  1
Triem
03.08.2016, 08:22
От нехватки нормального вратаря нехилая такая жадность образовалась у руководства клуба и закупили двух топовых вратарей. Глупо получилось конечно, но кто знал что Браво так сильно прибавит?!
Одному вратарю точно придется уйти а вместо него найти человека согласного быть вторым.
  2
Murad0202
02.08.2016, 22:22
Сложный выбор между железобетонной надежностью взрослого Браво и просто надежностью перспективным Тер Штегеном.
  0
CL2014
02.08.2016, 21:59
Думаю выберут Тер Штегена. Молод и перспективен, а Браво уже 33. Но самым логичным вариантом было бы ТШ отдать в аренду. Или они до этого не догадались? Гы-гы
  1
Ismadiyar
02.08.2016, 21:29
Думаю надо найти компромисс ,Браво лучший Кипер КА , а Тер Штеген молод и перспективен, надо обеих сохранить ,и поделить игры чисто 50 на 50 чтоб Браво играл в ЛЧ тоже а Штеген в Ла лиге
  3
Jessperknut
02.08.2016, 20:40
Они выбирают Месси!
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ No problem (комментарий удален)
02.08.2016, 20:23
здарова =) всё хорошо !! постепенно возвращемся в мир футбольный после отпуска !!!! ждём не дождёмся нового сезона )) как твои дела то?
  0
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ No problem (комментарий удален)
02.08.2016, 20:13
Первый умный пост от тебя;)
  0
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ Vector-B B (комментарий удален)
02.08.2016, 20:13
Да конечно, будет он ждать, делать ему нефиг больше.
Это не Масип.
Штегену рады будут в любом топ клубе.
  3
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ barcelonistas (раскрыть)
02.08.2016, 20:12
Тер Штеген не будет ждать больше.
А выбирая между старым (пусть и годным кипером) и молодым, тут выбор очевиден.
  1
weinmar
02.08.2016, 20:00
А Харт в Сити будто место в основе отдаст.. Щаз!
  1
Cektor
02.08.2016, 19:33
два вратаря величайшего уровня!
  0
Mister_Leo
02.08.2016, 19:31
спасибо за всё Браво , отличный кипер, надёжно играет ... но хотелось что бы Штеген уже играл в основе , если ему не будут давать шанса откуда он будет набираться опыта .. в прошлом сезоне была дырявая оборона , из за этого Штегену не повезло ..... было бы здорово в этом сезоне увидеть его основным
  3
pozevalkin
02.08.2016, 19:20
Тер Штегена в рамку.
А Браво можно в нападение. От него даже там пользы для команды будет больше чем от того же Роналду в Португалии.
  3
barcelonistas
02.08.2016, 19:02
"Браво еще год и все"

Хах, ему 33 года. Для вратаря расцвет сил. 5 сезонов на высоком уровне еще без проблем!
  0
вхсо 111
02.08.2016, 18:30
Ладно хоть Реал, Де Хеа неподписал, а то бы тоже делема была бы! Навас хорош, удачи ему!
  1
League1
02.08.2016, 18:28
Это разве проблема. Как избавится от Месси - вот главная головная боль барселоны.
  3
Санчо Панса
02.08.2016, 18:06, ред.
Непростая будет дилемма у руководства Блаугранас! Придется определяться. Хотя лично для меня, Браво получше Марка-Андре будет, при всем уважении к немцу)
  0
JonSnow
02.08.2016, 17:58
Браво сейчас сильнее, может ещё 2-3 года на уровне отыгарть, а то и больше, а со Штегеном риск будет
  0
Alex Bmw
Alex Bmw
ответ NRG_ (раскрыть)
02.08.2016, 17:43
Ты на каждой ветке бомбишь.
  0
Alex Bmw
02.08.2016, 17:42
Браво уйдет скорей всего. В Сити.
  2
iron_m
02.08.2016, 17:38
Тер штеген конечно.
Браво через год-два закончит карьеру, а у немца она только начинается.
  1
Broodja
02.08.2016, 17:36
Как по мне, Браво лучше именно как источник уверенности на последнем рубеже. Вальдес таким не был, и именно это меня, как болельщика Барсы, постоянно беспокоило. А Тер Штеген.. Хороший, перспективный вратарь, но ему нужно время заматереть, окрепнуть ментально и не гнуть пальцы лишний раз)
  0
RUONE
02.08.2016, 17:28
жирно барсе 2 таких вратаря иметь
  0
neomessi
neomessi
ответ Kavaro (раскрыть)
02.08.2016, 17:20
пффф, такие игры у всех бывают и это не показатель!
  2
mouzz
02.08.2016, 17:17
Дайте тер Штегену постоянную игровую практику.
  2
starche
02.08.2016, 17:17
Непростой выбор.
  1
Kavaro
02.08.2016, 17:16
А вы спросите у Флоренци и Сан Хосе кто должен играть в основе, они то знают.
  1
neomessi
neomessi
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
02.08.2016, 17:15
Неее, его игра в ЛЧ очень много значить, а неудачные игры у всех бывают.
Помни Вальдеса как он косячил.
Штеген это гарант стабильности в воротах на многие годы.
  10
neomessi
02.08.2016, 17:14
Браво взял много кубков с Барсой, пора уже освободить место молодому киперу. Но Браво все еще в рассвете сил.
А Тер подарил Барсе ЛЧ, мне лично этот немец очень сильно нравиться. Реакция у него на линии ворот просто космическая, как в свое время у легендарного Кана.
  2
Ty4ka98
02.08.2016, 17:10
Может быть тер Штегену и не хватает практики, но я бы оставил Браво на данном этапе.

Немец хоть и вратарь неплохой, но очень часто делает глупые ошибки, которые могут стоить победы. Браво очень стабильно стоит на воротах, и чего-чего а опыта у Клаудио хоть отбавляй.
  2
neomessi
02.08.2016, 17:09
Тера надо в основу! Браво может еще год поиграть и все!
А Тер он еще молодой, и может стоят на раме долгие годы как Вальдес.
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Розовонога (комментарий удален)
02.08.2016, 17:06
Видимо, в футболе особо много ты не понимаешь
  2
Apsny
02.08.2016, 17:02, ред.
Штегена в основу надо, чтоб заматерел, а Браво скорее на продажу.
  4
NRG_
02.08.2016, 16:41
Показать
дурман
02.08.2016, 16:34
Один перспективный, второй на пике карьеры, сложный выбор однако
  3
FC Barcelona twitter
02.08.2016, 16:31
Такого ещё не было у Барсы. Сложный выбор. Я бы оставил немца.
  1
Dude-MU
Dude-MU
ответ Don trambon (комментарий удален)
02.08.2016, 16:27
Не уж то он такой злопамятный))Или седина в голову ударила
  2
Dude-MU