Новости
 

Ари: «Задача „Краснодара“ — стать чемпионом»

02.08.2016, 00:43

Нападающий «Краснодара» Ари прокомментировал победу над «Томью» (3:0) в 1-м туре чемпионата России.

«Наша задача — стать чемпионами. Нужно в каждой игре выкладываться по полной — и в чемпионате, и в Лиге Европы. Здорово, что сегодня победили. Но по-другому и нельзя, ведь очень важно выигрывать в домашних матчах. Я забил гол и сделал две голевые передачи, для меня это очень важно, я хочу помогать команде».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
radist_21
02.08.2016, 18:12
Ари в последнем матче сыграл на загляденье,верю в этого парня,он если забивает,делает это не по лекалу!
  1
radist_21
radist_21
ответ Rruma (раскрыть)
02.08.2016, 18:09
А вот здесь ты прав,могу сказать это как болела Краснодара,конечно не хочу думать что Галицкий и Гинер ведут подковерную игру,но все на это показывает!
  1
Russian_spb
Russian_spb
ответ Круглый1 (раскрыть)
02.08.2016, 15:28
а Ростов чем не честный?
  0
Круглый1
Круглый1
ответ Germann (раскрыть)
02.08.2016, 13:49
да даже если и покажет кто, личная встреча отправит их вниз, у кононова последний сезон или титул или домой в минск
  1
Круглый1
02.08.2016, 13:47
краснодар единственный честный чемпион будет в нашем муткогинеровском болоте
  1
урфинДжо
02.08.2016, 13:32
удачи
  0
bertoshas
02.08.2016, 13:26
Такая задача у многих!!
  0
denmig
02.08.2016, 11:59
в принципе , амбиции хорошие, но получится как сейчас в таблице после первого тура! - только ростов с уралом поменяются местами!
  0
Санчо Панса
02.08.2016, 11:05
Уже не первый игрок ФК Краснодар так говорит! Похоже, что быки всерьез настроены побороться за первое чемпионство в своей небольшой истории. Но все таки для начала лучше планировать попасть в ЛЧ) Впрочем, максимализм это очень хорошо. Удачи подопечным Кононова на будущее!
  0
mat73
02.08.2016, 10:43
Очень хорошая задача! )))
  0
Germann
02.08.2016, 09:46
Хм, а ведь такое заявление Ари имеет под собой гораздо больше шансов нежели - мечты Спартака (озвученные Жано)... Судите сами:
- от ЦСКА - вообще не понятно чего ожидать. Я лично не исключаю самого провального за последние годы сезона.
- Зенит в перестройке
- Локо в ступоре
- Ростов - в нем все не понятно / подвешено - чего вообще будет
- станут ли набирать по ходу сезона Спартак и Рубин - большой вопрос
А вот Краснодар это как раз команда которая входит в новый сезон практически со всем потенциалом - прошлого сезона и если из приведенных выше никто не покажет ничего выдающегося - то считаю что у Краснодара - действительно есть шанс....!
  0
REDAT
02.08.2016, 08:58, ред.
Хочу пожелать стать "Краснодару" чемпионами!!!!!!!!!У нас для этого все есть!!!!!!Не судите нас строго!!!!!!!!!
  2
RUSTY8
02.08.2016, 07:45
у Ари тоже "ананидзе" головного мозга))
  1
Rruma
02.08.2016, 07:34
для начала следует перестать ложиться под цска
  2
Майкл59ru
02.08.2016, 07:26
Пока есть спрос на газ и овёс чемпионами Краснодару не стать никогда !
  1
алдан2014
алдан2014
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02.08.2016, 02:58
Согласен.Привычки остались.
  1
алдан2014
02.08.2016, 02:57
Каков хвастунишка.
  0
EAGinLE
02.08.2016, 02:24
Удачи .
  1
Leha-ha50
02.08.2016, 02:09
Ари, надо уже отвыкать от спартаковских привычек . Не надо так далеко загадывать. А то Кононов собрался ЛЕ выигрывать, футболисты грезят чемпионством.......Тогда уж и кубок надо в ваши "розовые" мечты включить.
Глушакову то хоть чего нибудь оставьте?!?
  0
Артём за Валенсию
02.08.2016, 01:57
Вполне реально учитывая перестройку в Зените и ослабление коней
  0
Vladimir808
02.08.2016, 00:53
Хороша задача. Пожелаю , чтобы Краснодар её выполнил! Удачи!
  2
SHEARER
02.08.2016, 00:47
Спартак уже 15 лет не может решить такую же задачу.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт