Новости
 

В матче «Анжи» — ЦСКА зафиксирована нулевая ничья

30.07.2016, 21:52

И во втором матче первого тура РФПЛ зрители голов не увидели. На этот раз «сухую» встречу выдали «Анжи» и ЦСКА.

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — ЦСКА (0:0)

«Анжи»: Беленов, Тигиев, Лазич, Жиров, Гасанов, Георгиевский (Боли 59), Мкртчян, Мутари (Газимагомедов 84), Бериша, Гаджибеков (Мусалов 58), Будковский.
Главный тренер: Павел Врба.

ЦСКААкинфеев, Фернандес, Игнашевич, Щенников, Березуцкий, Вернблум, Ионов (Миланов 67), Еременко, Тошич, Головин (Дзагоев 73), Траоре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Предупреждения: Боли 68, Миланов 89.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ korn3512 (комментарий удален)
02.08.2016, 23:58
Генаша,а я не в курсе был,что ты и за бомжей еще вписываешься!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ korn3512 (комментарий удален)
02.08.2016, 23:23
Геша,не надо быть Армейцем,чтобы тыкать жалобы,достаточно быть не совсем порядочной свиньей,как большинство вашей красно-бледной торсиды и этим все сказано!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ korn3512 (комментарий удален)
02.08.2016, 23:20
Когда это было,ты еще под себя ходил!))) А ушатать со счетом 1:0,такое язык может повернуться только у очень оголтелого хряка( без обид!),а то опять жалобу тыкать будешь,мне-то по барабану,а тебе может быть спать легче будет!)))
  0
КПР
01.08.2016, 01:49
Героическая ничья в Каспийске,кладбище последних экранопланов..
  0
сканер
сканер
ответ Великолепный (раскрыть)
31.07.2016, 20:38
Чемпион-Ростов!не путай,а вы "кабинетные"!
  0
ЦСКА ВБП
31.07.2016, 20:34
Траоре - не наш формат нападающего. Нецид был не хуже. лучше бы Рыболовлев нам Ваню отдал. Какой ...... взял Ионова, при достаточном количестве своих крайков. Нужен забивной нап, а не дерево для рикошетов и отскоков.
ЦСКА однозначно не готов к сезону. Анжи играл достойно по своим силам и результат заслужен.
  0
сканер
сканер
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
31.07.2016, 20:31, ред.
слепой конь.Объясняю, вам пенки дарят.Зенит тут не причём-это вообще иллюзия супер клуба))).вы два шлака,позорящих рос.футбол в УЕФА!
  0
сканер
сканер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31.07.2016, 20:19
Они КАБИНЕТНЫЕ!и только единицы из них это не поддерживают.Москва!
  0
сканер
сканер
ответ Великолепный (раскрыть)
31.07.2016, 20:13
в кабинетах!
  0
Фата лист
Фата лист
ответ parlament123 (раскрыть)
31.07.2016, 13:27
Скучный ты
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Великолепный (раскрыть)
31.07.2016, 13:20
А вот насчет 0 очков,не поддержу !

В Европе все наши - это всегда-НАШИ,
удачи вам в Лиге Чемпионов и побед !
  0
spartak never die
31.07.2016, 12:55
Результаты первого тура пока радуют.
Нам нужно побеждать.
Краснодару тоже желаю победы.
  0
artsinalex
31.07.2016, 12:32
А пачаму Хнидеру пендель не дали. Не проплатил? Или у него теперь все бабло уходит, чтоб долг Альфа-банку выплатить в 100 лямов.
  0
karasc1
31.07.2016, 12:28
Гинер платит только под конец сезона!??
  0
EL TORO GRANDE
EL TORO GRANDE
ответ Великолепный (раскрыть)
31.07.2016, 11:20
правильнее будет покупает титулы
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Угнетатель (комментарий удален)
31.07.2016, 11:06
Ждите, но мы не спартак, что бы получать 0- очков и 1:18
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Игорь Иркутск (раскрыть)
31.07.2016, 10:51
ЦСКА неторопливо и основательно входит в сезон, обретая силу и мощь. Кстати, еще товарищ Саахов говорил: "Торопиться не надо........"
  0
Великолепный
Великолепный
ответ нечитайло (раскрыть)
31.07.2016, 10:32, ред.
Вы каждый год так говорите, а ЦСКА каждый год выигрывает Титулы))
  0
Великолепный
31.07.2016, 10:31
Вы уже 15 лет никому не соперники))
  0
Игорь Иркутск
31.07.2016, 10:08
Первый матч, ничья в гостях, а армейцев лажают так, будь то они в ФНЛ вылетели...
  0
нечитайло
31.07.2016, 09:46
Цска в этом году сдуется
  1
Shamil79
31.07.2016, 09:27
Павел В(ерим) Р(азвитие) Б(удущего) А(нжи)...неплохие впечетления от тренера!!!!!!
  1
Амба Нагорск
31.07.2016, 09:14
Вратари рулят
  1
Поц
31.07.2016, 08:19
Ничья закономерна. Но желтых карточек ипподромным надо давать больше. Судьи не ссыте. Народ за вас.
  5
Alex21FCSM
31.07.2016, 08:19, ред.
Анжи очень неплохо смотрелся, учитывая завершение сезона ими и армейцами. Ожидал худшего от них.

Цска имел больше моментов для забивания гола, но меня не покидало стойкое ощущение, что Анжи не пропустит. Обычно такое чувство испытываю, когда Спартак в атаке - вроде момент создается, но голов нет, потому как игроки в атаке ошибаются и бьют коряво.

Анжи молодец.
  3
Винсент Вега
31.07.2016, 08:03
Мешков - это нечто..
  1
Сергеевич вернулся 1
31.07.2016, 06:22
ЦСКА потерял, Анжи подобрал. Всё равно спишем на начало сезона). Лошадке не огорчаться).
  0
Dimice
31.07.2016, 04:33
И тут нули? Футбола летом не много, но это не повод смотреть российский чемпионат
  1
Великолепный
Великолепный
ответ КАМЮ (комментарий удален)
31.07.2016, 01:23
Это точно!
  1
КАМЮ
31.07.2016, 00:53
А что там слышно про бабушку у которой ЕСЛИ БЫ вырос? )))
  4
Великолепный
Великолепный
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
31.07.2016, 00:36
Ага, совсем закончился, уже шестое чемпионство выиграли))
А как там у вас с трофеями???
  1
Великолепный
Великолепный
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
31.07.2016, 00:34
Красавец, плюсую))
  1
NAZAR 007
31.07.2016, 00:24, ред.
У некоторых коняшек пенять на судью еще язык поворачивается )

Не у всех конечно ) Есть из коняшек,кто просто от души
смотрел футбол и нашел добрые слова и в адрес наших,
написав,что соперник тоже был неплохо готов...Но это единицы...
Респект таким болелам,удачи и побед вам,где только можно !

Не дал красную Головину,не дал желтую Траоре за удар
сзади по ногам,не дал желтую Еременко за грубейший удар..

Зато Боли влепил желтую мигом,который Васю
по большому счету локтем толком и не касался....

Это в этих моментах Мешков был на стороне Анжи ? )
И мне эти моменты не понравились,но не упираю на это....

Да ...Мешков не засчитал гол Траоре в метровом
оффсайде, а что должен был засчитывать ?)
Или когда мяч влетел в руку от газона Лазичу,
у которого голова смотрела в одну сторону,
а рука в другую,за это пеналь надо ставить ? )

А почему бы хоть не обмолвиться,что и соперник был неплох ?
Легче же написать всякую ерунду.что соперник отскочил,
соперник-вовсе и не соперник,судья помог естественно..)
  8
Великолепный
31.07.2016, 00:14
Анжи выстоял в матче против Чемпиона ЦСКА, но надо еще работать и работать видно, что сыровата команда))
  1
Ruslan3132
31.07.2016, 00:14
Практически равная игра
  1
Сударь
Сударь
ответ Nikola45 (раскрыть)
31.07.2016, 00:14
Ну по крайне мере ЦСКА был ближе к победе чем Зенит, согласись..
  0
Neo5
31.07.2016, 00:13
Понравился настрой Анжи, особенно во втором тайме. Ну и повезло очень пару раз. Анжи с первым очко! )))
  2
Сударь
31.07.2016, 00:09
Спартачи радуются так, как будто сами с ЦСКА вничью сыграли...
  3
Grey33
30.07.2016, 23:50
Неприятно удивило состояние газона на Анжи Арене. Совсем новый же стадион. И такое кочковатое болото в первом матче в середине лета. Недавно смотрел фильм про первый ЧМ Пеле. Так вот такого качества поляна была на финале в Стокгольме в 1958 году.
  3
КПР
30.07.2016, 23:45
Поньки без спроса заняли, почти законное, (пока) спамькино 5-е место.
  0
__Эксперт__
30.07.2016, 23:42
Кони не могут отойти после чемпионата Европы, везде мерещатся Бэйлы Гамшики
  4
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Nikola45 (раскрыть)
30.07.2016, 23:38
Так я и пытаюсь написать понятным для тебя языком,что все равно не въезжаешь?!? Жаль мне тебя тогда!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ korn3512 (комментарий удален)
30.07.2016, 23:36
Это ты называешь ушатал в одну калитку?!? Видимо,ты с возрастом тоже умом яснее не становишься!))) В одну калитку ЦСКА на открывашке ушатал спамку 4:0!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ korn3512 (комментарий удален)
30.07.2016, 23:33
Так это и свинье понятно,что кроме тебя больше не кому в жалобу тыкать!))) К сожалению со временем моложе никто не становится,хотя еще любому молодому могу фору дать,это я как раз о том,кто справа!)))
  0
Murad Murad
30.07.2016, 23:32
Такое чувство что некоторые игроки цска костоломы. Двоих сломали и не одной желтой не дали им. А черно[Соблюдайте правила ]м как нехрена делать давал карточкы. Потом еще болей за наших в ЛЧ. Самое интересное . Когда уйдут старперы цска насколько убогой станет команда в защите
  5
DXTK
30.07.2016, 23:26
А что Команды в этом матче были равны по этому и счет такой равный и круглый.
  1
Тито
30.07.2016, 23:23
Чемпион свграл на равных с последней командой из невылетевших. Слабо.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ сканер (раскрыть)
30.07.2016, 23:20, ред.
Ага, а все пенальти в пользу Зенита "чистые" особенно в концовке прошлого сезона, когда Зинаиде ЦСКА с Ростовом догонять надо было и судейки по-стахановски по полторы "пенки" в матч клепать начали.???
Фиговый ты сканер, повтор просмотри внимательно...
  0
rusti2006
rusti2006
ответ старина (комментарий удален)
30.07.2016, 23:19
Ура забили
  0
LOpp
LOpp
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.07.2016, 23:18
прошлый год был исключение))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт