Новости
 

Луческу: «У Витселя сегодня не было большого желания играть»

30.07.2016, 22:24

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал сегодняшнюю игру Акселя Витселя, трансферная сага которого длится уже не первую неделю.

«Витсель желает уйти. Даже сегодня у него не было большого желания играть, чтобы не получить травму. Когда я решил сделать замену, просил, готов ли он играть — он ответил, что да. До первого сентября, пока не закроется окно, все будет так. Я буду убеждать его, чтобы он играл за команду, поскольку его опыт нам понадобится. По крайней мере до тех пор, пока мы не заявим Жулиано».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Витсель Аксель, Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kokshareal
kokshareal
ответ plusnindimon (комментарий удален)
01.08.2016, 06:37
дзюба уже находился на поле в ЧЕ по футболу
  0
kokshareal
kokshareal
ответ ajax707 (раскрыть)
01.08.2016, 06:20
скорее Новой Зеландии.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ОЛЛС (раскрыть)
01.08.2016, 00:39
Не знаю, просто по комментам решил, что может ты питерский. Здесь на авы и эмблемы смотреть бесполезно. Сам знаешь.))
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Dj.Depp (раскрыть)
31.07.2016, 23:02
А,что же,тогда про жизнь Шреков выпытывал? :)))
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ОЛЛС (раскрыть)
31.07.2016, 20:18
Да, ладно! Эмблемку армейского начала я знаю!))) Аббревиатуру только не помню...что-то там про лыжников. Так?
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Dj.Depp (раскрыть)
31.07.2016, 16:12
Попытка выкрутиться о незнании футбольных эмблем не прокатила.))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ОЛЛС (раскрыть)
31.07.2016, 10:19
Сорри, я думал, ты "тайно" за болотных тоже прибаливаешь.))
  0
Moskwich
31.07.2016, 09:52
Витсель вчера не впечатлил.Но и Зенит сыграл не на максимуме своих возможностей.Первый тур.Вхождение в Чемпионат.Всё впереди.
  1
Жека 24
31.07.2016, 09:44
и тем не менее с его выходом Зенит прижал Локомотив
  0
Charlton
31.07.2016, 09:17
Витселя по любому продавать, его покупка за эту сумму была ошибкой, его игра показала что он не стоит этих денег, и то что на него нет никакого конкретного предложения тоже о многом говорит
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ pereletnii (комментарий удален)
31.07.2016, 08:32
Или брат понос.
  1
Санчо Панса
31.07.2016, 07:22
Оно и понятно! Всеми мыслями Аксель уже не в Питере, а в Турине, Лестере и еще где то) Зениту стоит продать не самого мотивированного футболиста, на мой взгляд.
  1
ajax707
31.07.2016, 06:54
уровень чемпионата гренландии
  0
EVM
EVM
31.07.2016, 01:55
А кто сказал что будет легко?! Есть над чем работать и кому вправлять мозги, как в принципе, в любой команде.
  1
EVM
EVM
ответ Верг (раскрыть)
31.07.2016, 01:45
А тебе то что? Какая тебе разница, какой у Зенита тренер?! На каждой ветке твои глубокие переживания по этому поводу! Успокойся уже, а то дядюшка инфаркт постучится в дверь!
  1
Верг
31.07.2016, 01:34
какой замечательный тренер для зенита и его интервью
  0
TOMSON
31.07.2016, 01:18
Блин такую зп получает и играть не хочет. Впишите ему штраф или в дубль. Ну как так? Не хочешь играть отказывайся от зп и бонусов. Хватит с ними нянчится..
  1
BENFICA
31.07.2016, 00:29
Гнать
  1
SAINTS
31.07.2016, 00:03
Он мыслями уже в юве
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Dj.Depp (раскрыть)
30.07.2016, 23:30
Ты что-то перепутал.Или не в ладах с эмблемами клубов.)))
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ОЛЛС (раскрыть)
30.07.2016, 23:06
А чё ж Вы делать то будете без Анжелки и Шрэка!? Или Ионов с Кержом не хуже?)))
  0
Dj.Depp
30.07.2016, 23:04
Беги, Лола, беги!
  0
ОЛЛС
30.07.2016, 22:56
Не мудрено,Анжела Дэвис не будет особенно напрягаться,коли решил оставить Зенит.Парень желает поберечь себя.
  2
Jeck Denielse
30.07.2016, 22:38, ред.
Продать и простить.........
  0
tombatombaLR
30.07.2016, 22:34
забавно будет если не уйдет
  0
КПР
30.07.2016, 22:34
Только после 01.09 образумится..
  0
Великолепный
30.07.2016, 22:33
У Витселя уже давно нет желания играть))
  2
Cleaner
30.07.2016, 22:31
В Зенит-2 его!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт