Новости
 

Кандидаты на пост главного тренера сборной России взяли паузу на раздумья

30.07.2016, 12:01

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал ситуацию с назначением нового главного тренера сборной России.

«Имя нового главного тренера пока не могу назвать. С Бердыевым, Семаком и Черчесовым встретился, с Бородюком — на следующей неделе. Многие из них взяли паузу, чтобы подумать, поэтому пока не могу назвать имя нового тренера. Дайте еще немного времени подумать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Maгa05
Maгa05
ответ kupryaev (раскрыть)
01.08.2016, 22:55
поверь мне биздюк

что я не буду визжать

я люблю футбол, люблю свою Родину, и буду поддерживать сборную нашей страны и в горе и в радости

но если не хотят плять люди играть

пусть уйдут в сторону

и дадут дорогу молодым
  1
bnm750x
bnm750x
ответ 311 (раскрыть)
31.07.2016, 04:29, ред.
Как же он будет находиться в тонусе,если количество игр сборной слишком мало.Для такого тренера,именно совмещение будет самым подходящим.
  0
poodle
31.07.2016, 00:31
огласите весь список пожалуйста!))
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30.07.2016, 22:29
Да за его здоровье можно коньячку и так махнуть.)
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Сударь (раскрыть)
30.07.2016, 22:27
У других сборных и в футбол играть получается.
  1
311
311
ответ bnm750x (раскрыть)
30.07.2016, 20:53
Бердыеву не подойдет такая работа, он клубный тренер, ему надо жить с командой, чтобы вышел какой-то результат, держать в ежовых рукавицах. А в сборной, когда сборы раз в месяц в лучшем случае, тяжело что-то создать.
  0
311
311
30.07.2016, 20:50
Черчесов возглавит, тут и думать нечего!
  0
kupryaev
kupryaev
ответ Maгa05 (раскрыть)
30.07.2016, 20:26
ты же первый будешь визжать ,что разогнать сборную 18-22 лет после первого проигрыша 0-7 от какой нибудь Болгарии
  0
Сударь
Сударь
ответ Cleaner (раскрыть)
30.07.2016, 19:58
Увы ...у нас нет, но в других сборных получается)))
  0
bnm750x
30.07.2016, 19:53
Бердыев должен совмещать.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ akosych (раскрыть)
30.07.2016, 19:27
опередил...
  1
lobsterdam
30.07.2016, 19:26
как всегда язык заплетается, кто такие многие (!) из троих? Попробуйте догадаться. А если бы они не взяли паузу и все согласились, то он уже назвал бы ИМЯ? О чем это?...
  0
drug01
30.07.2016, 18:18
Сколько можно думать пора решать....
  0
dbr123
30.07.2016, 17:50
а Бородюк то с какого боку ? ему только детский сад тренеровать..в общем то тренерА почти ни чем не рискуют...на фоне игры на Европе даже выход из группы будет сродни чемпионству...а в группе могут всякие Гондурасы с Гваделупой попастья...
  0
капустко
30.07.2016, 17:12
Эта ответственный пост и нужно серьёзно подходить к нему.
  0
Vladimir Sevastyanov
30.07.2016, 17:03
на 2 года?
  0
akosych
30.07.2016, 16:56
Переговорили с 3 (тремя) соискателями и многие из них взяли паузу.... А много - это сколько(из троих)?
  0
zumbagan
30.07.2016, 16:24
Одним словом - Муть!
  2
mphuZ
30.07.2016, 16:05
Да понятно уже, что Черчесов будет тренером, чего тяните ?
Он и так уже суперкубок посещал, наблюдал за игроками.. А Мудко всё лапшу нам на уши вешает.
  1
Jeck Denielse
30.07.2016, 15:45
Газзаеву-РФС
Черчесову - сборную
некогда думать.......
  0
DXTK
30.07.2016, 15:44
Надо дать дорогу молодому тренеру, многие клубы так и делают. Мне лично уже надоели эти беспомощные старики..... пускай будет Семак. У него нету опыта а он при ходит во время игры. Пока Сергей похож на Гиггза, тем что сидел в сборной под физруками................
  0
Аланский патриот
Аланский патриот
ответ albucid (раскрыть)
30.07.2016, 15:39
индюш))
  0
Аланский патриот
30.07.2016, 15:39, ред.
Лучше осетин нет тренеров в России, доказанный факт. Мы братья с русскими, так что не тупите. Только Черчесов, только хардкор. Вперёд за Россию, иметь весь мир!
  0
albucid
30.07.2016, 15:37
Индюк тоже думал, да в суп попал,
  0
SanitarForest
30.07.2016, 15:37
перед выборами в РФС все решит... так сказать предвыборная компания
  0
nahan
30.07.2016, 15:33
Скорее всего Бородюка продвигают.
  0
evgenii2205
evgenii2205
ответ Why Me (комментарий удален)
30.07.2016, 15:14
Задача пройти Андерлехт и бороться за медали в этом сезоне
  0
шацк
30.07.2016, 15:10
Интересно сколько еще продержится на верху главный футбольный мафиози? Футбол загнал в самый дальний угол, с олимпиадой оба сра лся - чего еще ждем???
  1
Сергеевич вернулся 1
30.07.2016, 14:59
Есть мнение, что ждут 2-го матча квалификации ЛЧ. Вполне возможно. Трындец тогда Андерлехту!). Вот стратег! Вот мотиватор!).
  0
ДСА
30.07.2016, 14:46
Одним словом - Муть!
  0
FootPower
30.07.2016, 14:32
Будут ждать результаты 2 квалификационного матча Ростова, проиграет или дальше пройдет, сто процентов в этом всё дело.
  1
LAKZ
LAKZ
ответ Yaryj (комментарий удален)
30.07.2016, 14:28
сначала подумал,что за глупость ты пишет.может троль подумал..зашёл в твои комменты,прочёл удалённые сообщения и ржал 5 минут))))))))))
  0
Inside91
30.07.2016, 14:21
Синдикат вырабатывает общую стратегию распила "народных кровных".
  0
Maгa05
30.07.2016, 14:18
игроки у нас хавно

поэтому неважно кто будет тренером, результата не будет

лучше бы разогнали эту сборную

и набрали молодых футболистов 18-22 года, которые бились бы, дрались на поле

и даже если проигрывали, то было бы не стыдно за такую команду

а сейчашние игроки сцука пешеходы пенсионеры зажравшиеся

им уже ничего не надо, и стимула никакого нет
  2
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА
ответ Yaryj (комментарий удален)
30.07.2016, 14:11
Если что, вопрос стоит о назначении главного тренера сборной по футболу а не министра культуры.
  6
АГЕНТ ВАЛУЕВА
30.07.2016, 13:51, ред.
Из списка ТОЛЬКО Бердыев, как сюда попал Семак? Если у него борода, это не говорит что это борода "футбольного профессора", что, кого и где он тренировал? Черчесов с Бородюком, тоже несерьёзно, когда уберут грабли из здания РФС?
  0
luger555
30.07.2016, 13:40
есть над чем задуматься
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Cleaner (раскрыть)
30.07.2016, 13:34
Согласен! Если у него получится, выпью за его здоровья коньяку!).
  0
MAFAT2882
MAFAT2882
ответ Cleaner (раскрыть)
30.07.2016, 13:32
один раз
  0
Чист
Чист
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30.07.2016, 13:32
вот и вырастит - может это его час
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Чист (раскрыть)
30.07.2016, 13:30
Тренер для сборной должен быть готовым здесь и сейчас. Расти вместе с футболистами-не солидно.
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Сударь (раскрыть)
30.07.2016, 13:30
А когда тренер один это каждый раз к хорошему приводит?
  1
evgenii2205
30.07.2016, 13:29
У Бердыева сейчас другие задачи.
Ему сборная совсем не тарахтела
  0
Чист
Чист
ответ Супер клуб (раскрыть)
30.07.2016, 13:29
а думать не кому
  0
Сударь
Сударь
ответ Cleaner (раскрыть)
30.07.2016, 13:28
Уже такое было ,на Ч.М.1982 года....ни к чему хорошему не привело...
  1
Cleaner
Cleaner
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30.07.2016, 13:26
Если все откажутся, Юрий Палыч согласится. Коньяк нынче дорог...
  0
Mikki
Mikki
ответ Rоnаldinhо (комментарий удален)
30.07.2016, 13:26
Тег блога. Создать блог может любой.
  2
Санчо Панса
30.07.2016, 13:25
Да, предстоит не простой выбор! Семак имеет небольшой опыт главным тренером, Бердыев трудится в Ростове, Бородюк свободный специалист, но он уже был в свое время главным тренером сборной России, так что остается только Станислав Саламович) Но действительно, лучше не один раз подумать и взвесить все ЗА и ПРОТИВ, чтобы принять окончательное решение.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Jum13 (комментарий удален)
30.07.2016, 13:24
ни говори гоп,. пока не перепрыгнул). Еврейское тоже не значит, что всё хорошее)).
  0
Cleaner
Cleaner
ответ carrick (раскрыть)
30.07.2016, 13:23
Если Бердыев в группу ЛЧ пройдет, то не пойдет в сборную...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт