Soccer.ru

Владелец кафе в Неаполе будет продавать пиццу за 1 евро, когда Игуаин получит травму

31 июля 2016, 19:11

В Неаполе продолжают бушевать страсти после резонансного перехода Гонсало Игуаина из «Наполи» в «Ювентус». Вслед за простыми болельщиками свое слово сказал владелец местной пиццерии, который пообещал продавать пиццу «Маргарита» всего за 1 евро, когда Игуаин получит первую травму в «Юве».

Напомним, аргентинец обошелся «бьянконери» в 90 млн евро.

Все комментарии
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Juventus21 (раскрыть)
01 августа 2016 в 14:08
Это неважно, зачем врать, что никогда не перейдут в Баварию?
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Viduka (раскрыть)
01 августа 2016 в 11:52
Прям как в Игре престолов)
Juventus21
Juventus21 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
01 августа 2016 в 11:08
Хуммельс - воспитанник Баварии. Считай, перешёл обратно в свою родную команду. А на счёт Роберта и Гётце то их тоже можно понять - амбиции взяли вверх и это вполне нормальное явление.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Juventus21 (раскрыть)
01 августа 2016 в 10:49
Гетце, Лева и Хуммельс - продажные, с остальными переборщил
fczpkossidspb
01 августа 2016 в 09:35
А когда он себе отрежет руку,готовя эту пиццу, Игуаин будет забивать каждый матч,пока не отрастёт новая!
nahan
01 августа 2016 в 07:46
Азмун задумался...
Санчо Панса
01 августа 2016 в 05:30
Да, у кого то в Неаполе до сих пор горит одно место от этого трансфера! А Пепито Игуаину как то все равно) Он уже не часть мусорщиков. Владелец пиццерии просто не очень умный, мягко говоря, человек!
Juventus21
Juventus21 ответ LUCKY STRIKE (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 00:23
Ибрагимович, Фигу, Баджо, Лэмпард, Буффон. Их тоже шкурами назовёшь? Капец, логика.
brazilian
31 июля 2016 в 23:57
Игуаин - конечно иуда, но владелец кафе - дегенерат.
ArtNow
31 июля 2016 в 23:49
За эти деньги можно усилить 3 позиции, и бороться за титулы. Вместо этих показух.
Сочинский
Сочинский ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 23:49
Вот и я говорю об этом же!!!
Будь ему хоть 320,если тянет,то почему бы нет?!!!
Всё будет классно у ПОЛОСИКОВ!!!!
Ruslan3132
31 июля 2016 в 23:25
Это итак самая простая пицца в Италии )) 5-8 Евро стоит. Ниже себестоимости не продаст ))
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 22:25
Захлебнитесь своей завистью)))))))))))))
CL2014
CL2014 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 22:14
Ты хочешь - ты и спаливай. Гы-гы
Дракон1988
31 июля 2016 в 22:12
Ну разве это не бред?))Причём злостный,теперь люди будут ждать травмы человека,чтобы задёшево поесть)
Viduka
31 июля 2016 в 21:46, ред.
Сказываются "особые" отношения между югом и севером Италии.
Deuced
Deuced ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 21:17
причем тут Юве - контракт нужно по умному составлять
elmi.eyubov
31 июля 2016 в 21:06
Аутизм короче-)
WAARLOT
31 июля 2016 в 20:57
хохо сказал Игуаин
Jessperknut
31 июля 2016 в 20:49
Дерзкий дядя.
Asper
31 июля 2016 в 20:30
Небось злобный, гадкий старикашка
elvira020473
elvira020473 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 20:29
ты ошибаешься,ето росия детка,шампур будет стоить 100 баксов
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Знатог (раскрыть)
31 июля 2016 в 20:10
Жмот)
Klopp_OUT
31 июля 2016 в 20:09
Дебилизм
Это_же_Энфилд
31 июля 2016 в 19:56
Скоро неаполитанцы будут грозится что его закатают в бетон, зальет промышленными отходами итальянская Каморра.
Venezuela
Venezuela ответ Знатог (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:46
Это не просто дешево, это крайне дешево.
ЮЗИК
31 июля 2016 в 19:41
Как говориться от любви до ненависти всего шаг
Juventus21
Juventus21 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:39
Чем южнее регион, тем более упоротыми становятся итальянцы.
Mikki
31 июля 2016 в 19:34
Вырубят на весь сезон и разорится.
Остапчук 67
31 июля 2016 в 19:29
Этот владелец кафе - не самый умный человек, попросту дурак.
Руководство "Наполи" от него недалеко ушло.
Прописали в контракте Игуаина неподъемную, как им показалось, сумму отступных.
Но нашелся кто-то, который эту несуразную сумму за стареющего игрока заплатил.
Огромная сумма пришла в клуб - радуйтесь, так нет же...
Печально, что всю эту муть возглавил президент клуба.
Извращенцы эти макаронники.
Гость