Новости
 

«Интер» предложил ПСЖ 50 млн евро за Кавани

01.08.2016, 10:43

Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани попал в сферу трансферных интересов «Интера».

Сообщается, что «нерадзурри» предложили парижскому клубу 50 млн евро за 29-летнего уругвайца, однако ПСЖ ответил отказом.

Согласно источнику, в «Интере» видят в Кавани замену нападающему Мауро Икарди, который в ближайшее время может перейти в «Наполи». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Интер, ПСЖ
Персона: Кавани Эдинсон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Небесный
Небесный
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.08.2016, 17:38
Так это к Юве. Он же носил деньги по кабинетам. И не только
  0
En Sabah Nur
02.08.2016, 03:01
Это все жирная утка
  0
Gandalf The Grey
01.08.2016, 20:11
Кавани кончился как бомбардир! Давайте все 100, посмеёмся!
  1
nahan
01.08.2016, 16:52
Кавани не вернется в Серию А, пока по крайней мере.
  0
Hardwell
01.08.2016, 16:08
Тут игуану за 90+ купили,а Кавани там не дураки отдать за 50.Хотите?Ищите огромные бабосы.
  1
Die Roten
01.08.2016, 15:39
икарди может и не перейти
зачем тогда кавани еще и так дорого
  0
Санчо Панса
01.08.2016, 15:32
Эдинсону интересна борьба за Лигу Европы и места в Серии А, кроме первого? Ну тогда вперед! Но лучше Эль-Матадору остаться в ПСЖ. Тем более в этом клубе он на данный момент основной нападающий в связи с уходом Златана)
  0
sir_Alex
01.08.2016, 15:28
Не сто́ит он таких денег.
  8
RMUKMU
01.08.2016, 15:11
Ну если Наполи купит Икарди, то можно пригласить Милика. Хотя, как показал ЧЕ точность ударов и реализация моментов у Милика на уровне Кавани.
  0
ДАША Д
01.08.2016, 13:24
Ибрагимовича уже продали, в этом году пора остановиться в продаже нападающих.
  0
RUSTY8
01.08.2016, 12:54
лучше Лавесси купили бы...
  0
Stormtrooper-26
01.08.2016, 12:06
От Интера остался только Принтер ))
  1
CL2014
01.08.2016, 11:19
У интера деньги появились? Гы-гы
  0
Lazio-Kiev
01.08.2016, 11:12
Де Лоурентис отлично прокачивает игроков, продает их конкурентам за безумные деньги, где они благополучно сдуваются.) Еще и виноватыми их делая!) Привет от Игуаны!))
  0
Juventus21
01.08.2016, 11:05
Проще отвалить 50 млн евро за "потухшего" игрока, нежели поднять зарплату капитану своей команды.
  3
Cules2013
01.08.2016, 11:00
Боже ты мой, а сколько они хотят за 29 летнего напа, который абсолютно потух во Франции? Кажется, что даже старый Кавани итальянского образца свои 70 млн не стоил, а нынешнему 50 лямов - это потолок потолков. Также неожиданно прогорел, как когда-то Торрес в Челси, и Фалькао с Челси и МЮ недавно. Не скажу, что прям разучился играть, но таких денег он не стоит. Хотя последнее время у всех башню рвёт в ТО. Ждём трансфера Погба.
  1
Dude-MU
01.08.2016, 10:54
Икарди продают?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт