Новости
 

Игнатьев: «Игрок уровня Чорлуки крайне необходим Аленичеву»

01.08.2016, 10:03

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев считает, что защитник «Локомотива» Ведран Чорлука, которого сватают в «Спартак», усилил бы оборону «красно-белых»: 

«Чорлука нужен „Спартаку“. У „Спартака“ большие проблемы в обороне, пропущенный гол от АЕКа — тому подтверждение. Чорлука — это большой мастер, игрок такого уровня крайне необходим Аленичеву. Да и не только „Спартаку“ пригодился бы Ведран.

Не знаю, как в этой ситуации поступит „Локомотив“. Неужели в очередной раз отдаст игрока, вокруг которого выстраивалась игра команды? Чорлука чрезвычайно важен для железнодорожников».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Локомотив М
Персона: Чорлука Ведран, Игнатьев Борис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tower9pover
tower9pover
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01.08.2016, 15:21
Гиндер убил последнее что мне понравилось в нашем Футболе,- Воронин и Кевин Кураньи
  0
tower9pover
tower9pover
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01.08.2016, 15:12
Униженных и оскорблённых
  1
tower9pover
tower9pover
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01.08.2016, 15:09
Подбирал !!!!!!!
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ tower9pover (раскрыть)
01.08.2016, 14:37
Локомотив сколько игроков из Спартака к себе забирал?))))
  0
tower9pover
01.08.2016, 13:01
Гнилые и наглые свинячьи подсиделки !!!!!!!!!!!!!!
  0
tower9pover
tower9pover
ответ Павел Амурский (раскрыть)
01.08.2016, 12:59
А ты что,- агент Игнатьева ? до соккера опустился ?
  0
Jack Ohio
Jack Ohio
ответ spartach091 (комментарий удален)
01.08.2016, 12:55
Так не подписали до сих пор только потому. что тебя ждут. Иди и подписывай, что-же ты медлишь ?
  0
tower9pover
01.08.2016, 12:55
Дырку Вам от бублика,- а не Шарапова !!!!!!!!!!!!!!!
  0
artsiom_ka
01.08.2016, 12:49
Быстрее бы уже договорились и можно было видеть полную команду
  0
Grey33
01.08.2016, 12:35
Если Спартак наконец всерьёз а не на словах собирается за что-то бороться, конечно нужен. Тем более это ослабит прямого конкурента.
  0
Санчо Панса
01.08.2016, 12:19
Это верно! Не удивлюсь, если хорват сразу бы стал лидером защиты красно-белых) И все таки надеюсь, что Ведран останется в Локомотиве.
  0
112910415
01.08.2016, 10:55
кто бы спорил
  0
Dj.Depp
01.08.2016, 10:51
Согласен! Ведран-штучный товар. Во-первых, цз высокого уровня, во-вторых, настоящий лидер. Такой в любой команде ко двору.
  0
TihonAlt
01.08.2016, 10:41
надо растить своих игроков такого уровня. На это надо время, но пожар надо гасить сейчас. Чорлука пусть играет в Локо.
  2
denmig
01.08.2016, 10:38
да он больше за локо не будет играть с отдачей! - надоел ему этот клуп!
  0
KAFA2525
01.08.2016, 10:26
Арсенал - его пик карьеры и верх умственного кредо…
  0
Krutoy
01.08.2016, 10:26
Я никак не пойму, для чего в каждой команде существует т.н. молодёжный состав (в Советское время это был ДУБЛИРУЮЩИЙ состав, он так и назывался - дублёры), и даже свой чемпионат проводится между ними параллельно с основным составом!
Вот где нужно ковать кадры для основного состава!!!
А они всё смотрят туда, за море, где телушка - полушка, да рубль - перевоз!
Так, разве, будет развиваться футбол в России при таком отношении к нему?
  0
Vladimir808
01.08.2016, 10:16
У Спартака даже при 4:0 с Арсеналом, в защите ,,пожар,,!
Вывод: ЦЗ очень нужен Спартаку! И не обязательно это должен
быть Чорлука, но обязательно иностранец.
У нас ЦЗ нет.
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
01.08.2016, 10:15
А ему и не надо знать этого.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт