Новости
 

Кирилл Комбаров: «Победа „Спартака“ ни о чём не говорит»

02.08.2016, 09:48

Хавбек «Томи» Кирилл Комбаров подвел итоги матча с «Краснодаром» (0:3) и оценил расстановку сил в предстоящей гонке за титул чемпиона России.

«Было тяжело. Но я не думаю, что на этот матч надо смотреть, как на какой-то вердикт. Перспективы у команды хорошие. Мы неплохо играли на сборах. Надеюсь, что дома нам будет проще. Вы же знаете, что у команды есть проблемы с заявкой новых футболистов. Конечно, не помещало бы и сыграться. Думаю, что в следующих матчах мы будем играть по-другому.

Последние несколько лет российский чемпионат по командам выровнялся. Есть пять-шесть коллективов, которые претендуют непосредственно на чемпионство. Другие команды борются за 8–10 места. Фавориты? „Зенит“ и ЦСКА. Про аутсайдеров ничего не буду говорить, борьба внизу турнирной таблицы будет не на жизнь, а на смерть.

Крупная победа „Спартака“? Это ни о чем не говорит. Это первая игра. Посмотрим после первого круга».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Комбаров Кирилл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
AmG1991
ответ Ерден (комментарий удален)
03.08.2016, 03:42
Перден, много конского ржача! пора на колбасу пустить.
  0
ser-raul
02.08.2016, 16:10
спартак будет 4-ым
  0
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan
ответ Ерден (комментарий удален)
02.08.2016, 16:00, ред.
тебе то что надо???? самый умный что ли??? сиди в своей конюшне и помалкивай, тем более этот чел вашей скотобазы никак не касается....
  0
NbKA555
02.08.2016, 15:08
Согласен!Все в наших руках!Вперед Спартак!
  0
smirnovlezha
02.08.2016, 14:28
Время все расставит по своим местам . Что то там будет через 10 туров...
  0
Russian_spb
02.08.2016, 12:51
это чемпионат обещает быть еще интереснее, чем прошлый
за места в ЛЧ пойдет рубка до последнего тура
  1
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ starche (раскрыть)
02.08.2016, 12:49
В следующем туре.
  0
starche
02.08.2016, 12:12
Туров через пяток кое-что проясниться.
  0
CL2014
02.08.2016, 11:55
Как так?? А все думали что Чемпионство уже гарантировано
  1
denmig
02.08.2016, 11:49
зато твое присутствие в томи - это много о чем! и смотреть надо после второго уже круга, а не первого!
  0
Великолепный
02.08.2016, 11:38
Комбаров: Фавориты ЦСКА и Зенит, а спартак будет бороться за 8–10 места.))
  0
Spartak_Kazakhstan
02.08.2016, 11:26, ред.
Гложет обида, что на порядок хуже тех кто остался в Спартаке, гложет днем и ночью!!!! Вот и говорит всякую ересь.
Твоё присутствие в Спартаке, - это вот ни о чем!!!
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.08.2016, 11:24
Согласен, или можно вспомнить 2011 год, когда Спартак после проигрыша 4-0 Ростову обосновался на последнем месте. А уже после 30 тура он был на 2 месте опередив ЦСКА, что позволило именно ему играть в ЛЧ.
  7
Супервайзер
Супервайзер
ответ BP (раскрыть)
02.08.2016, 11:22
Он все сказал совершенно правильно, но заголовок на ветке!
  1
kachan63
02.08.2016, 11:17
Твоя игра в "Томи", Кирюха, вот это ни о чём!
  0
за
02.08.2016, 11:05
Кирилл последние годы сам как-то ни о чём.
  1
112910415
02.08.2016, 11:04
однозначно!
  0
ЮЗИК
02.08.2016, 11:01
Рано делать выводы
  1
Санчо Панса
02.08.2016, 11:00
Да, это так. Пока еще рано судить о шансах народной команды! Вспомните сезон 2013-2014, когда у руля Спартака был Валера) Тогда красно-белые очень мощно начали чемпионат, но в итоге закончили сезон на шестом или седьмом месте. Главное не старт, а главное ровно пройти весь чемпионат и иметь в итоге больше всех очков после 30 тура) Именно по такому принципу действует ПФК ЦСКА!
  5
BP
BP
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
02.08.2016, 11:00
поздравляем тебя на пути исцеления.
  6
BP
BP
02.08.2016, 10:59
А что он такого сказал? Чемпионат только начался и все впереди. Важность этой игры - одной игры из всех. 3 очка в соревновании и ничего большего.
  3
mat73
02.08.2016, 10:33
Кирилл Б.: - "Поражение 0:3? Это ни о чем не говорит! Мы все равно будем бороться за чемпионство с ЦСКА Зенитом и Спартаком, ну и с тем же Краснодаром!"
  1
Сергей Саныч
02.08.2016, 10:18
Ну и не говорил бы.
  0
RUSTY8
02.08.2016, 10:14
адекватность у экс-ромбовых по-более, чем у действующих
  1
Dj.Depp
02.08.2016, 09:59
Пошёл по пути Дзюбиньо?))
  0
REDAT
02.08.2016, 09:54
Все правильно!!!!!!!!!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт