Новости
 

Василий Березуцкий: «Уже пять лет говорят, что мы старые»

02.08.2016, 00:00

Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий подчеркнул, что его не волнуют разговоры о возрасте защитников армейцев: ему 34 года, а Сергею Игнашевичу, который намерен уйти из сборной, 37 лет.

«Уже лет пять говорят, что мы старые. Может, мы еще лет пять будем старыми. Все время кто-то что-то говорит, придумывает какие-то истории. Нет смысла все это брать во внимание, надо заниматься своим делом, работать и стремиться исправлять ситуацию после Евро. Надо показать болельщикам, что мы можем, стараемся и умеем играть в футбол. Надеюсь, получится, и болельщики повернутся лицом к российской сборной. Евро-2016 уже в прошлом. Нет смысла жить прошлым. Что нам, расплакаться в уголке и говорить, как все плохо? Надо подниматься».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Россия
Персона: Березуцкий Василий, Игнашевич Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Filosofo
06.08.2016, 18:26
Надо не бояться и списывать ,потому что их уровень просто никакой,любая молодёжь сможет не хуже играть.
  0
Знатог
06.08.2016, 13:37
Ничего, скоро придёт вторая молодость.
  0
UrAn54
02.08.2016, 22:25
Нет, Василий, пора. Или дождетесь, что Акинфеев вас пошлет. Скоро начнется ЛЧ и такое начнется... Правда и менять вас некем. Тупик.
  0
Nikola45
02.08.2016, 22:24
Нет мальчики 17 лет!! Не успеваете ни за кем!
  0
Hexenwind
02.08.2016, 17:46
Ну для тебя в прошлом, для болельщиков нет. Можешь играть только в кабинетном чемпионате. А в ЛЧ и Че без слёз на твою игру смотреть было нельзя. Уже не стоит у Васи, а все хочет отжать побольше.
  0
Vse_na_Stadion
02.08.2016, 17:30
Эти ветераны лучше уже играть не будут. Только хуже. И это факт, Вася, и мы то как раз в будущее смотрим. Старикам там не место
  0
body
02.08.2016, 17:21
Вот и понял сам-что 5 лет не очем, отдыхайте , Березы !
  0
nahan
02.08.2016, 17:16
Загляни в свой паспорт...
  1
Роман Романов
02.08.2016, 17:01
А что, Вы молодеете с каждым годом?
  0
SHMEL
02.08.2016, 16:48
Все правильно...Менять все равно некем...
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
02.08.2016, 16:30
Для хороших людей не жалко...
  1
Tostao
Tostao
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
02.08.2016, 16:10
Спасибо!
  2
Tostao
Tostao
ответ lobsterdam (раскрыть)
02.08.2016, 16:09
Утром увидел заметку, сделал фотошоп. А время ушло...))
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Верг (раскрыть)
02.08.2016, 16:03
На секундочку, львиная доля голов на ЧЕ 2016 к нам через левый фланг прилетела. Фамилию и клубную принадлежность и, самое весёлое, возраст озвучить?
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Tostao (раскрыть)
02.08.2016, 15:44
Красиво подколол!
+++))))
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Иван Котовский (раскрыть)
02.08.2016, 15:41
А чё, достойненько так, и со здоровой иронией. Уважуха!
  0
ОлегаТэ
02.08.2016, 15:38
Всё верно, брат Василий!!! Меньше слушать и больше работать. А злопыхателей хочется спросить, а почему на ЧМ-2014 и Евро-2016 важнейшие из забитых мячей оформляло "старое дерево" защитник Березуцкий, а не вечноподающая надежды молодая атака?
  1
albucid
02.08.2016, 15:03
Сборную евроклоунов в полном составе на мундиаль!
Главное не терять времени, а то возраст у ребятишек уже сами понимаете, могут и не дожить.
Поэтому начинать тренироваться следовало ещё вчера!
Где? Где? В Караганде! Шутка.
В Монте-Карло, естественно, Мамаев все явки и пароли знает.
Результат не лучше чем на Евро могу гарантировать!
  0
PATRIOT1965
02.08.2016, 14:57
Хоть 100 лет играйте,по-барабану,только в ЦСКА.
  0
denmig
02.08.2016, 14:41
denmig
Сегодня 18:28
подскажите плиз, как увставлять в комменты картинки или видео!? спасибо
  0
Сударь
02.08.2016, 14:08
ВСЕХ СЛУЖИВШИХ В В.Д.В.,С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Tostao (раскрыть)
02.08.2016, 14:06
замечательно! Почему не в суперрейтинге?
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ vka1970 (комментарий удален)
02.08.2016, 14:05
на самом деле, у них паспорта поддельные и они родились в далеком 194...(боюсь даже произнести) году.
  1
Tostao
02.08.2016, 14:03, ред.
  7
lobsterdam
02.08.2016, 14:00
старый коняга борозды не испортит, но и глубоко не пашет, а посему - пора пятки смазать. Хотя в тот футбол, в который они играют, можно играть и до 60 лет.
  0
урфинДжо
02.08.2016, 13:21
кусок окаменелого г..а.. иди мамонтов паси)
  1
firewing
02.08.2016, 13:11
Стараемся и умеем - какие две большие разницы!
  0
nulll
nulll
ответ ufos73 (раскрыть)
02.08.2016, 13:00
больше, я уже и не помню других защитников сборной, а мне не 20 лет
  0
nulll
02.08.2016, 12:56
Березудские: "мы уже 20 лет в сборной, толку - ноль"
  1
denmig
02.08.2016, 12:55
и уже 10 лет все говорят, что вы- пешеходы замороженные!
  0
Верг
Верг
ответ Великолепный (раскрыть)
02.08.2016, 12:55
забивать это конечно хорошо пусть и с удачей, но и в защите нужно уметь играть
  3
Верг
02.08.2016, 12:54
только форма сестер березуцких как у 45-летних, кальяны и постоянная пьянка сыграли свою роль, к тому же медленные как черепахи и постоянно пытаются безуспешно сделать внеигры
  1
КЭТиК
02.08.2016, 12:42
Для Лиги Европы еще сгодятся, а вот для Лиги Чемпионов - с трудом, там даже Акинфеев на ноль отстоять не может.
  0
Charlton
02.08.2016, 11:51
Вася не беспокойся, если Мудко останется, вы с братиком ещё на EURO 2020 поиграете !
  0
Сергей Саныч
02.08.2016, 11:41, ред.
И ничего, что я не стал центрфорвардом
Но не кидали мне с трибун в кожуре банан.
Молодые пусть придут-поспаррингуемся.
И Игнат,и я,и Лёха-братан.
  2
KURUM
02.08.2016, 11:30
Подниматься надо, но без вас!!! Вы только в пропасть тяните..
  0
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
02.08.2016, 11:23, ред.
Если бы не защитник ЦСКА Василий и сборной Англии проиграли бы))

  0
Великолепный
02.08.2016, 11:21
Уже пять лет говорят, что мы старые, а сборной Англии никто из наших нападающих забить не могут, приходится старикам забивать!


  2
ULTRASteam
02.08.2016, 11:14
На правах старого коня считает что борозды не портит ))))
  1
kamelot
02.08.2016, 11:14
Вася это ты о чем? Сам то понял, что сказал? У политиков научился речам, ждать и надеется на лучшее? Забыл в конце сказать, чтобы мы Держались Здоровья Нам и Счастья, а денег всё равно нет.
  1
Урия Гип
02.08.2016, 11:06
Играйте хоть до 50 , нет до 60 лет, всем на радость!
  2
BP
BP
02.08.2016, 10:57
песок сыпется, а они все в молодых ходят:)
  1
mat73
02.08.2016, 10:51
Да играйте, чё жалко чтоли? Всё равно ничего друго не умеете делать, впрочем как и в футбол по-настоящему..
  0
Chilahim
02.08.2016, 10:51
Вася с братом, будте вы мужиками уже! Дайте дорогу молодым - будующему сборной.
А вы уже даже не настоящее, вы прошлое.
  1
Великолепный
02.08.2016, 10:50, ред.


  0
vovanoff01
02.08.2016, 10:42
Эх, Вася, Вася...
  2
vovanoff01
vovanoff01
ответ Вася Васильев (комментарий удален)
02.08.2016, 10:18
Немного эмблемы местами перепутал.
Уже второй день после игры Спартака и Арсенала прошел, а рядовые болельщики Зенита и ЦСКА все строчат свои опусы про договорняк, чемпионство Спартака и заскриненную таблицу.
  0
ufos73
02.08.2016, 10:16, ред.
А я уже лет 10 только и слышу от них "что мы можем, стараемся и умеем играть в футбол"... Кстати исправьте ошибку в этом предложении )))
  0
CapLoco
02.08.2016, 10:15
Уже пять лет, как вы старые
  1
Tostao